Страница 1 из 3
Kurd
Короче самым главным фактором для смены пружин было вот это!
Почитав форум я решил приобрести вот это
Только 1 час назад приехал с киева с покупкой. На след неделе буду ставить и отпишусь по результвату но интересно насколько же изменится крен авто? кто ставил такие пружинки на матреху отзовитесь. кстати амо пока будут сакс адвантаж.

Последний раз редактировалось: Kurd (01 Июня 2008 19:29), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
будет лучше, но сарай есть сарай Very Happy
iceman82
ПОЗДРАВЛЯЮ.....инсталируй быстрей и фото выкладывай.
Kurd
Boriskin писал(а):

будет лучше, но сарай есть сарай Very Happy


А чем сарай хуже 2112 или 2110. При условии если усилить немного кузов задней и передней распоркой?
gRemL1N
зачётные пружины!!!
никого не слушай у мну такие же, для сарайки самое оно, задние не проседают 8-)
Kurd
gRemL1N писал(а):

зачётные пружины!!!
никого не слушай у мну такие же, для сарайки самое оно, задние не проседают 8-)


А как у них с занижением- на сайте вроде написано -30 а на коробке-40? а в реале?
zIBiT
В реале -2,5 Smile

Вот такие надо было брать:


И о кренах забыл бы напрочь! Я ими оч доволен :cool:
Kurd
zIBiT писал(а):

В реале -2,5 Smile

Вот такие надо было брать:


И о кренах забыл бы напрочь! Я ими оч доволен :cool:


Не хотелось получить табурет! У меня машинка так сказать и для семьи и для поганять немного. Very Happy
zIBiT
Если не ставить спорт сёдла, то не будет никакого табурета. Будет очень упругая реакция на неровности.

Машина не будет раскачиваться как х3 что, а очень быстро будет выравнивать горизонт и всё.
Kurd
zIBiT писал(а):

Если не ставить спорт сёдла, то не будет никакого табурета. Будет очень упругая реакция на неровности.

Машина не будет раскачиваться как х3 что, а очень быстро будет выравнивать горизонт и всё.


но под них нужны аморты други е, а я поспешил и месяц назад купил саксы. Sad
zIBiT
Тогда да. Уже без вариантов Pro-Kit. Поздравляю, чё ж делать Very Happy Bravo
S_Vladimir
у меня пружины ЭЙБАХ(-30) и амики БИЛШТАЙН Б6 - по жОсткости отлично! :cool: Короче, ставь не пожалеешь!

За сколько брал пружины?

Последний раз редактировалось: S_Vladimir (25 Май 2008 10:08), всего редактировалось 1 раз
Sarmat
Kurd писал(а):

кстати амо пока будут сакс адвантаж.


вот у меня такие же. С особым интересом жду отчета 8)
Berkut_Spb
И у меня тоже аммо Sachs Advantage. Автору респект за то что задушил жабу и купил Eibach Very Happy
gRemL1N
zIBiT такие со стандартом не вяжутцо, под них -50 аморты нужны а под -30 не нужны =)
Kurd
S_Vladimir писал(а):

у меня пружины ЭЙБАХ(-30) и амики БИЛШТАЙН Б6 - по жОсткости отлично! :cool: Короче, ставь не пожалеешь!

За сколько брал пружины?


брал за 160 евро
Kurd
ду не дождусь выходных чтоб поставить пружинки
zIBiT
gRemL1N
Kurd писал(а):

но под них нужны аморты други е, а я поспешил и месяц назад купил саксы.


zIBiT писал(а):

Тогда да. Уже без вариантов Pro-Kit.


Гхм...не находишь, что мне этого объяснять не стоило? 8-)
gRemL1N
был пьян ...
Kurd
Ну вот наконец-то поставил я пружинки + снял проставку на опорахСС-20.
Вот так было до..

Вот так стало после...

Ну и такой вид

Извиняюсь что машинку не помыл перед фотосессией. на новых пружинках машина стала управлятся лучше, особенно заметил то что пропал клевок при торможении и при разгоне морда практически не подымается. Единственное не протестировал как будет при загрузке задка-будет тереть об локеры или нет. А так впечатления только положительные-потраченых денег не жаль.
Denis 2109
Ни чё так, приятненько смотрится! Особенно сзади. :cool: Передок бы конечно чуток пониже, былобы еШШо интересней.
Kurd
Ну вроде по порогу мерил на ровной площадке- высота что перед что зад одинакова.
Kurd
теперь приходится всем кто спрашивает "А чет так зад низко?" говорить "Да цемент еще не выгрузил из багажника" Smile Smile Smile
zIBiT
Меня пол года назад ППС шмонали на обочине. Были в недоумении, почему эт у меня так низко машина и что же я везу Smile
Denis 2109
Цитата:

"Да цемент еще не выгрузил из багажника"


Smile Smile Smile
Цитата:

Ну вроде по порогу мерил на ровной площадке- высота что перед что зад одинакова.


Да я не об этом, все у тебя ровно, но если бы еще пару мешочков цемента добавить былоб еще эффектнее! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы