Страница 1 из 6
Олёшег
Всем добрый день!!!
Собрались мы с женой на парад съездить. Думали как ехать: на поезде или на машине.
Решили прокатиться на машине. часов в 7 утра 9-го числа планирую приехать.
Собсно вопросы к Москвичам:
1. Во сколь начало парада, и реально ли пробиться туда, чтоб хоть чё нить увидеть.
2. В саму Москву въезжать не хочу, думаю оставить машину где нить на стоянке в Балашихе, а там своим ходом. (Что посоветуете?)
3. Самароводам: у мну есть дикое желание познакомиться хоть с кем нибудь, типа встречи. (типа фстречайте самаровода из столицы ПФО).
Rock'n'Rolf
Олёшег писал(а):

1. Во сколь начало парада, и реально ли пробиться туда, чтоб хоть чё нить увидеть.


Не реально!
Олёшег писал(а):

(Что посоветуете?)


Дома по телику смотреть.
Johann Halter
люди наоборот сваливают, а ты хочешь приехать посмотреть??? :ooo: там ж#@а будет полная... я не ходок на все эти мероприятия давно...
Acquirer
Олёшег писал(а):

Собсно вопросы к Москвичам


Вот уж совсем не по адресу. А чо с большой буквы-то?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там ж#@а будет полная... я не ходок на все эти мероприятия давно...


К черту места массового скопления людей. Во первых быдляк бесит перепившийся, во вторых опасно с точки зрения терактов.
Johann Halter
Цитата:

К черту места массового скопления людей. Во первых быдляк бесит перепившийся, во вторых опасно с точки зрения терактов.

и наше обычное тупейшее организация всего этого... скорее всего блжайшие станции метро закроют на вход и пойдешь ты ветром гонимый пешкодралом в куевокукуево.. ну нафиг.. с детьми особенно жесть...
Тимыч
ДА!!!!
+1.
Парад не увидишь с большой долей вероятности...может быть только на экране....и тон е факт....

ИМХО Парад по телеку, а на салют можно и приехать!
Хотя может у вас свой не хуже ни капельки!
Vasa
Олёшег писал(а):

Решили прокатиться на машине. часов в 7 утра 9-го числа планирую приехать.
Собсно вопросы к Москвичам:
1. Во сколь начало парада, и реально ли пробиться туда, чтоб хоть чё нить увидеть.
2. В саму Москву въезжать не хочу, думаю оставить машину где нить на стоянке в Балашихе, а там своим ходом. (Что посоветуете?)
3. Самароводам: у мну есть дикое желание познакомиться хоть с кем нибудь, типа встречи. (типа фстречайте самаровода из столицы ПФО).



я думаю вполне реально будет на машине доехать, скажем, до авиамоторной, или даже до площади ильича, далее прыгнуть в метро и выйти где-нибудь на маяковке. пешего парада кнечно не увидишь, зато техника пройдет перед тобой как на ладони.
я б сделал так.
Тимыч
ленинградку и прочую хрень перекрывают в 8....

значит в 8 с копейками техника пройдет по тверской
GENA
А Медведев на коне будет парад принимать? :-D
Rock'n'Rolf
Acquirer писал(а):

А чо с большой буквы-то?


Уважает 8-)

Vasa писал(а):

зато техника пройдет перед тобой как на ладони.


На ладони будет оцепление из ВВшников и х*р чего увидишь.

Я был на той неделе не Кр. Пл. там уже трибуны поставили. Ветераны и почётные гости будут зырить парад с них, а остальных смертных оцепят подальше от манежки! Вы господа не забывайте сколько солдафонов там будет и техники ей же надо где-то стоять ожидать очереди будет.
Flashstile
да ну, стремная задумка.
понятно конечно желание, но не стоит этого делать.
Rock'n'Rolf
_McRae_ писал(а):

просто технику в движении ребенку показать. а то в музее были, его вштырило, теперь живьем вот.


Вот исполниться ему 18, тогда и будет шанс живьём увидеть, а если повезёт, то и прокатиться.
Johann Halter
Цитата:

Вот исполниться ему 18, тогда и будет шанс живьём увидеть, а если повезёт, то и прокатиться.

а если повезет, то не доведется.. Smile
mofo
какой парад ребята? его делают только для мировой общественности, в прошлом году не было техники, так даже на репитиции маршей нельзя было пройти и посмотреть, мы там в гуме были.. и только через головы ментов и солдат оцепления что то смотрели...
mofo
_McRae_ писал(а):

во-вторых ... пока рано думать о службе



разговорчики в строю! настоящий мужчина должен с пелёнок воспитывать в себе воина! 8)
Олёшег
Vasa писал(а):

Олёшег писал(а):

Решили прокатиться на машине. часов в 7 утра 9-го числа планирую приехать.
Собсно вопросы к Москвичам:
1. Во сколь начало парада, и реально ли пробиться туда, чтоб хоть чё нить увидеть.
2. В саму Москву въезжать не хочу, думаю оставить машину где нить на стоянке в Балашихе, а там своим ходом. (Что посоветуете?)
3. Самароводам: у мну есть дикое желание познакомиться хоть с кем нибудь, типа встречи. (типа фстречайте самаровода из столицы ПФО).



я думаю вполне реально будет на машине доехать, скажем, до авиамоторной, или даже до площади ильича, далее прыгнуть в метро и выйти где-нибудь на маяковке. пешего парада кнечно не увидишь, зато техника пройдет перед тобой как на ладони.
я б сделал так.


Если б я знал хде енто.
Johann Halter
по прямой как в мск вьедешь.. до упора.. Smile
Олёшег
Acquirer писал(а):

Олёшег писал(а):

Собсно вопросы к Москвичам


Вот уж совсем не по адресу. А чо с большой буквы-то?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там ж#@а будет полная... я не ходок на все эти мероприятия давно...


К черту места массового скопления людей. Во первых быдляк бесит перепившийся, во вторых опасно с точки зрения терактов.


Манера кулюторного тона
Acquirer
Олёшег писал(а):

Если б я знал хде енто.


Яндекс карты.
Олёшег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по прямой как в мск вьедешь.. до упора.. Smile


Это как я понимаю по шоссе Энтузиастов?
Johann Halter
угу.. по ней самой... но оно обычно стоит... я дворами обьезжаю... но там нарушать надо.. кирпичег и двойную..
Vasa
Олёшег писал(а):

Это как я понимаю по шоссе Энтузиастов?


Прально понимашь.
Тимыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я дворами обьезжаю... но там нарушать надо.. кирпичег и двойную..


угу.....хороший совет гостю столицы....
А потом оре что понаехали и аварйные ситуации создают!


Олёшег
ты решил все таки ехать на парад? Рано утром приедешь?
Олёшег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

угу.. по ней самой... но оно обычно стоит... я дворами обьезжаю... но там нарушать надо.. кирпичег и двойную..


Вот чего я не хочу, так это стоять в пробках.
До пробок где можно машину оставить до вечера?
И добратцо до метро?
GENA
_McRae_ писал(а):

ну че такой скептицизм-то? я с сыном собираюсь. тока не знаю куда лучше. мне не суть парад как таковой, а просто технику в движении ребенку показать. а то в музее были, его вштырило, теперь живьем вот. а что народу дофига и организация фиговая... ну не без издержек, что ж теперь, вообще никуда не ходить?


Эх надо было на репетиции ехать. Судя по ТВ свободнее там было и смотрели кто хотел. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы