Страница 1 из 1
RoN
Дело было в Питере - парковка МегаПарнас.

Выхожу я из Меги, и подхожу к машине. Тут ко мне обращается мужичек - вполне прилично одетый, и совсем по нему не скажешь что может быть разводилой. 8-)
Спрашивает: у тебя случаем нету свечей запасных?
Я говорю: типа нету, самому надо счас покупать, ибо пробег недецкий на своих.
Он: а то мне не уехать, уже полтора часа тут стою. У меня на тойоте на двух свечах электрод выбило. :ooo: Машина не заводится.
Я: да даже если бы у меня они были, врятли бы они подошли к вашей тойоте.
Он: да я прошелся тут по Меге, там есть какие-то свечи, 600 рублей стоят... мне сотни не хватает на них, а по две их не продают. Confused
Я: промолчал, хз чо сказать.
Он: может добавишь? Very Happy
Я понял что типа чем то воняет, и уехал нафег. 8-)

А может внатуре помощь моя нуно была? Confused
Sensas
сходил бы с ним купил)))) Smile
Тимыч
RoN писал(а):

А может внатуре помощь моя нуно была?


я в такой ситуации совсем недавно дал денег Smile


подходит мужик на парковке у автомагазина, извиняется сто раз. Говорит что него бенз кончился и денег нет...
Предлагает свою помощь в чом угодно (копаемся в багажнике)...
Дал ему 100рублёф....
Если разводила то пусть они ему комом в горле встанут Smile А вообще людям помогать нужно....хотя....
Vasa
какая-то очень сложная легенда для такой низкой "маржи". ведь можно сходить и посмотреть на его тойоту и свечи.
ко мне как то на заправке раз парень подошел, говорит так и так, мы футболисты, в раменское едем играть, а бензус кончился, и ни копья денег. дал им полтинник (ну тогда литров 5-6 залить можно было) пожали руки да разошлись. не думаю что развод.
RoN
А могут ли свечи на Тайоту стоить 600 рублей? Shocked
Я себе АУ хочу за 100 рублев взятЬ! Smile
Mad Vaz
RoN
как настоящий тазавод свечи при себе иметь должен и тойотам одолжил бы Smile
_Remus_
Ну сотка не такие уж и большие деньги. Еслиб у мну в кармане лежало рублей 300, я бы дал. А вдруг реально помощь нужна... А сели и разводила, то
Цитата:

пусть они ему комом в горле встанут


Very Happy
Vasa
RoN писал(а):

Он: да я прошелся тут по Меге, там есть какие-то свечи, 600 рублей стоят...


RoN писал(а):

А могут ли свечи на Тайоту стоить 600 рублей? Shocked


какие-нибудь финвал думаю вполне могут.
RoN
_Remus_
Да просто ХЗ, ну можно было что-нибудь придумать, позвониь друзьям например, город рядом, чо никто не выручит чтоли???

Я раз на трассе между Выборгом и Питером встал (ближе к питеру), колесо пробил, запаски в багажнике не оказалось (всю жизнь думал она там есть Smile), так друг на четверке из Выборга прикатил, и привез мне запаску свою, а это 110 километров нафиг! 8-)
Vasa
100 руб проще все таки попросить у кого-то, чем пытаться вызвонить кого-то.
с запаской тоже, кстати, можно было машину тормознуть и попросить вместе прокатиться до ближайшего шинамандража.

а вернуть деньги - можно просто на телефончик кинуть
RoN
Vasa писал(а):

кстати, можно было машину тормознуть и попросить вместе прокатиться до ближайшего шинамандража


Начал тормозить одного, так он газ в пол! Smile
Второй на шахе остановился, но у него тоже не оказалось.
RoN
Просто бывает на остановках еще подходят "милые девочки" в коротких юбочках, и просят типа на проезд двадцатку дай плиз? нету типа...
я один раз дал, через пару дней уже другая подходит, и тоже просит!
Уже не дал. Реально не было! И тут бапка такая ко мне: молодец что не дал, я их тут каждый день вижу. Smile
stasoona
RoN писал(а):


я один раз дал, через пару дней уже другая подходит, и тоже просит!
Уже не дал. Реально не было!



Тоже самое было, говорит, блин, не доехать до дома, типа кошелек забыла, дал. Через день она опять подходит, ту же пургу втирает( рожу мою забыла видно). Я говорю - позавчера вам денег давал, а она бык-мык, это не я, вы чтото путаете, кароч быстро свалила. :-D
Саныч2112
stasoona
нада было ей предложить сыграть на коженной флейте Smile
gnom211
RoN писал(а):

Просто бывает на остановках еще подходят "милые девочки" в коротких юбочках, и просят типа на проезд двадцатку дай плиз? нету типа...
я один раз дал, через пару дней уже другая подходит, и тоже просит!
Уже не дал. Реально не было! И тут бапка такая ко мне: молодец что не дал, я их тут каждый день вижу. Smile




Одно время в метро на ст. Таганская такие работали, чирики стреляли, постоянно подходили, спрашивали.
Mad Vaz
Саныч2112
старый, а все туда же Smile

Владельцу тойоты,что лисий хвост? 8-)
ВМ
Как то в Питере зашел с подругой в чайную ложку, стоим в очереди, подходит парень, много раз извиняется, потом краснея говорит с девушкой на свидании здесь, не хватает 30 руб. расплатицо, типа дай, а то не удобно, ну я щедрая душа даю, потом думаю, а как это, сначала вроде покупаешь, а потом ешь и вижу, он проходит мимо кассы и на выход - вот с.ука!
maxred
у Ашана как-то парниша на 4ке сначала бензуса просил, но "оказалось", шланга у него никакого нет, а интересует его уже пару сотен. Но тут я смарю все рады по соточке отстегивать Very Happy
Psychogenic
stasoona писал(а):

Я говорю - позавчера вам денег давал, а она бык-мык, это не я, вы чтото путаете, кароч быстро свалила


Гы, на Балтийском вокзале (еще када учиться ездил) была одна такая тетка, у всех просила немного денег, "а то на билет не хватало". Уехать она, наверное, с полгода все никак не могла Smile .
Свечи-не свечи, идея одна и та же: понемногу, но много раз = уже много Very Happy
Кот Чеширский
На стоянке как то подходит парень и просит 1,5 литра бензина - доехать до заправки типа вообще нет, бенз тогда стоил не много, в шестерке было на дне , но мне было не жалко и я приколося -

- Шланг есть? И отсосать придется.
Very Happy

Из бензобака конечно, парень бензина наглотался Very Happy
А один раз у меня взяли сломали пробку и скачали литров 10...
Тимыч
Кот Чеширский писал(а):

скачали литров 10...


надо было пассворд поставить Smile
Mad Vaz
Psychogenic
там еще одна песни пела когда с метро на вокзал выходишь. 8-)

да хз,по пятницам не подаю(с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы