Страница 1 из 4
Mike77
Саныч2112
если б не было все это так грустно :-(
ПРОКУРОР
Жжот? Боюсь что это юмор для дебилов.
Mike77
ПРОКУРОР писал(а):

Жжот? Боюсь что это юмор для дебилов.


Боюсь, что нужно быть самому дебилом, чтоб считать тех, кого ты даже не знаешь, дебилами.
ПРОКУРОР
Mike77 писал(а):

Боюсь, что нужно быть самому дебилом, чтоб считать тех, кого ты даже не знаешь, дебилами.


Не особо что-то фразу вкурил.

С какого времени злорадство стало юмором и интересным чтивом? Именно в этом стиле написаны все статейки Шендеровича.
Mike77
ПРОКУРОР писал(а):

С какого времени злорадство стало юмором и интересным чтивом?


А с каких пор критика расейского бардака и беспредела стала уделом дебилов?
ПРОКУРОР
Mike77 писал(а):

А с каких пор критика расейского бардака и беспредела стала уделом дебилов?


Я вас умоляю! О какой критике говоришь?? Ни в одном выступлении Шендеровича я не заметил критики российского (именно так пишется это слово!) бардака и беспредела.
Как я уже выше написал - одно злорадство и выпады в духе президент-г@$но, а сам такой альтруист, ратует за благосостояние и хорошую жизнь россиян.
Mike77
ПРОКУРОР писал(а):

...российского (именно так пишется это слово!)


А я и не знал! Ахуеть! Спасибо, что сказал. Smile
По теме... Если ты не увидел той самой критики - это не значит, что ее нет. Просто попытайся осмыслить прочитанное.
Или, в данном случае - не читал, но осуждаю? :-D
veter
Интересный факт: 10-ти тысячная пачка баксов весит 80 граммов. В миллионе их 100, значит 40 лимонов баксов весит 320 кГ . оГо! Нехилые, однако, ребята были в самолете. Поди человек 15. :-D
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Боюсь что это юмор для дебилов

Поскольку ПРОКУРОР сам из упомянутой категории, то давайте ему простим его категоричность.
rododendron
Chuppy писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Боюсь что это юмор для дебилов

Поскольку ПРОКУРОР сам из упомянутой категории, то давайте ему простим его категоричность.



а ты из какой категории??
VadimG
Кому-то нравится Петросян, а кому-то Шендерович - каждому свое Smile

Последний раз редактировалось: VadimG (27 Июня 2008 11:36), всего редактировалось 1 раз
El Dron
rododendron писал(а):

Chuppy писал(а):
ПРОКУРОР писал(а):
Боюсь что это юмор для дебилов
Поскольку ПРОКУРОР сам из упомянутой категории, то давайте ему простим его категоричность.


а ты из какой категории??


джуиш правозащитникус вульгарис. Smile
aai
Mike77 писал(а):

Боюсь, что нужно быть самому дебилом, чтоб считать тех, кого ты даже не знаешь, дебилами.

Как бы, по делам его ... То же не увидел никакого яростного отжига - сплошное злопыхательство с расистским душком!
kyzmyk
aai писал(а):

Как бы, по делам его ... То же не увидел никакого яростного отжига - сплошное злопыхательство с расистским душком!



+1
Mad Vaz
Не читал еврейских высеров ибо осуждаю по определению. 8-)
Cobusca
Цитата:

Не читал еврейских высеров ибо осуждаю по определению.


Раз он не нравится людям с замшелым сознанием,людям с низкой социальной культурой,тем кто не умеет мыслить сам,а мыслит умом толпы,тем кто размышляет не головой,но задницей,и тем кто сваливает свои постоянные жизненные неудачи на других........то,блин,а может он и вправду что-то хорошее и правильное написал??? Пойду-ка и я прочту...
El Dron
Cobusca писал(а):

Раз он не нравится людям с замшелым сознанием,людям с низкой социальной культурой,тем кто не умеет мыслить сам,а мыслит умом толпы,тем кто размышляет не головой,но задницей,и тем кто сваливает свои постоянные жизненные неудачи на других.


А вы кто такой, собсно, чтоб тут ярлыки вешать? Меня, к примеру, от воодушевленно-патриотичных новостей с первого тошнит, но и "творчество" всяких либералов и правозащитников меня не интересуют. И те и другие получают деньги за определенное освещение определенных событий, никакой объективности от них не услышишь и не увидишь по определению.
Mike77
El Dron писал(а):

Cobusca писал(а):

Раз он не нравится людям с замшелым сознанием,людям с низкой социальной культурой,тем кто не умеет мыслить сам,а мыслит умом толпы,тем кто размышляет не головой,но задницей,и тем кто сваливает свои постоянные жизненные неудачи на других.


А вы кто такой, собсно, чтоб тут ярлыки вешать? Меня, к примеру, от воодушевленно-патриотичных новостей с первого тошнит, но и "творчество" всяких либералов и правозащитников меня не интересуют. И те и другие получают деньги за определенное освещение определенных событий, никакой объективности от них не услышишь и не увидишь по определению.


Если у кого-то есть сложности с тем, чтобы сопоставить существующую реальность с тем, что содержится в словах того же Шендеровича - это не значит, что в сказанном отсутствует объективность.
P.S. Ну и для того, чтобы обсуждать что-либо нужно для начала хотя бы ознакомиться с этим.
Cobusca
Да я собственно так,никто вобщем-то.
Насчёт ярлыков-как только чел. произносит не в политических целях,а на полном серьёзе что-то типа "еврейских высер",то становится понятно,что он может человек и не плохой,примерный семьянин,верный товарищ и по работе у него сплошь положительные характеристики, НО он остановился в своём развитии примерно в 7 классе и что самое печальное не работает над собой. Его просто жаль.А так пивка с ним конечно можно попить и поболеть,скажем, за нашу сборную и порассуждать как всё-таки надо-было забивать.На что-то более серьёзное-увольте...
El Dron
Mike77 писал(а):


Если у кого-то есть сложности с тем, чтобы сопоставить существующую реальность с тем, что содержится в словах того же Шендеровича - это не значит, что в сказанном отсутствует объективность.
P.S. Ну и для того, чтобы обсуждать что-либо нужно для начала хотя бы ознакомиться с этим.


Ознакомился, не впечатлило.
El Dron
Cobusca писал(а):

Насчёт ярлыков-как только чел. произносит не в политических целях,а на полном серьёзе что-то типа "еврейских высер",то становится понятно,что он может человек и не плохой,примерный семьянин,верный товарищ и по работе у него сплошь положительные характеристики, НО он остановился в своём развитии примерно в 7 классе и что самое печальное не работает над собой. Его просто жаль.А так пивка с ним конечно можно попить и поболеть,скажем, за нашу сборную и порассуждать как всё-таки надо-было забивать.На что-то более серьёзное-увольте...


Психологический портрет по постам на флейме? А по фотографии не лечите? Smile
aai
Cobusca писал(а):

Да я собственно так,никто вобщем-то.
Насчёт ярлыков-как только чел. произносит не в политических целях,а на полном серьёзе что-то типа "еврейских высер",то становится понятно ...

А человек, произносящий "русская мафия", понятное дело, высокоморальная, высокоразвитая личность объективно вещающая про нашу жизнь ... тьфу ... реальность ...

Последний раз редактировалось: aai (27 Июня 2008 17:27), всего редактировалось 1 раз
Mike77
El Dron писал(а):

Mike77 писал(а):


Если у кого-то есть сложности с тем, чтобы сопоставить существующую реальность с тем, что содержится в словах того же Шендеровича - это не значит, что в сказанном отсутствует объективность.
P.S. Ну и для того, чтобы обсуждать что-либо нужно для начала хотя бы ознакомиться с этим.


Ознакомился, не впечатлило.


Уже хорошо. Дело за малым - перестать верить официальному трепу, льющемуся с экрана телевизора.
Vetal
да все они нехорошие люди
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы