Страница 1 из 2
Skiff
В газете ру, сегодня:
http://www.gazeta.ru/realty/2008/05/26_a_2735359.shtml

"Жители юга Москвы протестуют против уплотнительной застройки своего микрорайона. Власти оправдывают точечное строительство тем, что часть вырученного от него денег пойдет на благотворительные цели – помощь РПЦ."

Почитал, мля...какое идиотство это всё.
Еще и какую то РПЦ вписали. Офигенно! Не, я понимаю, что церковь и всё такое это прибыльно. Но оправдывать такую застройку и типа помоч в создании прияюта. И неужели так сразу все поверят, что деньги пойдут на приют како то? Да даже если дойдут, то освоятся еще задолго до создания.
И вообще, с какого фиолета устраивать приют именно в Москве? Вон на севере построили и туда и отправляли бы, эшелонами...вместо того, чтобы устраивать на дорогущей земле всякую туфту.

И главное, мы ВСЕ понимаем, что всё это грандиозная найопка, чтобы срубить бабла полегкому. И ведь ничего, блин, не сделать людям...хоть в партизаны уходи...с сожжением обозов, уничтожением кранов и разворовыванием строй.материалов...
802
Skiff Переезд в зажопинск тебя спасет от московских проблем Laughing
Ковбой Джо
Serrrgey
Ковбой Джо писал(а):

Very Happy Smile


Отец русской мысли Smile Smile Smile
shubin81
802 писал(а):

Skiff Переезд в зажопинск тебя спасет от московских проблем Laughing



и чего там делать ?! солому с опилками жрать и на укатанной четверке 85 г.в. ездить ? в провинции даже если и хочешь работать, работу еще постараться нати надо нормальную.
Artecom
Skiff писал(а):


И главное, мы ВСЕ понимаем, что всё это грандиозная найопка, чтобы срубить бабла полегкому. И ведь ничего, блин, не сделать людям...хоть в партизаны уходи...с сожжением обозов, уничтожением кранов и разворовыванием строй.материалов...


Неразумно - упекут...
А вот
Цитата:

Skiff Переезд в зажопинск тебя спасет от московских проблем


реально - выход Smile
Ковбой Джо
Serrrgey писал(а):

Отец русской мысли


мля, у меня не так уж часто бывает хорошее настроение - не порть его Smile
А точечная застройка это тема для серьёзного разговора... 8-)
shubin81
802 писал(а):

Skiff Переезд в зажопинск тебя спасет от московских проблем Laughing



и чего там делать ?! солому с опилками жрать и на укатанной четверке 85 г.в. ездить ? в провинции даже если и хочешь работать, работу еще постараться нати надо нормальную.
Ковбой Джо
Artecom писал(а):

реально - выход


тогда уж в Лондон :grin: Smile Smile Smile
veter
Skiff писал(а):

И главное, мы ВСЕ понимаем, что всё это грандиозная найопка, чтобы срубить бабла полегкому. И ведь ничего, блин, не сделать людям...хоть в партизаны уходи...с сожжением обозов, уничтожением кранов и разворовыванием строй.материалов...


Все это уже обкатано на нас и проверено. Кроме бу бу бу ничего мы не сделаем. На вот из Петра 1 цитита: "……."Ну, ладно... Того подай, этого подай... Тому заплати, этому заплати...
Но - прорва, - эдакое государство! - разве ее напитаешь? От работы не
бегаем, терпим. А в Москве бояре в золотых возках стали ездить. Подай ему
и на возок, сытому дьяволу. Ну, ладно... Ты заставь, бери, что тебе надо,
но не озорничай... А это, ребята, две шкуры драть - озорство. Государевых
людей ныне развелось - плюнь, и там дьяк, али подьячий, али целовальник
сидит, пишет... А мужик один... Ох, ребята, лучше я убегу, зверь меня в
лесу заломает, смерть скорее, чем это озорство... Так вы долго на нас не
прокормитесь...
Ивашка Бровкин думал, может быть, так, а может, и не так. Из леса на
дорогу выехал, стоя в санях на коленках,…….

……..- Дед мой выше Голицына сидел, - говорил Тыртов. - У гроба Михаила
Федоровича дневал и ночевал. А мы дома в лаптях ходим... К стыду уж
привыкли. Не о чести думать, а как живу быть... Отец в Поместном приказе с
просьбами весь лоб расколотил: ныне без доброго посула и не попросишь.
Дьяку - дай, подьячему - дай, младшему подьячему - дай. Да еще не берут -
косоротятся... Просили мы о малом деле подьячего, Степку Ремезова, послали
ему посулы, десять алтын, - едва эти деньги собрали, - да сухих карасей
пуд. Деньги-то он взял, жаждущая рожа и пьяная, а карасей велел на двор
выкинуть... Иные, кто половчее, домогаются... Володька Чемоданов с
челобитной до царя дошел, два сельца ему в вечное владенье дано. А
Володька, - все знают, в прошлую войну от поляков без памяти бегал с поля,
и отец его под Смоленском три раз бегал с поля... Так, чем их за это
наделов лишить, из дворов выбить прочь, - их селами жалуют... Нет
правды...
Помолчали…….."
Artecom
Ковбой Джо писал(а):

Artecom писал(а):

реально - выход


тогда уж в Лондон :grin: Smile Smile Smile


Ну тут, кому, что Роднее...
802
shubin81 писал(а):

802 писал(а):

Skiff Переезд в зажопинск тебя спасет от московских проблем Laughing



и чего там делать ?!



Наслаждаться просторами нашей необъятной страны Laughing
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

и чего там делать ?! солому с опилками жрать и на укатанной четверке 85 г.в. ездить ? в провинции даже если и хочешь работать, работу еще постараться нати надо нормальную.


Окташу на говнах пробовать... Smile
802
SMF писал(а):


Окташу на говнах пробовать... Smile



Говны победят окташу Smile
shubin81
"нет уж, лучше вы к нам !!!" (с) меня тут родили - я тута и буду пробовать...благо говна у нас везде хватает Smile Smile Smile
GENA
shubin81 писал(а):

802 писал(а):

Skiff Переезд в зажопинск тебя спасет от московских проблем Laughing



и чего там делать ?! солому с опилками жрать и на укатанной четверке 85 г.в. ездить ? в провинции даже если и хочешь работать, работу еще постараться нати надо нормальную.


А ты с работой приезжай. Всем офисом, всем заводом! Very Happy
Ковбой Джо
GENA писал(а):

А ты с работой приезжай. Всем офисом, всем заводом!


это сколько ж надо заплатить чтоб люди из Москвы в Жопозадрищенск захотели переехать жить?! Very Happy Smile
Skiff
А у меня и нет проблемм в Москве Smile
Я в маленьком городке живу возле Питера Smile

Гараж, своя стоянка у офиса, до работы через парк 20 минут пешком, дороги отремонтированы все. Зарплата позволяет все что захочу. Есть своя квартира, есть квартира у матери. Собственность без всякой ипотеки. Куча свободного времени. Если захочется колбасится - до Питера 40 минут на маршрутке и 20 минут на машине по свежеотремонтированной дороге. Или на электричке, если дтп на пулковских.

Ну и нафиг мне ваша москва? Smile
Рак зарабатывать и в пробках часами стоять, ради 2к баксов из которых 1,5к уйдет на ипотеку и бензин? Бугога!

Одно тут плохо, интернет ,нехороший человек, дорогой и чрезвычайно медленный Sad

Я просто усыкаюсь, как народ, бюджетники особенно, цепляются там. Буквально зубами...в ведь бюджетники получают такую же зарплату как везде по идее. Ну и продалиб нафиг свою хрущовку и переехали в маленький городок, купилиб 3к.кв в лучшем доме и устроились на такую же работу.
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

это сколько ж надо заплатить чтоб люди из Москвы в Жопозадрищенск захотели переехать жить?!


Я думаю у таких как ты такой мысли (да и вообще никакой позитивной) ни когда не проскальзывало, лучше побираться в Московии, чем жить припеваючи в Муходрищенске... 8-)
в123вв
Лужков - отмороженный наглухо.
Ему пофиг на фсех и фсе, кроме преза, премьера и ЕР Smile
Ковбой Джо
SMF писал(а):

Я думаю у таких как ты такой мысли (да и вообще никакой позитивной) ни когда не проскальзывало


откуда сей глубокий вывод? Very Happy
SMF писал(а):

лучше побираться в Московии, чем жить припеваючи в Муходрищенске...


ну то есть ты тоже согласен что из москвичей никто в Задрищенск не поедит? Smile
в123вв
Skiff писал(а):

В газете ру, сегодня:
http://www.gazeta.ru/realty/2008/05/26_a_2735359.shtml

"Жители юга Москвы протестуют против уплотнительной застройки своего микрорайона. Власти оправдывают точечное строительство тем, что часть вырученного от него денег пойдет на благотворительные цели – помощь РПЦ."

Почитал, мля...какое идиотство это всё. Еще и какую то РПЦ вписали...


Поддерживать РПЦ нада. И вот что выходит - вроде поддерживаем РПЦ, а на поклонной горе стоит... мечеть! и синагога...
Вот так мы РПЦ поддерживаем. А обнаглевшие мусульмане, когда ломятся на свои молитвы в пятницу, устраивают пробку на минской улице - бросают свои помойки хде вздумается, да и дорогу переходят как у ся в горах - где и как кому вздумается не обращая внимания на ПДД и движущиеся автомобили.
Вот такая поддержка РПЦ получается - фсех поддерживаем, кроме родной РПЦ Smile Smile Smile
политрук
Skiff писал(а):

..... купилиб 3к.кв в лучшем доме и устроились на такую же работу.



Ну ты попробуй, чем советовать. Просто попробуй в отпуске приехать и узнать насчет работы.
А только потом вместо лансера будешь выбирать девятко за 90 тыщ, как тот парень в "Выборе Лады", который с з/п в 8 тыщ в кредит на чирик влез.
Skiff
Я не в москве...и никогда там не работал...

А учительская или докторская должность есть ВСЕГДА в маленьких городах.
Просто ненадо кичиться, что мол мы куль маасквичи, поэтому давайте нам оклад в 30 штук. Сначала годик поработать надо...

Я к тому, что жить за мкадом можно ничуть не хуже...не сидя на трубе
shubin81
30 штук это хрень. да я наверно зажрался, признаю. но это хрень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы