Страница 1 из 2
Kirill111
Приборчик - G-tech RR, теория тут: http://www.gtechpro.com/
Большое спасибо Родиону Supra² за предоставленную возможность замеряться Г-теком! :cool: :cool: :cool:
Спасибо Андрюхе Un-real за потерянное время и недосып перед работой. Smile

Вчера в 23-00 выдвинулись мы с Черемушек в сторону нашего любимого Хованского кладбища. Smile
В 23-43 первый замер - в машине три человека, просто пробуем трассу. На графике это зеленая линия, Comparison Run 2.
В полночь на кладбище... Smile первый заезд. Высадил пассажиров, вокруг начали собираться местные вурдалаки. Smile Пассажиры требовали не оставалять их одних без оружия, просьба была проигнорирована. Smile
Заезд №2 - пытался тронуться с минимальным буксом - к сожалению избежав букса попал в провал по оборотам и долго вытягивал на первой примерно с 3000 об/мин. Замер на графике красной линией, Comparison Run 1. Очень неудачный старт.

Покурили, побегали от вурдалаков. Smile Через двадцать минут беганья от вурдалаков третий финальный заезд.
Избежав прошлой ошибки на старте, попал в аццкий букс. Отпускаю газ, даю машине зацепиться за асфальт, газ в полу, поехали. Very Happy
Этот замер на графике толстой черной линией - Main Run. Старт конечно лучше чем прошлый, но тоже далеко не айс.

Итого: 0-100 км/ч - 8,607 секунды, 0-402 м - 16,307 с на 138 км/ч

Графеги:

ОБОРОТЫ

СКОРОСТЬ

УСКОРЕНИЕ


З.Ы. Из машины ничего не выкидывал и никак ее специально не готовил. Машина в таком состоянии в каком я езжу на ней на работу каждый день - в багажнике куча хлама и инструментов килограмм на 50 + запаска 14" на штамповке + саб + усилок + совеццкий железный насос + масло + тормозуха + неомывайка и т.п. Куча запасных деталей, стартер даже. Smile В салоне на диване заднее левое стекло запасное. Короче вес можно было бы и уменьшить килограмм на 50-70 точно. Very Happy

З.Ы.Ы. По дороге домой наш аццкий экипаж был жестоко обыскан мусорами на предмет наркотиков Smile
.:Green:.
:cool:
выкидывай хлам))

а меня можно так замерить?))
Kirill111
.:Green:. писал(а):

а меня можно так замерить?))

Не, у тебя машина неправильная Smile
.:Green:.
Kirill111
эт почему же?)))))
Supra²
Оч охото турбу замерить тазью) Smile
Kirill111
Supra² писал(а):

Оч охото турбу замерить тазью) Smile

Тебе дать замеры? Честно говоря они не впечатляют..

http://rotorman.nm.ru/gtech/
Supra²
Да лан не впечетляют по мне так это самый смак когда не надо ебошить до 8 тыков мотор...
позирил я графики, точно так же как и мы они мерились :grin:
ЗЫ ничего что твоя тачка на графиках 2110))))
Supra²

до нашей Supra еще как до луны.. черный моего таза))
Boriskin
чёта мне вспомнилось, что илкари говори что квотер проезжал за 15...... Very Happy
блин, жалка уже не заехать)
Kirill111
Boriskin писал(а):

чёта мне вспомнилось, что илкари говори что квотер проезжал за 15...... Very Happy
блин, жалка уже не заехать)

Не могет такого быть, вообще никак. Сил 200 нада чтоб 15 ехать. 8-)
Stels_dust
Boriskin
Вроде у него 16+ было? Нет разве?
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Boriskin
Вроде у него 16+ было? Нет разве?

Ога, помойму он тоже про 16,5 говорил Confused
gRemL1N
8.7 зачётна =)
Kirill111
gRemL1N писал(а):

8.7 зачётна =)

8,6 :ooo: :ooo: :ooo: Smile
Boriskin
Санёг
Boriskin писал(а):

http://team-rs.ru/dynodrag/index.php?id=141&action=show
я хз Smile

пральна Кирюхо выкинет скраб из багажнега, прогреет нормально резину и покажет порядка 8 сек до сотни и наверно выйдет из 16 сек на квотер,
ЗЫ про 200 сил в таза чтоб 15 ехать я плакаль Smile
Supra²
Гыгыг я вчера за 18.5 проехал у меня лобовое треснуло... был мега старт) и уже на переходе на вторую чпок)
Илкари
люди!!! первый раз в жизни с электронной телеметрией я ездил в нефтекамске 7 июля 2007 года.
жара +35 градусов.

время по отсечке 16,07 с.
на ровном аэродроме.

таким образом это как минимум худшее что моя машина едет.

в ижевске по секундомеру время лучшее 15,6 секунд.
типичное 15,8 секунд.

в холодное время около 10 часов вечера - 16,2 секунды.
Илкари
при всех заездах машина была пустая. задних сидений не было, как и запаски, и любых инструментов.

время указано на СЛИКАХ!

Кирилл, замерять надо когда асфальт горячий и машина пустая.
там и будет видно что может твой аппарат.
Kirill111
Не, ну если на прогретых сликах, да еще и выкинуть из машины все, включая заднее сиденье, то наверняка в районе 15,5-15-8 легко получить при удачном старте... Smile Я же замерял чисто для себя, примерно порядок цифр теперь понятен. 8-)
][unter
Цитата:

З.Ы. Из машины ничего не выкидывал и никак ее специально не готовил. Машина в таком состоянии в каком я езжу на ней на работу каждый день - в багажнике куча хлама и инструментов килограмм на 50 + запаска 14" на штамповке + саб + усилок + совеццкий железный насос + масло + тормозуха + неомывайка и т.п. Куча запасных деталей, стартер даже. В салоне на диване заднее левое стекло запасное. Короче вес можно было бы и уменьшить килограмм на 50-70 точно.




Ну прально, для достижения потрясающих измерений на переднее сидение обязательно нужно посадить девушку/жену... а назад лучшего друга с пивком... при этом багажник должен быть обязательно набит под завязку всякими железками, тяжеленным сабом и усилком,... вот тада мона будет из 15 сек выехать квотер, а до сотни разгон будет как у самолета Very Happy

ЗЫ не пинать, но просто если уж ты решил выставить свои результаты перед всей страной=), то перед тем, как мерится, выложил бы все из своей машиын, вплоть до резиновых ковриков=) ИМХО результаты были бы более впечатляющими...
Kirill111
][unter писал(а):

ЗЫ не пинать, но просто если уж ты решил выставить свои результаты перед всей страной=), то перед тем, как мерится, выложил бы все из своей машиын, вплоть до резиновых ковриков=) ИМХО результаты были бы более впечатляющими...

Я и хотел, но забыл дома ключ от гаража, а возвращаться уже не было времени Very Happy
Serduk
Вчера я плакал.
Спросил у знакомого, как прошло открытие сезона в Рязани.
У нас там "Турботаз" пользуется популярностью. Там говорят 0.8-1 дуют, ваще супермегатаз, в маськве его даже делали (где боюсь предположить). И к тому же, как мне сказали он НА ЗАКИСИ. Наверное в гладкове каком-то собрали, и т.к. не ехал ниразу ничего другого больше не оставалось кроме как закись вкрячить. Very Happy
Так вот. В прошлом году он всех рвал. Smile
Дальше лучше.
В субботу эту приехал субик из Москвы и порвал его как стоячего. Ладно. Мне стали грить что мол когда он стартовал то у него передок приподнимался. 8-)
Так же по словам моего знакомого, ВАЗ едет 402 за 11.2 секунды. 8-)
Вот так вот у нас сезон откывается Smile
ЗЫ пока не увижу видео не поверю в субик на дыбах 8-)
Supra²
ВАЗ едет 402 за 11.2 секунды.
ааааааа :-D
Акбар курит нафиг, со своим цивиком и дино стендом
ТАЗЫ ВЫСШИЕ МАШИНЫ Smile Smile Smile

ЗЫ Таз ехал квотер задом одназначно! :cool:
Kirill111
Знакомый наркоман? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы