Страница 1 из 2
Тоха Купчинский
как там продолжение этого анекдота, не помню, что-то вроде Лучше б ты дома смог Smile Просто стал замечать, что над Питером постоянно теперь такое темное облако висит, наверное скоро совсем дышать нечем будет, а еще эта точечная застройка, мать ее ети, деревья и парки вырубают злодеи.
ZaSKaR
Да,пипец,Киевское всё расчистили! Shocked
Mad Vaz
смотри щас, индеец, прибежит слюной забрызгает. Smile
Тоха Купчинский
Mad Vaz писал(а):

смотри щас, индеец, прибежит слюной забрызгает.



я тогда его задницу кое чем другим забрызгаю Smile
Rock'n'Rolf
Mad Vaz писал(а):

забрызгает


или просто забрызгает, т.к. "... в Лондоне смог..." :-D
Mad Vaz
Rock'n'Rolf
как шелудивый пес Smile

Тоха Купчинский
не все дырки,одинаково безопасны(с) :-D
Ковбой Джо
смог в Лондоне - это уже 19-ый век Very Happy Сейчас город этот по-чище и Москвы и Питера будет...уж не говорю что через несколько лет такими темпами будет .... :-D
Mad Vaz писал(а):

смотри щас, индеец, прибежит слюной забрызгает.


"Даже если у вас паранойя то это не значит что за вами не следят" (с) Smile Smile

ЗЫ По сабжу - Медведу превед :-D
sLonic
Тоха Купчинский
это хорошо, что ты даже в Лондоне можешь...
давно прилетел? или ты смоГ и сразу сюда отписываешь? Laughing
Storm
Цитата:

Жена мужу, приехавшему из командировки:
-Ну как там, в Лондоне?!
-Ну как-как... Смог!
-А, скотина такая, в Лондоне смог, а дома не можешь!!!

Serg65
Ковбой Джо писал(а):

ж не говорю что через несколько лет такими темпами будет ....


дном Мирового Океана. Потепление однако Smile
Vitalij
опять БАЯН про тут не Смог, а там Смог...
J_rockiN
Тоха Купчинский писал(а):

Просто стал замечать, что над Питером постоянно теперь такое темное облако висит, наверное скоро совсем дышать нечем будет, а еще эта точечная застройка, мать ее ети, деревья и парки вырубают злодеи.


Это плохо... Мы с девушкой к вам летом собираемся приехать, а у вас такие дела... Привезем немного Химкинского солнца! Smile
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

смог в Лондоне - это уже 19-ый век Very Happy Сейчас город этот по-чище и Москвы и Питера будет...уж не говорю что через несколько лет такими темпами будет .... :-D ...


Который раз пальцем в небо. Smile "... лондонский воздух, изрядно подпорченный достижениями промышленной революции, называли "гороховым супом". В декабре 1952 года (19 век!!!) из-за катастрофы "Великого Лондонского Смога", погибли более 4000 человек. Shocked Хотя сейчас там действительно очень много внимания уделяется улучшению экологии.
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

дном Мирового Океана. Потепление однако


это ты где услышал? На ТНТ в какой-нить позновательной программе или где? Просто если б ты был в теме то знал бы что Британию как раз и не затопит (так как она высоко над уровнем моря) а вот Питер - Питер да, затопит к ебням..Но если б ты был два раза в теме, то ты б знал что никого затоплять вообще не будет..Ибо таяние ледников ведёт к изменению плотностей различных слоёв морской воды, и, как следствие, в конце концов, когда этот процесс достигнет критической точки то тёплые течения исчезнут и наоборот всё Североное полушарие замёрзнет к ебням..Учим матчасть, батенька Smile
Ковбой Джо
Семеныч
*** тебе Very Happy В 19-ом веке была как раз полная ж#@а с этим смогом в Лондоне...А дальше ситуация только на улучшение шла..Сейчас там экология, как ты и сам заметил, намного чище чем в наших мегаполисах 8-)
Serg65
Ковбой Джо
Smile Smile Smile Время покажет :-D :-D :-D
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Время покажет


'как будут развиваться события, вновь покажет время' (с) :-D :-D
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

Семеныч
*** тебе Very Happy В 19-ом веке была как раз полная ж#@а с этим смогом в Лондоне...А дальше ситуация только на улучшение шла..Сейчас там экология, как ты и сам заметил, намного чище чем в наших мегаполисах 8-)


Опять повторю про твою упертость. В декабре 1952 года ... это что 19 век????... погибли более 4000 человек....а, это наверное по твоему уже половина жопы Smile улучшение Smile
Да там улучшают экологию, например через запрет каминов! И это в Англии! Шерлок Холмс с доктором Ватсоном смотрят с небес и плачут. Smile У нас тоже в те времена все дровами, торфом и углем топили. Так что же печки и котлы запретить? Мы просто перешли на газ, вот и все.
Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

например через запрет каминов


Smile Smile
в Лондоне просто ведут политику политику по уменьшению автомобилей в городе...И в парках там в носках ходят - всё равно трава чистая как газоничик на Олд Трафорд, а туфлями траву можно только испортить Very Happy
Семеныч писал(а):

Опять повторю про твою упертость. В декабре 1952 года ... это что 19 век????... погибли более 4000 человек....а, это наверное по твоему уже половина жопы

поверь, я лучше тебя историю и Англии и Лондона в частности знаю..
Вот, хоть и не Лондон - но Ирландия..скачай аудиотрек с впечатлениями об Ирландии одного нашего журналиста

http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=20&PubID=17352

послушай, послушай Very Happy
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

Семеныч писал(а):

например через запрет каминов


Smile Smile
поверь, я лучше тебя историю и Англии и Лондона в частности знаю..


Ну тогда, наверное, плохо знаешь, раз так ... Smile Smile ... ответил.
Я не собираюсь утверждать что сейчас в Лондоне экологя хуже чем в Москве, я даже уверен что как раз наоборот. Просто я очередной раз поправил одно из неверных твоих утверждений.
Ковбой Джо
Семеныч
а я и не говорил что в середине 20-ого века ситуация с экологией намного лучше была Very Happy Просто ты чёт попутал и 'Остапа понесло' :-D
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

Семеныч
а я и не говорил что в середине 20-ого века ситуация с экологией намного лучше была Very Happy Просто ты чёт попутал и 'Остапа понесло' :-D


Ты утверждал
Ковбой Джо писал(а):

смог в Лондоне - это уже 19-ый век...


Ковбой Джо писал(а):

*** тебе В 19-ом веке была как раз полная ж#@а с этим смогом в Лондоне......


а я тебя поправил, что не только в 19-ом, но и в середине 20-го века
в Лондоне была та же самая ж#@а. :cool: Так что это тебя пронесло Smile Smile
Ковбой Джо
Семеныч
а где я говорил что только в 19-ом была ж#@а? Shocked Laughing В 20-ом веке этот смог уже никого и не удивлял, до того случая в 52-ом...А вот в 19-ом, там реально этот смог всех бесил 8-)
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

Семеныч
а где я говорил что только в 19-ом была ж#@а? Shocked Laughing В 20-ом веке этот смог уже никого и не удивлял, до того случая в 52-ом...А вот в 19-ом, там реально этот смог всех бесил 8-)



Я помер :-D "...вот в 19-ом, там реально этот смог всех бесил... В 20-ом веке этот смог уже никого и не удивлял..." Так зачем же они стали с ним бороться-то? Smile Smile Ты сам-то понял, что написал? :-D
Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

Так зачем же они стали с ним бороться-то?


после инцидента 52-ого года Very Happy Чёт ты тормозишь слегка Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы