Страница 1 из 1
fedik
На полном ходу отвалилось левое переднее колесо (ступица). Не смог сам справиться и отправился за помощью. Пока ездил, в оставленную без аварийной сигнализации машину вошла трешка. Из 99 сделал 9 наглухо! Ущерба штук на 60! Никаких документов после эвакуации мне не предоставили до сих пор! Гадюшники оформили обоюдку. Что делать?


В продолжение темы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169251&sid=5a809ee54b3f3057002737d8fe9b427a

Документы получил и подумав решил таки обратиться в суд. Основание было неверно пришитая мне статья 12.27 ч. 1 – а именно невыполнение обязанностей в связи с ДТП, участником которого я являюсь. Но меня на месте ДТП не было. Виновнику все таки в протоколе впаяли 12.9(превышение скорости несоблюдение безопасной дистанции), он с протоколом не согласился и ему даже штраф не выписали. Суд я таки выиграл. Виновник подает на апелляцию. Но в отношении этой статьи я прав. Гайцы должны мне были вынести 12.19 ч.4 (нарушение правил остановки ТС повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, и то при условии, что согласиться с его утверждением, что ТС стояла на второй полосе, а это не так). А то и вообще 12.20(нарушение правил пользования аварийными сигналами), но ТС находилось на участке, где отсутствовали запрещающие знаки остановки.
Вопрос – На что он теперь может рассчитывать. Его машину оценили в 19 т.р. мою в 59. Я уже получил всю сумму. Как бы не пришлось делиться обратно и наверное с ним дешевле обойдется это сделать……
Arturyan112
Он обжалует решение в отношении тебя? если это так, обжалование, наверняка оставит решение первого суда без изменений.
он обжаловал постановление в отношении себя?
Если решение об отмене твоего постановления будет оставлено в силе, а он не оспорил свое постановление, все будет хорошо. Пиши если что.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы