Страница 1 из 1
fo[LS]e
вот щас возвращаюсь с дачи и смотрю на такую картину. мой магазинчик, в народе называемый "огрызок" полыхает прямо щас!!! прямо рядом с моим подьездом. менты стоят, сначала не хотели меня пускать домой даже. пока что не известно из-за чего загорелся. но там вечно собирались по ночам пьяницы и бухали. может быть теперь их будет поменьше. фото прилагается:
Storm
ну потушили хоть? Shocked
fo[LS]e
да. пожарные приехали. тут еще скорая приехала. вот хз, из-за етого или нет
ZaSKaR
Сегодня ночью во дворе соседнего дома в очередной раз помойка горела - пожарные приезжали! Пожарных уже наверно задолбало в наш микрорайон ездить!? Laughing
fo[LS]e
ага. и помоему помойка горела еще дня 2-3 назад. и примерно 3 месяца назад. ну очень уж она кому-то мешает Smile
ZaSKaR
He nec fo[LS]e писал(а):

помойка горела еще дня 2-3 назад. и примерно 3 месяца назад.


Вот и я о том же! Smile
zvezda
He nec fo[LS]e писал(а):

но там вечно собирались по ночам пьяницы и бухали. может быть теперь их будет поменьше.


против них очень хорошо пневматика помогает..
fo[LS]e
zvezda, не. можно их разозлить етим и они начнут машины бить. один такой уже был у нас. топором 5 секл у машин побил, в багажник зарядил и меж дверей в стойку. кстати сосед Каржиманта Smile
ZaSKaR
zvezda писал(а):

против них очень хорошо пневматика помогает..


Против них поможет перенос магазина подальше от нашего дома!

В последнее время,это уже не магаз,а притон нарков и алкашей со всего квартала! Evil or Very Mad
TURBOS
He nec fo[LS]e
погода у вас какая ... эхххх ... не то что у нас :-(
ZaSKaR
TURBOS писал(а):

не то что у нас


А какая у вас?
fo[LS]e
оффтопим? Smile
TURBOS
Karzhimant писал(а):

А какая у вас?


у нас всю ночь и день дождь льет ... +18 ...
а вчера как в джунглях было, каждые 3-4 часа ливеь , потом солнце и так по кругу целый день
zvezda
He nec fo[LS]e писал(а):

топором 5 секл у машин побил, в багажник зарядил и меж дверей в стойку.


боюсь спросить где его закопали? Very Happy
Karzhimant писал(а):

Против них поможет перенос магазина подальше от нашего дома!


в магаз однако люди ходят, тут надо именно с алкашней бороться. у нас тоже в арке магаз есть, вокруг него постоянно гопота ошивается и бухает. мне то фиолетово с 15 этажа я никого не слышу, а вот тем кто внизу живет, канеш мешают. но блин я в этом магазе постоянно когда домой еду чо-нить покупаю..
fo[LS]e
zvezda, в психушке
fo[LS]e
ну сигареты везде одинаково стоят, поетому мне было очень удобно их там покупать. да я думаю через неделю уже все восстановят
ZaSKaR
zvezda писал(а):

в магаз однако люди ходят, тут надо именно с алкашней бороться. у нас тоже в арке магаз есть, вокруг него постоянно гопота ошивается и бухает. мне то фиолетово с 15 этажа я никого не слышу, а вот тем кто внизу живет, канеш мешают. но блин я в этом магазе постоянно когда домой еду чо-нить покупаю..


В этот магаз 90% людей ходят за водкой или пивом,все остальные продукты там значительно дороже чем,к примеру,в Каруселе которая в ~ 300 метрах от моего дома!
He nec fo[LS]e писал(а):

в психушке


Ага,как же,дома он,и теперь их уже двое - сын к нему переехал,и они теперь в двоём квасят! Confused
fo[LS]e
Karzhimant, ну про сына-то я знаю. значит теперь сыну некуда деваться. т.к. ему судом положено за отцом смотреть
ZaSKaR
Сына просто жена выперла из дома,так как он такой же алкаш!
Atrox
Фу... панельные дома. :ooo:

.
Mad Vaz
Karzhimant
He nec fo[LS]e
Smile опасный у вас двор не приеду в гости :-D
ZaSKaR
Atrox писал(а):

Фу... панельные дома. :ooo:

.


И чо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы