Страница 1 из 4
vaz2002
fo[LS]e
брехня
fo[LS]e
акция "сожги лишний бензин на нашей акции"
Serg65
Не могу припомнить не одной акции, которая повлияла бы на что-либо. Может кто напомнит.
Psychogenic
Делать людям нечего. Только чинопузов смешить (если они вообще это заметят).

Кстати, у нас бенз подорожал еще на 1 рупь, теперь 22-40. Но я знаю, где пока еще можно заправиться по 19-50 Very Happy

Последний раз редактировалось: Psychogenic (14 Май 2008 10:53), всего редактировалось 1 раз
Самосвальщик
Если нет денег на топливо для личного а/м - надо ходить пешком или ездить на автобусе. Ну или заработать, ведь кроме самого себя больше в этом никто не поможет - ибо не обязаны.
Vlad B
Serg65 писал(а):

Не могу припомнить не одной акции, которая повлияла бы на что-либо. Может кто напомнит.



Ну мужика который якобы Евдокимова ушатал - освободили и все претензии сняли ведь. 8-)
Serg65
В России акции не приводят к результатам. Только революции. Однозначно! (с) :cool:
Vlad B
Самосвальщик писал(а):

ибо не обязаны.



А может Царь - г@$но? 8-)
Serg65
Самосвальщик писал(а):

ибо не обязаны.


а может не делают то, что обязаны делать?
Ковбой Джо
fo[LS]e писал(а):

брехня


ага...только потом тогда и не жалуйся что бензин дорогой 8-) Very Happy

Serg65 писал(а):

не приводят к результатам. Только революции


ну это смотря кто руководит и спонсирует революции :-D
Psychogenic
"Вова, а что это там людишки на улицы повыползали - смотри, ленточки какие-то?... Против меня, что ли - так вроде рановато, только-только в должность возвели"
"Не, Дима, это они ценам на бензин радуются, поддерживают политику партии - правильный курс, значит, держим - гордись, президент!"

Smile
kolhoznik
Serg65 писал(а):

Не могу припомнить не одной акции, которая повлияла бы на что-либо. Может кто напомнит.


Щербинского "отбили" вроде 8-)
Rock'n'Rolf
Vlad B писал(а):

Serg65 писал(а):
Не могу припомнить не одной акции, которая повлияла бы на что-либо. Может кто напомнит.


Ну мужика который якобы Евдокимова ушатал - освободили и все претензии сняли ведь


Шахтёры касками достучались.
А перевыборы в грузии и украине!
802
По количеству пробок не скажешь что бензин дорогой.
Rock'n'Rolf
802
Так много тех приезжают, кто дешёвым в области заправляется.
802
Rock'n'Rolf писал(а):

802
Так много тех приезжают, кто дешёвым в области заправляется.



Значит надо областные цены подтянуть к московским Smile
Serg65
kolhoznik писал(а):

Щербинского "отбили"


Vlad B писал(а):

Ну мужика который якобы Евдокимова ушатал - освободили и все претензии сняли ведь.


Согласен, хорошее дело. Но это все таки эпизоды на которые можно повлиять одной акцией, а тут замахнулись на ... ого-го.


Rock'n'Rolf писал(а):

Шахтёры касками достучались.
А перевыборы в грузии и украине!


Эти длительные и организованные. Такие могут добиться.

Однодневки для такого масштаба могут и не заметить.
якут
Serg65 писал(а):

Не могу припомнить не одной акции, которая повлияла бы на что-либо. Может кто напомнит.


Щербинского и правый руль напомнить?

fo[LS]e,Serg65 вот из-за таких как вы мы и есть "биомасса" как сказала Тимошенко..... сидите дальше и думайте, что само все придет, овощи..

Мировой орыт подсказывает , что тарификация внутри страны экспортера нефти является приемлимой.
Но пока льется на единоросов золотой дождь нефтедолларов им не выгодно занижать тарифы или вводить льготы для людей.

Цена на нефть не бесконечна во первых, во вторых кризис у пиндосов показал насколько хрупкий баланс международного рынка...
Любой конфликт в мире может спрвоцировать как скачок цен на нефть так и ее обвал .
А альтернативное дешовое топливо ваще нас по миру пустит.

Нефть это природный ресурс ГОСУДАРСТВА???? Так почему ее качают и барыжат ей отдельно взятые люди?

А где бабло (оооочень много бабла) от добычи и продажи? Это ТАКОЕ количество денег при котором государство имеет возможность сделать ставку налогооблажения нулевой!!!

Куда все бабло то ушло? Да я буду платить 70% налога за писин, но господа, а где моя доля? Куда ушел этот налог? ЧТО я получил взамен?

Подачку пенсионерам и инвалидам? Цены упали в магазине? Еду стали сами производить? Может ВСЕ на социальные нужды идет? (C) Serzh
Mike77
802 писал(а):

По количеству пробок не скажешь что бензин дорогой.


Количество пробок напрямую завязано на количестве перекрытий дорог под проезд разных гандонов, да на убогости организации дорожного движения.
Vitalij
Я ужо создавал тему Пустых канистр...
ZaSKaR
Тоха Купчинский
в жопу акции, только еще большие пробки из-за них.
Ковбой Джо
Karzhimant писал(а):

Баян!


это пять :-D
Vitalij
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы