Страница 1 из 1
Сергий
вот... Месяц назад в г.Альметьевске в коренной, так сказать, российской глубинке..., в самом центре Татарстана было землетрясение в 6 баллов по Рихтеру... А в новостях - ни гу-гу... Рассказывали только про то, что где-то в Индии, или в Японии кто-то напугался от 4-х баллов... А тут, вроде особых разрушений нет, только у мамы в квартире трещина прошла по стенке..., но (по слухам) на пункте перекачки нефтепродуктов что-то взорвалось и погибло несколько человек... А в новостях - только про теракты в Израиле... Блин,... где он этот Израиль? Я увеличительное стекло потерял и не могу на карте найти его... Почему в наших новостях про Израиль есть, а про землетрясение в центре России - ничего нет?
Муса Джалиль
Сергий писал(а):

вот... Месяц назад в г.Альметьевске в коренной, так сказать, российской глубинке..., в самом центре Татарстана было землетрясение в 6 баллов по Рихтеру... А в новостях - ни гу-гу... Рассказывали только про то, что где-то в Индии, или в Японии кто-то напугался от 4-х баллов... А тут, вроде особых разрушений нет, только у мамы в квартире трещина прошла по стенке..., но (по слухам) на пункте перекачки нефтепродуктов что-то взорвалось и погибло несколько человек... А в новостях - только про теракты в Израиле... Блин,... где он этот Израиль? Я увеличительное стекло потерял и не могу на карте найти его... Почему в наших новостях про Израиль есть, а про землетрясение в центре России - ничего нет?


Поиск рулит... обсудили на 50 страниц...
Сергий
SMF писал(а):

Сергий писал(а):

вот... Месяц назад в г.Альметьевске в коренной, так сказать, российской глубинке..., в самом центре Татарстана было землетрясение в 6 баллов по Рихтеру... А в новостях - ни гу-гу... Рассказывали только про то, что где-то в Индии, или в Японии кто-то напугался от 4-х баллов... А тут, вроде особых разрушений нет, только у мамы в квартире трещина прошла по стенке..., но (по слухам) на пункте перекачки нефтепродуктов что-то взорвалось и погибло несколько человек... А в новостях - только про теракты в Израиле... Блин,... где он этот Израиль? Я увеличительное стекло потерял и не могу на карте найти его... Почему в наших новостях про Израиль есть, а про землетрясение в центре России - ничего нет?


Поиск рулит... обсудили на 50 страниц...



Confused пропустил...
ЕвгеничЪ
а че тут рассказывать...
сижу в комп смарю... каааак подпрыгнет все.... смотрю и думаю, а зеркало упадет или нет... покачалось, осталось наместе...
смарю на свою кошку, ибо они наверно чуять должны неладное... кошке пофиг...
1 мысл - КАМАЗ опять в дом врезался... было неск. лет назад...
2 мысль - газ у кого нибудь рванул...
3 мысль - землятрясение :ooo:

пошли с отцом глянули в окно... все тихо и спокойно... дыма нет, камазов нет...
глянули во двор - бабки сидят и тихо болтают на лавке... первый признак, что все в порядке...

осталось одно мнение - зземлятрясение...
буквально через 2-3 мин, после случившегося запостил на форуме... где то тут есть...

по поводу взрява опровергаю.... ибо как минимум в одну сторону от города на 10 км чувствовалось, в другую на 30 км...
а утверждают, что и в соседних городах (Лениногорс - 40 км) по приборам зафиксировали тоже...
если бы это был взрыв, то какой он был бы мощности?

а по поводу СМИ... да кому мы тут нужны...

зы поговаривают, что посуду побило у кого то там...
зыы 4 бала якобы было... хз...
Сергий
Про взрыв мне мама по телефону сказала... Мол это не потому тряхнуло, что взорвалось, а наоборот - взорвалось из-за того, что тряхнуло... Но если не было взрыва - то и Слава Богу, что никто не пострадал.
х123ас
всё телевидение под жи... , евреями, вот и показывают нам многострадальный израиль, который все обижают
Rock'n'Rolf
х123ас писал(а):

всё телевидение под жи... , евреями, вот и показывают нам многострадальный израиль, который все обижают


+100000000000000000000000000000000000000000000000
Марат
Интересно: а вопрос больше волновал про само землятресение и его последствия, или ради того, чтобы жидов к месту помянуть? Confused
Сергий
все в одном флаконе...Три дня подряд после землетрясения в центре России по всем новостным каналам шел треп про Израильские события... Вообще, попробуйте засечь сколько раз "эту страну" в новостях поминают в течение, недели... И сколько - Бразилию, или Индию, например... и сопоставь их территории и население... Случай с землетрясением очень показателен... Нашим СМИ совершенно пофиг, что происходит в родной стране, но вот до Израиля всем нам, по их мнению, должно быть охрененно какое дело...

Интересно, если арабам дать такое же оружие как и Израильтянам, то сколько часов на карте будет сохраняться эта болевая точка?
Марат
А кому больно от такой точки?
И к тому же - в истории уже был период, когда арабов вооружали оружием не хуже, чем у Израиля. Уже проходили.
Опять же: тема об обстоятельствах, последствиях землятресения, или о продажности отечественных СМИ?
В общем - каждому свое. Кому и повод переживать за людей, кому лишний раз о жидах поразмышлять.
Сергий
я хотел узнать объективную и официальную информацию о событии, которое непосредственно касается моих близких и того города, где я родился и вырос. Землетрясение - вполне достойный повод, чтобы о нем хотя бы 5 сек. сказать в новостях, а вот хрен... Сколько там границ нужно пересечь едучи до Израиля? Блин, это даже не соседняя с нами страна. Вот они - ориентиры современной власти..., а СМИ их обслуживает...
BOM-53
Сергий писал(а):

Сколько там границ нужно пересечь едучи до Израиля? Блин, это даже не соседняя с нами страна. Вот они - ориентиры современной власти..., а СМИ их обслуживает...


Ну если так считать -все они служат сша и англии. Про эти в новостях вообще половина времени... И границ гораздо больше. И соседи -подальше.
Сергий
BOM-53 писал(а):


Ну если так считать -все они служат сша и англии. Про эти в новостях вообще половина времени... И границ гораздо больше. И соседи -подальше.



Именно!!! У самих дома пенсионеры в помойках пропитание ищут, а правители готовы "стабилизировать экономику США"... Умора... А США меня достали... Последний год приходится плотно работать с ними... Это абзац... Нет ни качества товара, ни качества бизнеса... Техническая поддержка - на уровне примитива... Если бы мы работали так же, то в трубу вылетели бы за полгода. Не зря юсеры пришли на поклон к Дмитрию и Владимиру... ТОлько вот не в коня корм... Не отработают они... прожрут и опять придут с протянутой рукой... , а вторая в кулак сжата... Если сейчас ничего не дашь, то и старый долг не верну, т.к. объявлю себя банкротом... Нормальная перспектива? Вот так ВВП загнал Россию в ситуацию, когда она уже не может отказать в "просьбах" о финансовой поддержке. В этой ситуации нам и правда есть дело до американских дел... А что с Израилем? Сколько он нам должен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы