Страница 1 из 1
Ковбой Джо
http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=17482

интересно 8-)

Цитата:

Около пяти лет назад я работал на телеканале ТВС и вел там передачу «Смотрите, кто пришел». Среди таких «пришедших» был Евгений Наздратенко, которого только что сняли с должности руководителя Росрыболовства. И он рассказал - за то, чтобы его убрать с должности, некие люди «занесли» тогдашнему премьеру Михаилу Михайловичу Касьянову несколько миллионов долларов. Наздратенко назвал имена участников этой операции - действующих губернаторов, посредника, который занес деньги Касьянову. Это все было в прямом эфире. Я ждал, что после этого начнутся судебные разбирательства, прокуратура займется этим вопросом, и кто-то будет наказан - либо Наздратенко, либо Касьянов. Но в конечном итоге никто тогда наказан не был. Касьянов так и остался премьер-министром, а Наздратенко потом получил следующую должность. И для меня это стало весьма тревожным симптомом.
......................................

Mad Vaz
кг/ам скучно 8-)
Ковбой Джо
Mad Vaz
иди 'Счастливы вместе' смотри Smile
Mad Vaz
Ковбой Джо
слив засчитан 8-)
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

слив засчитан


а что слив? Неинтересно свой мозг напрягать - иди слушай песни про дедушкин *** Smile Smile наверно соответствует интеллекту :-D
Mad Vaz
Ковбой Джо
щас как немцы по голове получишь.Шляпа ты там есть ахаахахах 8-)
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

Шляпа ты там есть ахаахахах


новый приступ шизофрении подступает? Smile Таблетки не забывай принимать по расписанию, и усё будет хорошо Smile Smile
Mad Vaz


индеец смотри,Родендрон,рядом,бойся Smile
Ковбой Джо
санитары! Пациент выбежал из палаты! Smile
Mad Vaz
"Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым."(с)Г.Симпсон
Ковбой Джо
в чём дело, охрана!? Пациент всё ещё не найден! Вы смотрели в туалете? Smile
Mad Vaz
Англия г-но / автор м****к 8-)
Ковбой Джо
тройную дозу успокоительного пациенту! И привязать к кровати на ночь чтоб не убежал!
komatoz
ещё один пост не по теме и ктото получит третью плюшку, а темку закрою.
Ковбой Джо
вообще да..Тема-то серьёная вроде 8-) Confused
poliman
Ковбой Джо писал(а):

вообще да..Тема-то серьёная вроде


у тебя что ни тема - все ахтунг Smile на права лучше пошол сдавать, билеты поучил - а не всякую ересь тут писать..
Ковбой Джо
poliman писал(а):

на права лучше пошол сдавать, билеты поучил - а не всякую ересь тут писать..


весной следущей сдаю Very Happy Никуда от меня права не убегут, это свё мелкие бытовые проблемы, решаемые по ходу.. Smile
poliman писал(а):

билеты поучил


ну прям великое дело Smile Smile Smile жЫзненнЫй Ытап, так сказать Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы