Страница 2 из 2
Dark_Angel
Kuvshin писал(а):

Опиши, пожалуйста, свой дневной рацион.


Сложновато.
Не завтракаю в принципе. Ранний обед мясо (говядина, птица, тунец, кальмары по настроению и наличию); поздний обед мясо + пакетик риса. Где-то за час-полтора до первого и после второго протеины. На ужин овощи, по настроению кальмары, семга.
Аминки комплексные 3 раза в день.
В диете стараюсь сдерживать себя, но строго не блюду. Совсем не ем теперь сало, свинину, баранину, бутерброды из буфета.
В последнее время аппетит пропал. Жарко.
Kuvshin писал(а):

А отжимания простые и на брусьях у вас вообще не приветствуются, или это твой личный косяк?


Отжимания на брусьях минус 26 х 12 х 3. Это после 3-х упражнений на грудь.
Мой личный косяк ноги. Разгоняю очень медленно. Например разгибания/сгибания голени уже месяц делаю 40х12х3. По ощущениям спокойно сделаю 50х12х3. А если бы с самого начала по полной ноги накачивал...
Не хочу.
Ковбой Джо
Dark_Angel писал(а):

Не завтракаю в принципе


чего это? Confused наоборот вроде как завтракаь полезней...Да на обеды и времени нет - на работах все... 8-)
Dark_Angel писал(а):

Аминки комплексные 3 раза в день



чую, мой бюджет не потянет :-( Sad
Kuvshin
Майкл Тайсон съедал на завтрак целую курицу.
Люди разные...
Ковбой Джо
Kuvshin
так курицу можно вроде там белок...Только не жаренную - лучше варённую..Да Тайсон и не такой уж суперкачок 8-) Хотя неплох, конечно...
MEPHI_Aahz
Цитата:

Да Тайсон и не такой уж суперкачок


Машина убийства. 8-) Крыши нет у него и взрывной силы хватает.
Dark_Angel
Ковбой Джо писал(а):

чего это? Confused наоборот вроде как завтракаь полезней...Да на обеды и времени нет - на работах все... 8-)


Не лезет в меня еда до полудня. Сова я. А пообедать время есть.
Ковбой Джо писал(а):

чую, мой бюджет не потянет :-( Sad


900-1000 рублей за 325 капсул Prolab Amino 2000.
_Remus_
Хе, целую курицу и я съем и глазом не моргну! Только на меня этих курей не напаститсь!!! :-D :-D :-D
Johann Halter
студент смени аватару... ей богу смени... Very Happy


Цитата:

А отжимания простые и на брусьях у вас вообще не приветствуются, или это твой личный косяк?

приветствуются конечно, это хорошее базовое на растяжку грудных... отжимаюсь с грузом 10 кг, 12 раз, 3 подхода.. но это после 2 жестких убиваний жимами. не очень люблю. Smile

беготня вообще не мое...

подтягиваюсь мало 12х3 при весе 85. но надо учесть что подтягивания несколько отличаются от общепринятых... очень широким хватом, ровно касаясь преносицей турника... никаких болтаний и рывков. работают только широчайшие, никаких рук.
MEPHI_Aahz
прошло 8.5 часов...

ну и ?
Ковбой Джо
мля, да это ж ужас ходящий, это уже и не девки даже :ooo:
Johann Halter
мля парни человек с фотоапарато м и девками в нем отморозился и фотки не прислал цуко.. будем давить.. Very Happy все будет скоро
Vasa
вот гад...
Johann Halter






девачки.. Very Happy
Vasa
_McRae_ писал(а):

тока вот обувь эта стриптизерская...


а та что слева - вообще будто на тумбочку влезла.
Dark_Angel
_McRae_ писал(а):

тока вот обувь эта стриптизерская... портит все


А они и изображали подобие стриптиза на произволке. Только вторая слева показала фитнес как на мировых выступлениях.
Vasa
Dark_Angel писал(а):

А они и изображали подобие стриптиза на произволке.


Видео давай! :-D
Dark_Angel
А нету! Видео только то, что в первом сообщении.
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

тока вот обувь эта стриптизерская... портит все


+1

_McRae_ писал(а):

ну, епта! никакова ужаса! очень даже!


посмотри на '18'-ую....писец обнимать мускулистую женщину :ooo: Да ещё и у которой плечи шире твоих :-D
Johann Halter
они ж засушеные... в межсезонье - абсалютно нормальные девченки с хорошей фигурой. Very Happy

Цитата:

посмотри на '18'-ую....писец обнимать мускулистую женщину Да ещё и у которой плечи шире твоих

что мешает расширить свои плечи? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы