Страница 1 из 1
komatoz
HI!

Вот такая фигня, мне можно позвонить, смс отправляю и принимаю, могу посмотреть баланс (положительный кстати), но ни один исходящий звонок не проходит, даже на бесплатный справочный номер МТС 12345.

Как только такое случилось позвонил в справочную там ответили что технические проблемы у них !!(я был удивлен, чтобы МТС призналось что проблемы у НИХ!! впревые такое услышал) и ведутся работы по устранению (даже тетка автоответчик проговаривала самой первой фразой что мол у кого такая проблема не сцыте всё будет в шоколаде :-D ).

Пошла уже вторая неделя а воз и ныне там. Три дня подряд звоню в их техподдержку,сначала втирали что я заблокировал все исходящие - я их в вежливой форме послал (я на самом деле ничего не блокировал да и пароля я не знаю чтобы такую хрень провернуть ), позвонил сегодня - девочка на проводе ответила чтобы я перезвонил завтра....

Я немного рассвирипел и спросил, что написано про МОЙ номер у неё в сервисдеске - она - "служебная тайна" я " блин какая тайна у меня телефон ДВЕ недели не пашет по вашей вине, ну хорошо, раз такая страшная тайна хотябы скажите там случайно не написано что мне надло симку менять" , -" нет " говорит, " позвоните завтра и технари вам всё исправят..."

МЛЯТЬ нет слов цензурных.

P/S/ Спасает только то что этот номер хоть на меня и зареган, но ребятенок использует.
Кот Чеширский
Потому у меня три номера и три телефона.
Аналогично у Марата если не ошибаюсь.
ZaSKaR
komatoz писал(а):

ответили что технические проблемы у них


Кстати пару лет тому назад тоже самое у них было когда на рублёвые счета переводили.
ЕвгеничЪ
хммм... не думаю, что поможет, но все же:
юзал я как то мегафон с антиопределителем... там он включается без проблем...
потом вставил МТС... в телефоне функция антиаона осталась включенной, а на МТСе услуга антиаон не подключенна...
в итоге не мог никуда позвонить, пока не выключил функцию в телефоне
ZaSKaR
Да,на МегаФоне можно в любой момент открыть и скрыть свой номер! :cool: Причём без дополнительной платы!
komatoz
Что произошло:

В результате сбоя системы, на мой номер установилась услуга запрет всех исходящих с нестандартным паролем.
Понятное дело, я ниразу не активировал такую услугу Smile.


После длительных прений, МТС исправил косяк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы