Страница 1 из 1
svarnoi
Взялся я сделать для поездки свой МР3 диск. Нариповал треков 80 штук с хорошим битрейтом, ну и прожег их на СД-RW болванку без вложений в папки напрямую с помощью Неры 8-ой.
Вставил в свою автомагнитолу -а она их воспроизводит фиг знает в каком порядке но не так как я хочу. Sad
Ну думаю сейчас я тебя заставлю родину любить- снова собрал все треки в папку потом запустил WinAmp и последовательно через Alt-3
редактировал теги у каждого трека присваивал номера треков принудительно в том порядке в каком я хочу расположить их .
Заполнил так все, умаялся. Болванку затер-опять все пережег. Ставлю- а ей магнитоле- все по барабану-она их также как и раньше воспроизводит.
Ума не приложу что делать-неужели нельзя эту тварь победить и сделать. Обьясните мне ,знатоки, как мне ее победить. Sad 8-) .Буду век благодарен.Может плейлисты кинуть какие-нибудь.
P/S/Кстате, и другой стационарный минисистема также чудит.
Я же хочу треки распечатать на бумажке и вложить в коробочку кто под каким номером значится чтоб выбирать прямо по номеру порядок воспроизведения.Ну делают же как-то как надо на фабрике в конце концов. 8-) Голова уже кругом идет-не хочу в алфавитном порядке слушать.
Orkan
выключи шаффл. рандом всмысле:-)
Rock'n'Rolf
svarnoi писал(а):

Обьясните мне ,знатоки, как мне ее победить.


Подними руку и со словами "Ну и х. с ней" слушай как есть.
У меня магнитола тоже бывает в своём порядке воспроизводит. Я думаю надо в свойствах файлов (МР-3 трэков) поковырятся. Возможно там по другоме пронумерованы или названы песняки. Иногда, я заметил по флэш-плееру, техника воспроизводит музыку по ДАТЕ её скачивания.
Vitalij
Нумеровать нужно сами названия треков так:
001_НАЗВАНИЕ.mp3
---
999_НАЗВАНИЕ.mp3
svarnoi
to Orkan: у меня рандом отключен и все по умолчанию стоит, т.к. при каждом отключении АКБ все слетает. Да и кнопки рандома на автомагнитоле нет , вот на аудиомидисистемедомашней-есть,тоже откл.

To Vitalij -попробую такой метод,спасибо. :cool: Значит ли это что стационарные (не компутерные системы) всякие теги и плейлисты игнорируют? И ориентируются только на имя файла
J_rockiN
svarnoi
off Привет земляку! Smile
Rock'n'Rolf
Vitalij писал(а):

Нумеровать нужно сами названия треков так:
001_НАЗВАНИЕ.mp3
---
999_НАЗВАНИЕ.mp3


я так понял, это уже было сделано -
svarnoi писал(а):

у каждого трека присваивал номера треков принудительно в том порядке в каком я хочу расположить их

RoN
А у меня как в папке на компе по имени отсортировано, так и магнитола читает. Следовательно сортирует она их по имени. Smile

+1 к Vitalij.
svarnoi
J_rockiN Привет, Наш Химки форева навсегда. ФК Химки-Вперед!!! :cool:
Rock'n'Rolf -Не я в тегах редактировал номера а не переименовывал имена файлов как VitaliJ предложил.
Счас попробывал на компе- ЕГО МЕТОД рулит!!! Т.Е WinAMP и другие JetAudio сразу именно в таком порядке создают плейлисты и воспроизводят. Осталось надеяться что и стационарники по такому же принципу пашут.

Я вот думаю, а Неро не наперемешивает мне весь кайф. Что нуно сделать-может жечь не как CD-ISO а как музыкальный диск? 8-)

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Июля 2008 16:08), всего редактировалось 1 раз
Vitaly_98
Vitalij писал(а):

Нумеровать нужно сами названия треков


+1. На тэги магнитоле пофиг.
Vitaly_98
svarnoi писал(а):

как музыкальный диск?


Музыкальный - тогда в каком порядке запишешь, так и будет. Но там макс. 20 песен получится.
svarnoi
А все понял-мне музыкальный тогда не нужен-мне нада МР3/
Спасибо. Вечером займусь .
Всем спасибо!!! я почти счастлив! Very Happy
kotka
RoN писал(а):

А у меня как в папке на компе по имени отсортировано, так и магнитола читает. Следовательно сортирует она их по имени. Smile


ИМХО, магнитоле и на имя пофиг (делать ей нех, как только сортировать его 80 песен Very Happy ) - она читает файлы в таком порядке, в каком они записываются на диск Нерой. А вот по какому принципу Нера пишет - другой вопрос. 8)
Cvolo4yzhka
kotka писал(а):

ИМХО, магнитоле и на имя пофиг (делать ей нех, как только сортировать его 80 песен ) - она читает файлы в таком порядке, в каком они записываются на диск Нерой. А вот по какому принципу Нера пишет - другой вопрос.


не знай моя точно по имени файла сотритирует, даже иногда слышно, как головка в из одного дконча диска в другай катит
svarnoi
kotka

Вы это мня расстроить хотите Sad ?. А кто знает по какому принцыпу Нера окаянная пишет. А может тогда не Нерой писать, а тем что "правильно" пишет. Рекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ прожигаловку , пжлста.
Боцман (ex-Botsman)
Vitalij писал(а):

Нумеровать нужно сами названия треков так:
001_НАЗВАНИЕ.mp3
---
999_НАЗВАНИЕ.mp3


Я так делаю:
001. Название.mp3
---
999. Название.mp3
Читает так как записываю. Ещё разбиваю по папкам (дискам), папка с номером 1 читается первой, 2 второй и т.д. Выглядит это следующим образом (название папки):
01-Название
---
99-Название
Cobusca
переиминуй ВСЕ файлы,а не теги(без всякого ВинАмпа) в 001..--.мр3 009...--.мрз


НЕРО также ориентируется ТОЛЬКО на название файла и пишет их на диск в алфавитном порядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы