Страница 1 из 1
FRAD
Всем привет! Сабж у меня в следующем, значит выхожу с утра сажусь в машину, пытаюсь завести, а она не хочет. Стартер крутит и на этом все кончается. Я так раз 10 покрутил, после чего решил поменять свечи. Поменял, завожу, все тоже самое, стартер крутит и всё. С новыми свечами попробовал завести ее нажимая на педаль газа, завелась с 5 попытки. Собственно после, глушишь, заводишь без проблем, но появилась проблемка. Лампы на приборке не гаснут (аккум, масло и чек) после того как поворачиваешь ключ на I. После того как ключ поворачиваешь на II и двигатель заводится, все гаснет и минуты чере 3 работы двигателя загорается чек и горит единственный на приборке. Ребята, в чем может быть проблема?
З.Ы. Инжектор.
FUZZ 2115
Может вода в черном ящике?
FRAD
FUZZ 2115 писал(а):

Может вода в черном ящике?


Не все смотрел. Суше не бывает. А чего еще может быть?
J_rockiN
FRAD писал(а):

Стартер крутит и на этом все кончается. Я так раз 10 покрутил, после чего решил поменять свечи.


Зачем? Они были залиты бензином?

FRAD писал(а):

минуты чере 3 работы двигателя загорается чек и горит единственный на приборке.


Надо выяснить, что за ошибка. Думаю, РХХ залип.
FRAD
J_rockiN писал(а):

Надо выяснить, что за ошибка. Думаю, РХХ залип.


А его проще купить и поменять будет или его восстановить можно будет? З.Ы. БК нету, надо бы прикупить :-(
FUZZ 2115
FRAD писал(а):

J_rockiN писал(а):

Надо выяснить, что за ошибка. Думаю, РХХ залип.


А его проще купить и поменять будет или его восстановить можно будет?


Если это он, то поменять конечно же
J_rockiN
FUZZ 2115 писал(а):

Если это он, то поменять конечно же


Можно попробовать промыть и смазать его шток и головку, а также отверстие в ДУ под него. Но не знаю, насколько это поможет.
http://www.zr.ru/articles/43489
FRAD
J_rockiN писал(а):

Можно попробовать промыть и смазать его шток и головку, а также отверстие в ДУ под него. Но не знаю, насколько это поможет.
http://www.zr.ru/articles/43489


За сцылочку спасиб!

FUZZ 2115 писал(а):

Если это он, то поменять конечно же


Интересно, а не в нем дело может быть? На что еще погрешить можно? Попробую в гараже после работы поковырять его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы