Страница 1 из 1
avarte
Где его штатное место, а то у меня когда сигу ставили, подключились к нему, а проводов нехватило на место поставить, так БЕЗ КОРПУСА просто плата с контактами межну шумкой и ковриком болтается, на днях как увидел УХ..ел, решил наростить провода и поставить на мето, а где это место?
avarte
фотку ХОРОШО-бы
avarte
Круто, столько народу и никто не в курсах?
frid
Вот фотка правда это справо, тебе нужно смотрет слево место где отмечено кружком, шпилька там должна быть.
avarte
Насколько я понимаю плата блока в корпусе должна быть, ВЕРНО, у меня просто плата болтается,
Вообще когда увидел в шоке был, самый прикол, там плата перепаяная уже, хотя машину новую покупал.
frid
Да корпус должен быть, может он к шпильке там и прикручен.
Вот вид заводской платы ЦЗ со стороны печатки правда

Насчет перепайки. Мы тоже доробатываем штатные блоки ЦЗ, что-бы с сигой соглосовать. Утанавливаем перемычки между контактами 13-8 и 15-6. Может и у тебя так же.
-=Worm=-
avarte писал(а):

а где это место?


Под торпедой в районе левой коленки водителя.
avarte
frid писал(а):

Вот вид заводской платы ЦЗ со стороны печатки правда


у меня с этой стороны две перемычки навесным мантажем напаяны, если интересно могу спуститься посмотреть какие цыфры (по Вашему рисунку)
frid
avarte
Наверно так и будет.
leha
frid писал(а):

Насчет перепайки. Мы тоже доробатываем штатные блоки ЦЗ, что-бы с сигой соглосовать. Утанавливаем перемычки между контактами 13-8 и 15-6. Может и у тебя так же.


если не секрет, то для чего эти перемычки?
avarte
13-8 и 15-6 точнехонько именно такие перемычки и стаят, зачем они?
Rover_61reg
-=Worm=- писал(а):

Под торпедой в районе левой коленки водителя


Точно, но ещё левее. Сначала у меня АПС, а в ещё более неудобном месте блок ЦЗ (левее).
frid
leha
avarte
Что-бы понятней было вот обсуждение было, можете просто первый пост прочитатать и мои.
http://forum.ugona.net/topic18178.html?highlight=%D6%C7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы