Страница 1 из 1
ksan
Всем привет.
Поломал случайно панель автомагнитолы пионер. Поломал не в смысле электроники а вообще пополам. Магнитола не из особо дорогих. вот вопрос, продаются ли отдельно где панели для автомагнитол. Спасибо.
#МиХа#
продаются.. по цене магнитол
повод поменять магнитолу Wink
Gloom
#МиХа# писал(а):

продаются.. по цене магнитол
повод поменять магнитолу


+1 Pardon
Jakson
Украли панельку от Альпайна на работе из ящика. Спрашивал в магазинах города, в одном единственом повезло заказал с предоплатой 100%, ждал полтора месяца обошлась 4000руб. Вакуе!
Operator116
В Казани делается проще, идешь на Чеховский рынок, находишь двух грузин или армян, кто их там разберет на центральном ряду, у которых прилавок пустой, а сами играют в нарды и спрашиваешь про панельку... 1500руб любая! если крадут, то где-то это продают=) в казани таким макаром можно найти свою родимую.. кроме панелек там много чего, колонки, сабы и другая электроника
vitalik-b
из принципа нельзя покупать такие панельки...
только другая магнитола, но опять же новая или не у барыг supercool
Operator116
ну у каждого свое ИМХО( я вот до сих ьпор не въеду за что желток получил от тебя, имхо был треп по делу, и я вно не тянул на желток, уж тогда надо было в обе стороны кидать, а тут просто отвесил=()
просто если мафон 88 пионер то как то новый мафон покупать вообще не хочется, реально лучше купить свою же панель у них, ну или чужую, они же сами не крадут, они как перекупщики... просто товар с душком немного....
vitalik-b
панели будут тырить до тех пор, пока их будут покупать!

Operator116
читай правила, раздел 2.6.
*leha*
а я никогда не брезгую ворованное по дешёвке взять. я не возьму, другие возьмут.
ksan
Всем спасибо за советы Smile Точно придется покупать новую, да и эту только купил неделю назад, но б\у. Хочу Пионер 4000UB или 5000UB. Но вот кто скажет а чем 50UB от этих отличается.
vitalik-b
вот проблема...
открываешь в одном окне браузера описание 5000ub, в другом 50ub и ищешь 10 отличий supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы