Страница 1 из 1
Mir
Кто нибудь знает что сегодня произошло между станциями коломенская и автозаводская на метромосту . Движение было парализованно . Вертолет летал .....
Тимыч
нет.
P.S. из наших все живы?
Сегодня приблизительно в 9 вечера на полуперекрытой кремлевской набережной 9 или 8 сделала уши....
вроде все целы....водитель успокаивал своего ребенка и все...
ЕвгеничЪ
Тимыч писал(а):

9 или 8 сделала уши....



а это как?
Тимыч
ЕвгеничЪ
когда мы мимо проезжали она лежала на крыше и крутила задними колесами!
ЕвгеничЪ
стало быть свежак...
Ditaxe
Mir
Там фура уронила с кузова контейнер. Замяла чуть-чуть машину (какую незнаю, водитель не пострадал) и уронил мачту освещения.
А вот самое страшное было на Дмитровке, после Петровско-Разумовской в сторону облости. По кускам машин разбросанным по дороге и тратуару, я даже вкурить несмог, кто в кого и на какой скороости влетел, что так сильно их раскидало. Две машины разорвало на куски, форд задело этими кусками, остальные улители на тратуар (с остановкой и людьми). Пожарные тушили. Обычно такие аварии я видел только в облости на трассах или на МКАДе, а тут в городе :ooo:
В облости по Волгоградке на повороте в Лыткарино, Вольво с Поршем подрались. Морда Вольвы до крыши сложилась. Порш колесо вместе со стойкой откинул.
День вчера был пизд-ц
zvezda
Ditaxe писал(а):

Обычно такие аварии я видел только в облости на трассах или на МКАДе, а тут в городе


так фигли у нас полно тех кто любит 150 при разрешенных 50 ..
Atrox
Вы не видели не разу, как летящая груженая фура играет в шашки???
Зрелище, для тех кто понимает, шокирующее как минимум. 8-)

.
Ditaxe
Atrox
Видел бетономешалку (30) в Солнцево. Так он кроме шашек, чуть ли не юзом в повороты вкладывал. На некоторых поворотах он почти на два колеса вставал.
Таких надо сразу нафиг к растрелу без всякого суда и лишения прав. 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Ditaxe писал(а):

В облости по Волгоградке на повороте в Лыткарино, Вольво с Поршем подрались.


Вчера там были (у Автолады был выезд на шашлыГ Very Happy ), не видели. Во сколько проезжал?
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
а ты не видел когда обратно ехали какая пробка там в область была?
Может как раз во второй половине?
от светофора и до моста вообще глушняк! причины тоже не углядел!

zvezda писал(а):

ак фигли у нас полно тех кто любит 150 при разрешенных 50 ..


вот вчера ехали с Халявой по мкад с шашлычков. На спидометре 130 и всякие брабусы и ауди 6 обходят как стоячего и в шашке дальше, за горизонт.....Или нервный я стал?!....
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч писал(а):

а ты не видел когда обратно ехали какая пробка там в область была?
Может как раз во второй половине?
от светофора и до моста вообще глушняк! причины тоже не углядел!


Блин, точняк....... про эту пробку я запамятовал (может потому что она на встречке было), причину тоже не видел, да и не было возможности на неё смотреть, прямо на выезде с моста тоже авария была (то ли притерлись, то ли догонялки), поэтому выезжали сразу во второй ряд.
OldFeld
Atrox писал(а):

Вы не видели не разу, как летящая груженая фура играет в шашки???
Зрелище, для тех кто понимает, шокирующее как минимум. 8-)

.



как же, как же, буквально вчера на МКАДе и видел... её кренит, сабаку с боку на бок, сам прикидываешь лихорадочно куда деваться, когда её опрокинет. Отморозки полные, ихо :ooo:
Тимыч
OldFeld писал(а):

сам прикидываешь лихорадочно куда деваться


обогнать Smile или остановиться и покурить Smile)
Ditaxe
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Вчера там были (у Автолады был выезд на шашлыГ ), не видели. Во сколько проезжал?


Тимыч писал(а):

Боцман (ex-Botsman)
а ты не видел когда обратно ехали какая пробка там в область была?
Может как раз во второй половине?
от светофора и до моста вообще глушняк! причины тоже не углядел!


Где-то около 17.00 развязка с поворотом на Лыткарино и Томилино. Там авария на самой развязке была, на верху. Из-за этого с Волгоградки поднятся на мост никто не мог и образовалась пробка почти от Москвы. Все ждали когда их разнимут. Такая же пробка образовалась при выезде из Лыткарино, водители не могли съехать с моста в сторону Москвы и проехать прямо в сторону Томилино.
Тимыч
Ditaxe писал(а):

Такая же пробка образовалась при выезде из Лыткарино, водители не могли съехать с моста в сторону Москвы и проехать прямо в сторону Томилино.


ага, ага, видел крошку из пластика и стекол Smile
Из лыткарино пробка видимо быстро рассосалась,а из москвы нет Smile
TATARIN
Я когда с шашлыков уезжал видел всю эту байду но из Лыткарино по пробке минут за 7 проехал. Ну там пипец сощлись они жесть. ехал около 16,45
Ditaxe
TATARIN писал(а):

Ну там пипец сощлись они жесть.


Причём, хоть дорога там и без изъянов, мне бы и в голову не пришло ехать по однополоске больше 80, а там скорость при ударе, что колесо вместе с амортом оторволо и капот к крыше подобрался :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы