Страница 1 из 2
ildar83
http://www.fishki.net/comment.php?id=35276

мнения?

40 часов это много?
Ковбой Джо
ildar83 писал(а):

40 часов это много?


смотря с кем 8) Smile
ildar83
один 8-)
Матреха
он в говне там чтоли?
Atrox
ildar83 Это был нежный гламурный офисный крыс.
Таких много.

.
Rock'n'Rolf
Бляяяяя ну чуваг отжог и обосрал всё и подрочить успел.

Матреха писал(а):

он в говне там чтоли?


по полной программе!! и сам и шмотки и лифт
ildar83
мне тож кажется он на публику играл там
Nail
да ет постановка! 8-)
Тоха Купчинский
ссылко не открылась но я рад
Johann Halter
постановка сто пудово..
Mad Vaz
ему лисьего хвоста не хватало 8-)
poliman
во уе..ан то! Smile
случай был на етот нг -- друг с девушкой пошли в магазин в 22.00 часов 31го! хз зачем пошли - но по..уй...обратно возвращаются, и в лифте застряюТЬ Smile сидят 15-20 минут..уже начинают нервничать- ибо как нг встретиш так и проведеш Smile ...но им повезло минут через 25-30 открыли и они счастливые вернулись к столу:) но думаю даже там в лифте им было бы не так плохо как етому перцу Smile
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

постановка сто пудово..


Ну, тогда актёра надо на оскара номинировать, в категории лучший актёр моноспектакля. Думаю он даже лучше меньшикова сыграл Smile
Rock'n'Rolf
poliman писал(а):

ибо как нг встретиш так и проведеш ...но им повезло минут через 25-30 открыли и они счастливые вернулись к столу но думаю даже там в лифте им было бы не так плохо как етому перцу


прикинь жахаются они в лифте и тут двери открываются Smile Smile Smile
А перцу скучно не было - посрал, подрочил, поспал...
Mad Vaz
зачем шмотки пачкать надо было Confused
poliman
Rock'n'Rolf писал(а):

прикинь жахаются они в лифте и тут двери открываются


да лан! что такого то - ну трахаются люди молодые, вроде не гомосятина - парень+девушка! Нг к тому же! да и пофиг им было бы - нажали бы кнопку какого нить этажа и уехали дальше! Smile романтика!
Rock'n'Rolf
poliman писал(а):

да и пофиг им было бы - нажали бы кнопку какого нить этажа и уехали дальше! романтика!


и так весь новый год Smile Smile Smile
Тимыч
жесть...
P@hen
Чувак который его спас, ваще реально офигел от увиденного Smile
Тока я не понял, а чо вентиляции в лифте нету чтоли?
Тимыч
покурил яндекс, все пишут что это постановка, а вот реальное видео

http://www.youtube.com/watch?v=W7yrgOfyBQw
Rock'n'Rolf
P@hen писал(а):

Тока я не понял, а чо вентиляции в лифте нету чтоли?


Видимо есть, т.к. чувак с ним влифте проехал и не задохнулся. Да и без вентеляции этот чёрт 40 часов бы не протянул.
poliman
Rock'n'Rolf писал(а):

P@hen писал(а):Тока я не понял, а чо вентиляции в лифте нету чтоли?

Видимо есть, т.к. чувак с ним влифте проехал и не задохнулся. Да и без вентеляции этот чёрт 40 часов бы не протянул.


имхо есть. как вариант самому выставить стекло с подсветкой\просто разбить...
Rock'n'Rolf
poliman писал(а):

имхо есть. как вариант самому выставить стекло с подсветкой\просто разбить...


Это в нашем лифте, там как я понял поолок высокий, а чувак не джеки чан, что бы по стенам лазить.
VLV
poliman писал(а):

случай был на етот нг -- друг с девушкой пошли в магазин в 22.00 часов 31го! хз зачем пошли - но по..уй...обратно возвращаются, и в лифте застряюТЬ сидят 15-20 минут..уже начинают нервничать- ибо как нг встретиш так и проведеш ...но им повезло минут через 25-30 открыли и они счастливые вернулись к столу но думаю даже там в лифте им было бы не так плохо как етому перцу


Я застревал с девушкой в лифте за 40 минут до наступления рождества. Причем спешили домой так сильно, что бегом ( в прямом смысле слова) в маге покупали шампанское и т.д к столу - что бы успеть еще и накрыть и свечи зажечь. Лифт нехороший человек не доехал полтора этажа до 14-го. Свет выключилсо, появился какойто действующий на нервы звук, Диспетчерша "ждите, а я еб# через сколько приедут". Я уже предлагал открыть шампанское ровно в 24.00 в этом ссаном лифте, как она в сердцах долбанула по кнопке и поехали...без света Smile . Короче за 5 мин разделись, накидали на стол, открыли шампунь, зажгли свечи ровно без пяти секунд двенадцать - успели короче Very Happy
Bom-rus
Rock'n'Rolf писал(а):

poliman писал(а):

имхо есть. как вариант самому выставить стекло с подсветкой\просто разбить...


Это в нашем лифте, там как я понял поолок высокий, а чувак не джеки чан, что бы по стенам лазить.


Стенку в лифте выдавить не вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы