Страница 1 из 2
АНТИфриз
Вот смотрю ща очередной голливудский трёп, что-то про Борна. В съемках по сюжету учавствуют наши менты, шапки-ушанки там ивсё такое, но пчему обязательно два мента должны быть с бородой??? Я не встречал в России ментов с бородой (примю 5-10 см) небритых и пьяных видел, но с бородой...нет. Вспомнил ещё несколько фильмов там офицеры и солдаты нашей армии тож бородатые сплош (не военные действия). В чём фишка? Почему, тогда и балалайки им за пояс не заткнуть? Почему наши не снимают пиндосских ментов в кожанных штанах и ковбойских шляпах? Мы, типа, более культурные?
Dron_spb
Почему наши не снимают пиндосских ментов в кожанных штанах и ковбойских шляпах? Мы, типа, более культурные?

Мы то знаем как выглядят у них менты, а им лень посмотреть как выглядят наши, да и в ушанку колоритнее.

А если с бородой то наверняка по сюжету фильма эти менты окажутся одминами и будут ломать пентагон из голого доса Smile
Александдр
АНТИфриз писал(а):

Мы, типа, более культурные?


Это без сомнения. А ещё мы более образованные - лучше осведомлены о них, чем они о нас. Да и о мире в общем.
ПС а зачем смотреть такое г..., которое не нравится - садо/мазо?? :-D
АНТИфриз
Александдр писал(а):

а зачем смотреть такое г..., которое не нравится - садо/мазо??



Не, там до раши действие в неметчине происходило, всё впоне пристойно, шмац-бац, никаких бород, потом все переехали в Москву и началось менты кгб и всё такое Laughing
Vitalij
АНТИфриз
У них все ВРАГИ с бородами, один БенЛаден чего стоит Smile

Просто это у них так воспитываемый образ России Медведь на красной площади и Бородатый мужик... 8-)
Александдр
АНТИфриз писал(а):

Александдр писал(а):

а зачем смотреть такое г..., которое не нравится - садо/мазо??



Не, там до раши действие в неметчине происходило, всё впоне пристойно, шмац-бац, никаких бород, потом все переехали в Москву и началось менты кгб и всё такое Laughing


Ужас! Shocked Не буду такое смотреть! Smile
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

Это без сомнения


каждый по отдельности - да...хотя - наша культурие 'только в головах и умах'..А вот в реале и в общем и целом - срач срачем Smile
Vitalij писал(а):

один БенЛаден чего стоит


ага, я тут видел в интернете что Бен Ладен новое послание готовет...видимо кому-то очень надо чтоб республиканцы президентские выборы в Штатах выиграли 8) :-D
АНТИфриз
Vitalij писал(а):

АНТИфриз
У них все ВРАГИ с бородами, один БенЛаден чего стоит Smile


Еще Маркс, Энгельс и Ленин, тоды Laughing
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Еще Маркс, Энгелс и Ленин, тоды


так это вообще засланные казачки :-D :-D :-D
Vitalij
Ты прав, это еще с тех времен такой образ Smile


АНТИфриз писал(а):

Vitalij писал(а):

АНТИфриз
У них все ВРАГИ с бородами, один БенЛаден чего стоит Smile


Еще Маркс, Энгельс и Ленин, тоды Laughing

El Dron
АНТИфриз писал(а):

Вспомнил ещё несколько фильмов там офицеры и солдаты нашей армии тож бородатые сплош (не военные действия). В чём фишка?


Помницо, играл лет 5 назад, в Rainbow Six часть какая-то (стрелялка). Сюжет- вроде по Тому Клэнси, плохие русские опять хотят подорвать весь мир к ебе-ям. Вроде есть и хорошие русские, но они остались за кадром. Время действия- окло 2000г.
Так вот, сначала очень порадовало внимание к деталям. Форма наших солдат и ОМОНовцев ну прям 1 в 1.
А потом, при штурме базы на Северном Полюсе, отовсюду стали выбегать бородатые мужики в папахах и белых рубахах до колен, заправленных по ремень, и АКМами наперевес. Smile Посмялси от души. Smile
V1T
я вот хитман смотрел недавно..вот там капец дикость.....там наши военные в форме 60 годов ходят...народ на улицах в валенках и шапках ушанках...президент в пальто старинном с норкой воротником... гайцы на старых волгах..надписи на домах вроде русскими буквами..а бред..типа выъэевка....кажется, что события в 60 годах...но в тоже время у чувака новейшая ауди.. Shocked чушь и бред короче
dimm_82
АНТИфриз писал(а):

должны быть с бородой



смотрим сюда:

Smile Smile Smile
Vitalij
dimm_82
энто точно, потом сам и удивляется...
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf
АНТИфриз
Ты посмотри кино Hitman ваще абосышся от вида капитана УВД, и техники которую снимали в фильме.
Александдр
V1T писал(а):

я вот хитман смотрел недавно..вот там капец дикость



Rock'n'Rolf писал(а):

Ты посмотри кино Hitman ваще абосышся


А зачем такое смотреть? Или там сюжет настолько завораживающий, что можно простить несоответствия показанной русской жизни?
El Dron
Ага, вспомнил, Хитмен тож повеселил в етом плане.
Щаз градет новый Индиана Джонс, он там буит бороцца с совецкими упырями а Южной Америке. Ждем новых откровений Smile
V1T
Александдр
сюжет тоже г@$но, но на внутренних торрентах раздавали.. 8-) че не позырить
Rock'n'Rolf
Александдр писал(а):

А зачем такое смотреть?


Игра понравилась, думал фильм будет не хуже, оказалась дрянная водделка. Если б не фляжка конини, за просмотром этого творения, уснул бы.

El Dron писал(а):

Щаз градет новый Индиана Джонс...Ждем новых откровений


Думаю дам всё более в поряде будет, т.к. Спилберг снимал. А Хитмена какая-то говнокомпания.
Александдр
Rock'n'Rolf писал(а):

Если б не фляжка конини, за просмотром


Имхо, многих голливудских "творений" :-D
Ну не догоняю я их, чужие они для меня, эти фильмы, приколы, действия, понятия и т.п. в них. За исключением шедевров, на которые потрачена уйма сил, прежде всего интеллектуальных (Зеленая миля, Охотник на оленей, Апокалипсис сегодня...) .
Rock'n'Rolf
Александдр
Был у меня такой дружок, тоже Шуриком звали, такую же э...интеллектуальность любил, типа Шоссе в никуда, Мертвец ...
Александдр
Rock'n'Rolf писал(а):

Был


:ooo: ты что с ним сделал???

ПС ну а зачем голову всякой дрянью забивать и время на просмотр тратить, если я из фильма ничего не вынесу.
Killer Speed
Вот помню в году 98-99 была игруха на компе, гонки какие-то. Там один из уровней - москва. Так там из траффика по красной площади и еще паре улиц одни зилы-поливалки и шестерки, менты тоже на шестерках.
АНТИфриз
dimm_82 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

должны быть с бородой



смотрим сюда:

Smile Smile Smile



Это неизвестный славянский художник изобразил персонаж Тургеневского Муму Smile . Герасим крестьянином был, а не ЧКистом, а крестьяне бородатые часто были 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы