Страница 1 из 2
Tony999io
http://intv.ru/view/?film_id=49366
может кому интересно
rododendron
Tony999io писал(а):

http://intv.ru/view/?film_id=49366
может кому интересно


нет, не интересно
poliman
фильм зачотный! счас глянем)
jorik
Здесь более предсказуемый хеппи энд, в оригинале не так счастливо. Фильм зачетный, согдасен.
ZaSKaR
Мне кажется экранная концовка интереснее!?
jorik
Karzhimant писал(а):

Мне кажется экранная концовка интереснее!?


Оригинальная кода не по голливудски сделана, по законам хеппи энда Смит и тетка должны наплодить кучу киндеров и потом, излечив всех зомби, замутить новый мир. Но тогда фильм бал бы обыденным для одноразового просмотра. А здесь есть вариант "Я легенда 2" с ожившим Смитом и прирученным прайдом львов вместо пса.
Tony999io
_McRae_ писал(а):

сопливо. не правдоподобно - вдруг монстры поумнели...



да и не были совсем тупыми
если помнишь после того как Смитт попал в ловушку перед тем как погас лучь света. то зомби держал собак на поводках

в любом случае мне например было интересно посмотреть и эту версию
хотя я почему то ожидал что загаст всех
poliman
по мне так лучше тот вариант, когда зомби всех замачили - ненавижу голливудские хэппи енды! етот альтернативный финал ниачом( но посмотреть один раз было интересно, ибо фильм очень понравилса мне. Laughing
poliman
jorik писал(а):

Оригинальная кода не по голливудски сделана, по законам хеппи энда Смит и тетка должны наплодить кучу киндеров и потом, излечив всех зомби, замутить новый мир. Но тогда фильм бал бы обыденным для одноразового просмотра. А здесь есть вариант "Я легенда 2" с ожившим Смитом и прирученным прайдом львов вместо пса.


еси получить бабла с 2й части - то возможно и сделают. но по мне так лучше пусть фильм будет из одной части, но запоминающийся и интересный, нежели штамповка аля "солдаты"..
PS will smith и рэп классно читает - уважуха! :cool:
afil
poliman писал(а):

по мне так лучше тот вариант, когда зомби всех замачили


В оригинале у автора книги так и есть - гл. героя зомби казнят ...
rg-45
читать нестал Very Happy смотреть ссылку тоже :grin: диск свежекупленый лежит и ждёт
afil
_McRae_ писал(а):

afil писал(а):

гл. героя зомби казнят


прям таки "казнят"?


ну в книге нет описания казни, а есть описание мыслей гл. героя, которого эти самые зомби поймали и должны казнить
кстати фильм от книги очень отличается ... в книге есть тупые зомби и есть их разумный вариант
Хренобляк
sviridov
книга "Я - легенда" - мегазачот
кстати, из книги, вернее, ее окончания, понятен смысл названия
фильм, на фоне книги, - жалкая поделка
Storm
Посмотрел я вчера специально фильм!
Фильм очень понравился, а вот альтернативный хэпиэнд бред полнейший, который не влазит в рамки картины, не сливается с концепцией оригинала никаким боком!
Pepela
Нада было ещё и чисто русскую концовку сделать - типа а хз чем всё закончилось. типа думайте сами! Smile
Storm
Pepela писал(а):

Нада было ещё и чисто русскую концовку сделать


все в гогно пьяные, посылают главного монстра за водкой! А в этот момент протрезвевший Вил Смит валит из города :-D
dezruptor
О чем там хоть в кратце опишите... какой конец альтернативный?
Pepela
Storm писал(а):

все в гогно пьяные, посылают главного монстра за водкой! А в этот момент протрезвевший Вил Смит валит из города


не, не валит... главный монстр, Смит и баба сидят бухают Русский Стандарт и занюхивают смитовскими пробирками... титры... Very Happy

dezruptor писал(а):

О чем там хоть в кратце опишите... какой конец альтернативный?


смотреть... словами не описать! Smile
Mad Vaz
Извините, в данный момент сервер с этим видео недоступен


Sad так о чем хоть
Storm
dezruptor
Storm писал(а):

http://ru.youtube.com/watch?v=jkNftBs2XYA


О. Глянул.

Pepela писал(а):


dezruptor писал(а):

О чем там хоть в кратце опишите... какой конец альтернативный?


смотреть... словами не описать!


Учись слогать слог Smile Эту ерунду можно достаточно просто описать: негр отдал бабу упыря и тот позволил им свалить. Титры.
poliman
_McRae_ писал(а):

Хренобляк писал(а):Просто мнение http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689167



почитал. подтвердил для себя, что Гоблин - нехороший человек. хотя "криминальное чтиво" в его переводе - приятная штука.


я так и не понял, появилса ли гоблинский вариант фильм, с угарной озвучкой?
dezruptor писал(а):

Pepela писал(а):

dezruptor писал(а):О чем там хоть в кратце опишите... какой конец альтернативный?

смотреть... словами не описать!

Учись слогать слог Эту ерунду можно достаточно просто описать: негр отдал бабу упыря и тот позволил им свалить. Титры.


там в ообщем, у какой то больной, которая лежала в комнате со смитом и еще парой людей, на спине той больной тату в виде бабочки было, и вот каким то чудом( я сам и не понял кто сказал батерфлай? Confused _) вообщем смит вытащил ету бабу оттудава, вколол ей что то, и она вдруг ожила..зомби сначала его захавать хотели но их старшой не дал - свалили по добру по здорову:) хы!
а смит на крутом жипе погнал нафиг из города и деффка его трещала, мол вы люди не одни, слухай те наше со смитом радио и платите нам баблосы(шутка)...и все нехороший человек довольные, тока смит чтото поседел аж 8-)
Johann Halter
_McRae_ писал(а):

Хренобляк писал(а):

Просто мнение http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689167



почитал. подтвердил для себя, что Гоблин - нехороший человек. хотя "криминальное чтиво" в его переводе - приятная штука.



почему? читал многие его рецензии, не скажу что порожняк гонит, все по теме..
Ковбой Джо
sviridov писал(а):

"Я - легенда"


рекомендуешь? А как стиль у автора? Нормальный, читабельный? Или в духе примитивной фантастики - односложными предложениями?
Хоть и не читаю фантастику но фильм понравился.... 8-)
ЗЫ Пока был в бане две книги добил за выходные :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы