Страница 1 из 3
Borjomy
Намедни поставил новые стойки по кругу. Стойки стоковые. Задняя правая сипит на отбое. Причем громко.
Поменял бублики, прочистил гармошку от грязи, почистил пружину. Резиновый упор пружины почистил и попрыскал силиконом.
Без результата.
Буду снова снимать стойку и дергать шток. Попробую поставить временно старую (изношена, конечно, но не разбита), для того, чтобы определить, что сипит ехать далеко не надо. Кстати, сипение это было и раньше, на старой стойке.
Если сипит именно стойка - что-нибудь можно сделать? Поменять наверное уже не получится, а покупать новую не хочу.
GVG
Поставь заглушки от восьмерки на заднии стойки и забудь о сипе Wink
http://avtopasker.ru/goods/1613.htm
Borjomy
Обрел счастье, спасибо.
valt
Не знал, не знал, сегодня обязательно попробую, может и мне счастье будет 8-) Век живи, век учись Laughing
valt
Однако большое спасибо :cool: сип пропал, однако у нас спекулянты загоняют такие резинки по полтиннику за пару Shocked рвачи
V1T
GVG
добавь это в фак наконец Smile
Darkon
я по 10р/шт брал.

Вот только не понимаю почему у всех сипит только правая? Че левая то не сипит не у кого...
valt
Darkon писал(а):

я по 10р/шт брал.


вот я и говорю, что у нас ими спекулянты торгуют
GVG
V1T писал(а):

GVG
добавь это в фак наконец Smile


Самое простое что можно сказать, нет бы взять сделать вот так и написать
"Добавь вот этот код
Код:

[url=http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=186812]Сипят задние стойки? РЕШЕНИЕ![/url]


в раздел "Кузовная арматура, обустройство багажника и салона (замки, ручки, зеркала), музыка"
"
Вот это был бы :cool: совет Wink
Darkon
GVG
название темы бы сменить, ато скрипят, немного то. У меня вот после установки скрипела одна стойка, тока это пружина скрипела, и заглушки этому не помогут.
Kasatik
Darkon писал(а):

я по 10р/шт брал.

Вот только не понимаю почему у всех сипит только правая? Че левая то не сипит не у кого...


Левая стоит за спиной, не слышно. Правая прослушивается между сиденьями, в прямой слышимости.
Darkon
Kasatik писал(а):

Левая стоит за спиной, не слышно.


нет, я когда заметил что она пшикала так вообще покачивал машину у той двери у которой стойка. Проверл и на левой, там не пшикала.
Necros
а чтобы инсталлировать надо обшивку в багажнике снимать? ))
GVG
Necros писал(а):

а чтобы инсталлировать надо обшивку в багажнике снимать? ))


Ну не так что бы очень, мне хватило открутить 2-4 близ расположенных самореза и отогнуть обшивку, там немного другая засада, полка сверху близко, но поставить их можно не сильно напрягаясь, на сколько помню немного помогал себе плоской отверткой, сначала заправив дальний край.
Necros
а полочка у меня хиленькая и вниз наклонилась (((
спа!
korneff
Вчера затолкал без проблем. 4 самореза долой и помогал отвёрткой. :cool:
grehov
я купил какие-то декоративные заглушки по 5 рублей(по 1грн нашими)... правда отверстия расточивал :-D , ниче снимать не пришлось... 8-) даже фотки в одной из тем были
valt
Necros писал(а):

а чтобы инсталлировать надо обшивку в багажнике снимать? ))


На сарайке например краме обшивки надо снять еще фиксаторы спинок задних сидений Sad . Однако в процессе инсталяции заодно эти фиксаторы и отрегулировал Very Happy раньше забиавал, типа и так сойдет Smile Smile
GVG
valt писал(а):

На сарайке например краме обшивки надо снять еще фиксаторы спинок задних сидений


На сколько помню не снимал.
valt
grehov писал(а):

правда отверстия расточивал


Shocked
это какие отверстия ты растачивал Shocked Shocked Shocked
Машины то я понял у нас как сестренки за исключеним цвета.... Мне кажется ты говоришь о чем то другом.... Confused
valt
GVG писал(а):

На сколько помню не снимал.


Оно конечно можно и не снимать, но я посчитал, что проще открутить по 2 гайки с каждой стороны, чем подсовывать под них заглушки.
Кстати заодно их завернул по нормальному, а то на каждой по одной гайке было только наживлено Sad
grehov
valt писал(а):

grehov писал(а):

правда отверстия расточивал


Shocked
это какие отверстия ты растачивал Shocked Shocked Shocked
Машины то я понял у нас как сестренки за исключеним цвета.... Мне кажется ты говоришь о чем то другом.... Confused


может и о другом, вот фото:

сюда ж заглушку вставляем? :wink:
!Lnur
Нет, не туда.
Заглушки нужно ставить в отверстия в "стаканах" через которые доступ к гайкам задних стоек осуществляется. Т.е. заглушки ставятся в металл кузова. Фотки заглушек на предыдущей страничке.
Где бы их ещё взять... :-(
grehov
!Lnur писал(а):

Нет, не туда.
Заглушки нужно ставить в отверстия в "стаканах" через которые доступ к гайкам задних стоек осуществляется. Т.е. заглушки ставятся в металл кузова. Фотки заглушек на предыдущей страничке.
Где бы их ещё взять... :-(


хм...буду иметь ввиду...надо будет посмотреть на рынке.
GVG
Ставим заглушки сюда. Правда это фото от десятки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы