Страница 1 из 1
fo[LS]e
читал тут и наткнулся на такой вот метод. кто что думает?
Цитата:

Если у Вас отобрали водительские права и Вы знаете что Вас на суде скорее всего лишат, то есть всетаки выход Какой? - Вам назначили дату рассмотрения- вы делаете справку о том что вы на больничном и кто-нибудь приносит эту справку судье. Судья назначает другую дату и когда наступает эта дата все повторяется. Для чего? Больничный это уважительная причина и судья не имет право раматривать Ваше дело, а по закону если не рассмотрели в течении 2 месяцев то права обязаны вернуть. Лучше заплатить немного денег за спраку чем остаться без прав



отсюда: http://www.life-hak.ru/hack/3142
Кот Чеширский
Раньше прокатывало сейчас вроде нет.
НЕЛИХАЧ
не знаю как в Москве и обл. в тульской обл. точно работает такая схема
Gregr
В кругах опытных юристов этот метод называется "Ворон".. Но они сами уже признаются, что сейчас он не проходит...
TURBOS
He nec fo[LS]e
ОФФ ТОП ...
а чего у тебя и Карзиматыча с никами произошло ? я просто не в теме, ток увидел, стало интересно ...
ЕвгеничЪ
У нас так ваще без присутствия обвиняемого, заочно приговор выносят... и очень трудно с этим бороцца... беспредел...
Vasa
He nec fo[LS]e
зачастую уже давно не работает, потому как после проверок мировых выясняется, что многие из них за все время работы ВООБЩЕ не лишали людей прав (и делали это за сущие копейки) - таких быстро вызывали на коллегию и снимали с них полномочия.
а идти с поста хоть мирового, но судьи в рядовые юристы не хочет НИКТО.

ЗЫ что бы не лишали заочно - пишите в протоколе "дело прошу рассматривать в моем присутствии". больше тут не сделаешь ничего.
Lessen
ЕвгеничЪ писал(а):

У нас так ваще без присутствия обвиняемого, заочно приговор выносят... и очень трудно с этим бороцца... беспредел...



+1 и в Питере так. Раньше, дествительно, прокатывало. сейчас мировой судья все решает в отстутсвие самого обвиняемого. кстати, у мировых вообще все заранее готово. И решение уже вписано. я когда был-так она листок из стопки заполненный достала , и все...
Vasa
Lessen
ну а че ты хочешь - что бы слушания с выступлениями адвокатов как в кино устраивали?!
fo[LS]e
TURBOS, ну чего не ясно??
я не пес, он не кот...
Storm
He nec fo[LS]e писал(а):

я не пес, он не кот...


а кто вы тогда?
fo[LS]e
Storm
я бобер, он пес Smile
mofo
у меня знакомый щас как раз так косит, уже осталось пол месяца..
TURBOS
He nec fo[LS]e писал(а):

я не пес, он не кот...


пес, через Ё написал бы , было понятней ...
poliman
He nec fo[LS]e писал(а):

я бобер, он пес


отсыпай! 8-)
ПРОКУРОР
Цитата:

у меня знакомый щас как раз так косит, уже осталось пол месяца..


Ну, ну. А когда твой знакомый через полмесяца придет в суд, то ему с улыбкой скажут, что суд уже был. И прошел без его участия.
fo[LS]e
TURBOS? в английском нет буквы ё, да и не использую я ее никогда
fo[LS]e
ПРОКУРОР, а у нас все прокуроры ездят на
Цитата:

Авто: Mazda6

???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы