Страница 1 из 1
Goshik
Попал сегодня в следующую ситуацию: кончился бензин в центре города (да, вот такой я разиня Sad ). Кончился совсем - даже не заводится. До ближайшей заправки около 3 км. Думал одолжить 1-1,5 бензина, может у кого есть канистра. Стал тормозить тачки - ни у кого нет, у всех кончается. Ладно, это нормально и терпимо. Остановился китаец на каком-то ведре, минуты 2 я ему объяснял что мне от него надо. Он открыл багажник и показал мне 5л канистру какой-то мутной жидкости. Говорит, типа покупай всю. Я ему: мне всю не надо, мне надо 1-2 л. Он - нет, либо все, либо ничего и просит за нее 300р. В итоге он был послан, в вежливой форме. Ладно, машинку докатил до тротуара, закрыл и пошел на работу (благо тоже рядом было и знаков запрещающих не оказалось). После работы собрался на заправку зайти - купить там канистру и залить немного. Стал снова тормозить тачки (для питерцев: ехать от Вознесенского, до Старо-Петергофского по Садовой), расчитывал где-то на 50р. Стали останавливатся "лица кавказкой национальсноти" на соотв. машинах. Услышав сумму они делали большие глаза, говорили что это ОЧЕНЬ мало (расчитывали на 100-150) и уезжали. Минут через 10 остановился какой-то мужик "славянской внешности" на 12-ке, согласился даже не услышав сумму. Доехал, купил, нао обратно ехать - та же песня. Мужик на 11-ке взял, а когда узнал в чем мои грабли подвез к самой машине и еще предложил помочь чем-нить.
Спасибо им обоим большое, если читают! (ну мало ли Smile )

К чему всю эту писанину развел сам не знаю: поначалу все эти "такси детей гор" (извиняюсь за такую формулировку) были "дешево и сердито", но сейчас они похоже вообще оборзели.
Игорян-Питер
Goshik писал(а):

но сейчас они похоже вообще оборзели.

ф топку гандонов этих чуркистанских- принципиально не поеду с ними пусть в горы к себе возвращаются - не чего тут делать. да я националист !
Kuvshin
Начнем с того, что ты сам большой тормоз.
Bom-rus
Все люди разные и черные, и нет.
poliman
нерусским место в неруси...как основной масе..бывают исключения, не спорю, но все чаще что не азер - уе..ан... :ooo: ..недавно видел вкантакте видео как азер, лет 25 бил русскую девушку при всех, людей было 10-15 чел.. :ooo: ужас...
Ковбой Джо
poliman писал(а):

недавно видел вкантакте видео как азер, лет 25 бил русскую девушку при всех, людей было 10-15 чел


а как часто ты виде что русский мужик бьёт русскую девушку? Уверен что в сто раз чаще..Получается - им нельзя бить - нашим можно? :-D
Kuvshin
Тупость.
Bom-rus
Меня другое поражает: "людей было 10-15 чел" и никто не впрягся.
Ковбой Джо
да у нас вообще убивать будут - все в окно смотреть будут..Сам свидетелем такого был..И там не азеры сидели в вагоне электрички - а русские все
Kuvshin
Один тормоз забыл что у него бензин заканчивается.
Второй тормоз хотел ему пять литров толкнуть за 300 рублей.
Третий тормоз хотел его подвезти за 100 рублей.
Хорошо, что нашелся славянский братишка, который подбросил его бесплатно до бензоколонки.
Страшно представить, что могло с ним случиться. Very Happy
Goshik
Smile
Не спорю - сам главный тормоз.
ZaSKaR
poliman писал(а):

нерусским место в неруси...как основной масе..бывают исключения, не спорю, но все чаще что не азер - уе..ан... :ooo: ..недавно видел вкантакте видео как азер, лет 25 бил русскую девушку при всех, людей было 10-15 чел.. :ooo: ужас...


http://rutube.ru/tracks/281262.html?v=70f91143f925111880bf758597f4a9a2
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):недавно видел вкантакте видео как азер, лет 25 бил русскую девушку при всех, людей было 10-15 чел

а как часто ты виде что русский мужик бьёт русскую девушку? Уверен что в сто раз чаще..Получается - им нельзя бить - нашим можно?


лично я ни разу девушку пальцем нре тронул... 8-) 8-)
poliman
Karzhimant писал(а):

http://rutube.ru/tracks/281262.html?v=70f91143f925111880bf758597f4a9a2


Цитата:

Ролики , отнесенные к категории "16+" доступны только
зарегистрированным пользователям старше 16 лет.

Ковбой Джо
и я...и что? нелья не признать что именно русские к 'бабам' как к расходному материалу относятся...И нефиг тогда на зеров пальцем тыкать, имхо :ooo: Sad
MEPHI_Aahz
Цитата:

лично я ни разу девушку пальцем нре тронул


А чем тронул? Shocked
Ковбой Джо
MEPHI_Aahz писал(а):

А чем тронул?


тем чем надо Smile
Kuvshin
По поводу избиений.
В России погибает в год 2 тысячи детей от рук своих же родителей.
Это официальная статистика.
Нам часто любят рассказывать по ОРТ, как где-то за бугром убили усыновленного русского ребенка, но о том что свои же россияне мочат 2 тысячи детей в год предпочитают помалкивать.
А десятки тысяч детей в детдоме, при живых родителях, их кто туда сдал? Азербайджанцы?
Поэтому, ребята, не надо гнать пургу. У всех есть свои недостатки.
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

В России погибает в год 2 тысячи детей от рук своих же родителей.


и 17000 жён от рук мужей..А насчёт детей - бесследно только в 2007 исчезло 60000 детей по России..Пропали без вести..Тоже официальная статистика....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы