Страница 1 из 12
Муса Джалиль
Скажите, не у кого не создается впечатления, что людей намерянно доводят до нищеты, создавая революционную обстановку? Это хитрый план руководства страны или план олигархов против него? Чувствую, что люди вокруг напряжены, магазины и рынки продуктов питания полупустые, в Метро нет былых очередей, утром пробок меньше стало. Сегодня случайно обратил внимание, что за месяц молоко с 19.50 за литр 3,2% подорожало до 26 руб. Хлеб ржаной при неизменной цене полегчал с полукило до 350 г.
Или я загнался и мне нужно выпить касторки? Shocked
MIK1982
SMF
Кстати да, пробок стало меньше уже 3 дня на работу почти в два раза быстрее приезжаю, может еще цену на бензин поднимут, станет еще проще ездить....
SMF писал(а):

Или я загнался и мне нужно выпить касторки?


может лучше коньячку, он особо не дорожал Smile
Муса Джалиль
MIK1982 писал(а):

может лучше коньячку, он особо не дорожал


И это радует, я по спецакции мертельчика пару коробок в погреб замариновал бы... на черный день...
MIK1982
Мне больше нравится Белый Аист родной, как то привычнее.
Anhel
SMF писал(а):

Или я загнался и мне нужно выпить касторки?


выпей водки.
вот у меня настроение самое кайфовое. особенно после того как сегодня посетил гаи Smile
Муса Джалиль
Anhel писал(а):

особенно после того как сегодня посетил гаи


А что стряслось собственно говоря? Опять с ветрянными мельницами дрался? Shocked
MIK1982 писал(а):

Мне больше нравится Белый Аист родной, как то привычнее.


Мне тоже Аисты нравятся, но пингвины ближе по духу, ибо они от природы во фраках... Very Happy
Anhel
SMF писал(а):

А что стряслось собственно говоря? Опять с ветрянными мельницами дрался?


я похож на человека дерущегося с мельницами? все тоже самое ничо больше не стряслось.
Kuvshin
Подождем осени.
Муса Джалиль
Kuvshin писал(а):

Подождем осени.


Думаешь коронация будет ближе к очени?
Ковбой Джо
SMF писал(а):

Скажите, не у кого не создается впечатления, что людей намерянно доводят до нищеты, создавая революционную обстановку?


ну не знаю...вон там Гарик с Лимошкиным и Берёзой революцию хотят намутить Very Happy Главное не забывать что за любой революцией всегда стоят чьи-либо коммерческие интересы..Мне-то всё равно - лишь бы за границу отпускали Very Happy
poliman
SMF писал(а):

утром пробок меньше стало


ахахахаха Smile
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

Мне-то всё равно - лишь бы за границу отпускали


Ну так гонцы во все времна катировались... Very Happy
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

Мне-то всё равно - лишь бы за границу отпускали


а тебя что не выпустили в ГБ как потенциального невозвращенца?
ну не волне через год выпустят. у знакомой сына сейчас в сан-франциско отпустили. а год назад в англию ни-ни.

и вообще у меня любимый сайт сломался а вы тут все про хлеб-колбасу Smile
MIK1982
poliman писал(а):

ахахахаха


что с тобой, ничего смешного, я реально сегодня доехал от Алтуфьево до Пречистенки за 35 минут, правда потом еще 40 минут на работе не знал чем себя занять Smile
Kuvshin
Все революции и путчи в России происходят ближе к осени.
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

а тебя что не выпустили в ГБ как потенциального невозвращенца?
ну не волне через год выпустят. у знакомой сына сейчас в сан-франциско отпустили. а год назад в англию ни-ни.


чёт не понял ничего Smile Грамотно документы оформляй и тогда тебе сделают визу - всё Very Happy
Anhel
да нет, не все так просто. все было оформлено нормально.
просто считается что молодой человек из мгу, ничем не связанный со страной (жена-дети) потенциальный не возвращенец.
в англию визу не дали. 8-)
poliman
MIK1982 писал(а):

poliman писал(а):ахахахаха

что с тобой, ничего смешного, я реально сегодня доехал от Алтуфьево до Пречистенки за 35 минут, правда потом еще 40 минут на работе не знал чем себя занять


хы...приезжай в нино за пробками! :-D
Vlad B
SMF писал(а):

Скажите, не у кого не создается впечатления, что людей намерянно доводят до нищеты, создавая революционную обстановку? Это хитрый план руководства страны или план олигархов против него? Чувствую, что люди вокруг напряжены, магазины и рынки продуктов питания полупустые, в Метро нет былых очередей, утром пробок меньше стало. Сегодня случайно обратил внимание, что за месяц молоко с 19.50 за литр 3,2% подорожало до 26 руб. Хлеб ржаной при неизменной цене полегчал с полукило до 350 г.
Или я загнался и мне нужно выпить касторки? Shocked



Да, пробок стало меньше... народу в Ашане стало меньше... чо происходит-то? Ночью чтоль всех инопланетяне по немногу забирают? :ooo:
MIK1982
poliman писал(а):

хы...приезжай в нино за пробками!


к сожалению придется в ближайший месяц к вам ехать, блин подвеску жалко по НН кататься :-(
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

да нет, не все так просто. все было оформлено нормально.
просто считается что молодой человек из мгу, ничем не связанный со страной (жена-дети) потенциальный не возвращенец.
в англию визу не дали. 8-)


значит можно было всё лучше сделать Smile Во-первых надо грамотно проходить интервью с иммиграционным офицером - знать как отвечать на каверзные вопросы...Во-вторых - неплохо бы достать что-либо свидетельствующее о том что тебя здесь ждут срочно к сроку и поэтому ты задержаться не можешь - не знаю, например какая-то важная конференция по работе сразу же по возращении или что-то подобное...Это вё трудности связанные с получением туристической визы...И это трудности только на первый раз - потому что когда ты её себе оформишь (а получают визу почти все, по статистике) то во второй раз проблем уже быть не должно....А со всеми остальными визами вообще проблем никаких - что с рабочей, что с предпринимательской, что с учебной (надо просто при подаче документов приложить письмо-приглашение на работу, на совместный бизнс, от университета)...не боги горшки лепят 8-)
shubin81
революции никакой небудет. дохрена народу, которого не устраивает нынешнее положение дел, но если какая революция - то они потеряют еще больше. вообще парадроксальная ситуация - сейчас люди у нас работают на 200% выкладки, башляя где то не меньше 150% власти, а сами довольствуются остальным - и считают это роскошью. а пенсионеры, бомжи, меньшинства (вроде фашистов и педиков) и прочая гнилая демократия - это так мало и так хило - что без труда можно размазать по стене грозным кулаком чекиста. так что пока есть нефть, всякие золотовалютные резервы и прочие игрушки - рулезз. да и гемор - эта революция. а у нас люди только-только комфортом начали наслаждаться. а тут мордобой, лишения, голодуха, шобла разная уличная - оно надо кому ???
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

а тут мордобой, лишения, голодуха, шобла разная уличная - оно надо кому ???


Так уже начинает вылазить... Confused
Anhel
Ковбой Джо
это учебная виза. ну годом раньше годом позже - не смертельно? выбраться удалось. ток боюсь придется и вернуццо
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

ток боюсь придется и вернуццо


типун те Smile Не нравится мне это слово 'придётсО' Very Happy После того как отучилО - делаешь новую визу на год-полтора - там их много разных видов..После того как ещё там годик отбудешь - уже можно и спокойно получать право на работу и проживание - и всё законно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы