Страница 1 из 2
"Oleg"
Приежжаею в ашан на алтуфифке вечером , покупаю что надо...беру кой какую технику...ну типа голос из гроба грит 30 мин до закрытия 20, 10, (пипец...таким голосом...эт анреал...как в гробу и с раздрожением...на что управляющие сморят - непонянто....но да ладно не об этом....) .... ну расплачиваюсь...иду на пункт проверки техники...время уже 22.20 ... сидит один пацанчик уже в верхней одежде... больше никого...думаю ну щас пошлет ....ан нет...очень дружелюбно, стал проверять, подключать, советовать рассказывать,я даже удивился... пошёл за квиточками для гарантии...приходит, извеняется грит...не моглибы завтра приехать...я пока соображал...налетает на него охранник...не в форме охраны а те пидарюги деревенские которые ходят в белых рубашках и женских красных кофточках...толкает его со словами " что ты делаешь, охренел...бейджик давай!!" я в Surprised ... парень испугался, забился грит "не дам бейдж" тот уже его хватает грить "Чо... чо сказал ...ты чо, ща я с табой разберусь"... ещё что то такое... просит подайти охранника уже в одежде охраны. " я вошел в себя Very Happy грю..."товаришь, ты чо, оборзел чтоли? человак работает.".. он посморел как на корову в своей деревне и ушел к другому охраннику...оставив бедного парня с другим... я за ним...грю типа что происходит, и ваще чего за выходки?? ...он сморозил типа что у парня закончился раб день и ваще он что то там не может и всё....я стою спрашиваю что мне делать где взять гарантию... он опять как на корову в деревне смотрит... я ему помог грю " завтра чтоле прити" он типа да .... я в ахуе...ухожу....
на след день приежаю ...встаю на проверку...опа сморю етот парнишка тусуется опять в одежде...я к нему...грю что за г?? он типа этот чмырдяй на меня служебную записку паписал, что типа я начал тебя (меня) обслуживать когда мой рабочий день кончился Shocked Shocked ...я в ахуе и непонятках...как так?? у чела закончился раб день...он помогает клиенту а на него ещё так наежают грубо за ето???.... ну я грю блин, беспредел...давай буду писать заяву иль что надо...что типа парнишка не виновен не в чем , наоборот я очень доволен что он обслужил , служебная записка на него - вобще бред полный! а быдло- урод! парнишка заспасибел меня :-D сразу без очереди всё выписал... и тд и пп! вот так вот друзья...есть же уроды.... 8-)

а парнишке большуший респект! молодец! очень дружелюбно, по -человечески! зовут его Паша. побольшеб таких людей! надеюсь моё заявление поможет ему!
Bom-rus
Каждый сам выбирает. где и с кем ему работать. 8-)
Serg65
Bom-rus писал(а):

Каждый сам выбирает. где и с кем ему работать.


Наверное самый умный. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

"Oleg" писал(а):

ну я грю блин, беспредел...давай буду писать заяву иль что надо...что типа парнишка не виновен не в чем


Это ты правильно сделал. :cool:
maxred
Автор молодец.
"Oleg"
Serg65
ну а чо...парнишко реально так по дружелюбному...мог бы просто бросить " работа закончена, приходите завтра, магаз типа до 22 работает,чо вы прётесь"...собственно примерно это и ожидал! а он нет -совсем по человечески...а это быдло давай наежать...пипец, всех нормальных людей задавили... уроды, слов нет!
Антонио
В ашане система наказаний еще та! Почти каждый месяц каждый сотрудник лишается части премии. Причем под самыми разными предлогами. Охранник мало того, что быдло, так еще и явно выслуживается. Один хрен - лишат! Very Happy
kolhoznik
"Oleg" писал(а):

Serg65
ну а чо...парнишко реально так по дружелюбному...мог бы просто бросить " работа закончена, приходите завтра, магаз типа до 22 работает,чо вы прётесь"...собственно примерно это и ожидал! а он нет -совсем по человечески...а это быдло давай наежать...пипец, всех нормальных людей задавили... уроды, слов нет!


Вот так вот из нормальных людей постепенно делают быдло. Вот приходт в школу милиции курсант, его со студенческой скамьи начинают "учить". Вот и становятся они тем, кем они сейчас являются в большинстве своём.
J_rockiN
"Oleg" писал(а):

а парнишке большуший респект! молодец! очень дружелюбно, по -человечески! зовут его Паша. побольшеб таких людей!


Мы, Паши, все такие. Very Happy

А вообще он мог и на сверхурочку рассчитывать. А это в планы Управления явно не входило...
Serg65
kolhoznik писал(а):

Вот так вот из нормальных людей постепенно делают быдло.


Битье определяет сознание (с)

kolhoznik писал(а):

Вот приходт в школу милиции курсант, его со студенческой скамьи начинают "учить".


Если у него были бы свои мозги, а то туда идут те, чьи лица не обезображены печатью интелекта Sad

kolhoznik писал(а):

Вот и становятся они тем, кем они сейчас являются в большинстве своём.


:-(
Bom-rus
Serg65 писал(а):

Bom-rus писал(а):

Каждый сам выбирает. где и с кем ему работать.


Наверное самый умный. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.


При чем тут желания, возможности и работа в компании где "об людей ноги вытирают"?
Johann Halter
надо было на пару песды дать охраннику.. Very Happy
Rock'n'Rolf
"Oleg"
В охранники в основном идут бывшие мусора и сапоги, т.к. кроме как яйцами трясти да на людей приличных орать эти пидросы ничего не умеют.
А молодёжь на борот воспитывается, что клиент всегда прав. И, думаю, что у них там распространено продвижение в карьере за хорошую работу (сегодня на проверк - завтра уже на продаже). Так что мальчику уважуха, а вертухаю негра в жопу.
Serg65
Bom-rus писал(а):

При чем тут желания, возможности и работа в компании где "об людей ноги вытирают"?


А ты сам подумай. Если у человека нет образования, опыта и тд.
"Oleg"
kolhoznik писал(а):

"Oleg" писал(а):

Serg65
ну а чо...парнишко реально так по дружелюбному...мог бы просто бросить " работа закончена, приходите завтра, магаз типа до 22 работает,чо вы прётесь"...собственно примерно это и ожидал! а он нет -совсем по человечески...а это быдло давай наежать...пипец, всех нормальных людей задавили... уроды, слов нет!


Вот так вот из нормальных людей постепенно делают быдло. Вот приходт в школу милиции курсант, его со студенческой скамьи начинают "учить". Вот и становятся они тем, кем они сейчас являются в большинстве своём.



ПИДАРГАМИИИ ???? :-D :-D

Цитата:

надо было на пару песды дать охраннику..


их сцукко много было.... да и планы на вечер чесно гря дугие были чем сидеть потом и разбиртсо :-D :-D
"Oleg"
Rock'n'Rolf писал(а):

"Oleg"
В охранники в основном идут бывшие мусора и сапоги, т.к. кроме как яйцами трясти да на людей приличных орать эти пидросы ничего не умеют.
А молодёжь на борот воспитывается, что клиент всегда прав. И, думаю, что у них там распространено продвижение в карьере за хорошую работу (сегодня на проверк - завтра уже на продаже). Так что мальчику уважуха, а вертухаю негра в жопу.



это да...но черт возьми! надоже людми всётаки быть!! и потом видно когда люди что то делают чтоб чисто "продвинуться" а что-то от души...просто чисто по человечески....
kolhoznik
"Oleg" писал(а):

ПИДАРГАМИИИ ????


они и есть 8-)
Rock'n'Rolf
"Oleg"
Не могут менты людьми быть! У меня на первой работе как мусарилы бывшие в руководство полезли, так народ бежать стал. Т.к. с..и они, привыкли что бы всё по их было и человеческие факторы их не ебут.
Serg65
Rock'n'Rolf писал(а):

привыкли что бы всё по их было и человеческие факторы их не ебут.


Человеческий фактор - чуждое для них понятие, к сожалению Sad
"Oleg"
Serg65 писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

привыкли что бы всё по их было и человеческие факторы их не ебут.


Человеческий фактор - чуждое для них понятие, к сожалению Sad



печально...люди добрые...печально.... Confused
Serg65
"Oleg" писал(а):

люди добрые...


Эт ты кого "добрыми людьми" назвал? Very Happy
"Oleg"
Serg65 писал(а):

"Oleg" писал(а):

люди добрые...


Эт ты кого "добрыми людьми" назвал? Very Happy



хз...нууу...людей.......добрых Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

привыкли что бы всё по их было и человеческие факторы их не ебут.


Человеческий фактор - чуждое для них понятие, к сожалению Sad


Если он не подкреплен неким количеством дензнаков. Very Happy
Serg65
"Oleg" писал(а):

хз...нууу...людей.......добрых


как-то ты не уверенно отвечаешь.
хватит мямлить, изволь вырабатывать громкий коммандный голос (с) :-D
Konst
"Oleg"-Респект!сам также поступил бы
А еще мне жена про метро рассказывает-не раз видела,что явно беременной место хрен кто уступит,да и не попросит женщина,ибо на хамство только наткнется...
Еще,к вопросу о быдле,-иногда сам в подземке бываю,и чисто ржу,когда мужики изо всех сил спят,а уши шевелятся-чтобы станцию услышать)))))ну я тихонько так бужу и прошу место бабушке освободить...
Про ашан-тема отдельная есть у меня,с хамством столкнулься лишь единожды...с кассирами отношения цупер!понимаю,что они здесь и сами не рады трудиться и работа не сахар,но возможности работать в другом месте у них может и не быть в данный момент,поэтому всегда поздороваюсь,поблагодарю.....хоть запомнюсь как 1 из 100,который на человека не как на робота посмотрит
Вообще,уважение к окружающим-бесспорный признак уважения себя
Johann Halter
Цитата:

Вообще,уважение к окружающим-бесспорный признак уважения себя

прибейте над дверями!!!!!! лозунк!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы