Страница 1 из 3
FilmFilmFilm
И так моё авто в профиле. на ней почти уже 2 года, до этого только на учебной шохе жог.

Так сложились обстоятельства, что нужно другана повозить на его лачетти седан. двиг 1.6 на мешалке.

лачетти не поворотливая корова:) и тяжёлая.
из всех плюсов понравился только кондёр.
да двигатель тяговитее на низах особенно, да в салоне тишу, и красивее. все остальные плюсы перекрывает только один плюс у девятки, лёгкая маневренная ....на девятке появляется какая-то лёгкость, так и хочется всех обогнать. на лачетти же просто можно ехать не отжигая, и потихоничку тащиться с кондёром.

резюмирую: себе лачетти я не хочу, я себе по другому иномарку представлял:( (возможно мнение моё бы изменилось, если бы она была на автомате). до этого на ино не катался, а так же не катался и на автомате :-D
кататься ещё пару дней буду, посмотрим результат...может я передумаю. :-D 8-)
shubin81
подвеска как ? жестко или комфортно. мелочь, швы отдает сильно ?
Кот Чеширский
Мне блин тоже не хочется гоняться на патриоте - иначе могу не уложиться в 20 л на 100 км...
Лучше спокойно ездить и надеятся уложиться в 12-13 л.
Я еще не всех достал своим патриотом?
Я просто про че - у мну знакомый взял не лачети, но авео за 400 т.р. и до сих пор на ж..пе волосы рвет - нафиг он взял его.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Я еще не всех достал своим патриотом?


А вот у мощного седана расход меньше 10 литров. Всегда. 8-)

К слову о достал... меня - не достал.
FilmFilmFilm
shubin81 писал(а):

подвеска как ? жестко или комфортно.


подвеска лучше чем на моей девятке) у меня подвеска просится. а так в целом комфортная подвеска.
shubin81 писал(а):

мелочь, швы отдает сильно ?


что такое швы?
салон ??? так там он полностью переделан, первый хозяин в кожу перетянул :-D
РљРѕС‚ ЧеС?РёСЂСЃРєРёР№ писал(а):

Я просто про че - у мну знакомый взял не лачети, но авео за 400 т.р. и до сих пор на ж..пе волосы рвет - нафиг он взял его.



на авео я тоже катался, сестра взяла....я тоже не в восторге.
nike103
у меня лачетти хэтч. 1.4 с кондером. взял 4 месяца назад. из плюсов 1. ну все-таки иномарка. 2.симпатичненько выглядит. 3.меньше шума. 4. кондер! 5.печка зимой понравилась. Из минусов - подвеска слабая, пескоструит задние арки,тупая с включенным кондером. Но мне все равно нравицца! Если бы менял, взял бы 1.8 на автомате, ну и чтоб кондиционер был.А авео не очень... судя по многочисленным отзывам.Лачетти 380 обошлась...
shubin81
FilmFilmFilm писал(а):

так в целом комфортная подвеска.

shubin81 писал(а):

мелочь, швы отдает сильно ?


что такое швы?



понятно. видимо дествительно ничего
Vlad B
FilmFilmFilm писал(а):

И так моё авто в профиле. на ней почти уже 2 года, до этого только на учебной шохе жог.

Так сложились обстоятельства, что нужно другана повозить на его лачетти седан. двиг 1.6 на мешалке.

лачетти не поворотливая корова:) и тяжёлая.
из всех плюсов понравился только кондёр.
да двигатель тяговитее на низах особенно, да в салоне тишу, и красивее. все остальные плюсы перекрывает только один плюс у девятки, лёгкая маневренная ....на девятке появляется какая-то лёгкость, так и хочется всех обогнать. на лачетти же просто можно ехать не отжигая, и потихоничку тащиться с кондёром.

резюмирую: себе лачетти я не хочу, я себе по другому иномарку представлял:( (возможно мнение моё бы изменилось, если бы она была на автомате). до этого на ино не катался, а так же не катался и на автомате :-D
кататься ещё пару дней буду, посмотрим результат...может я передумаю. :-D 8-)



Бугага, ты бы попробовал на 16кл десятине как на самаре прокатиться, тоже бы поливал про тупость. Двигло крутить надо!
FilmFilmFilm
Vlad B писал(а):

Бугага, ты бы попробовал на 16кл десятине как на самаре прокатиться, тоже бы поливал про тупость. Двигло крутить надо!


извини не понял фразы? неправильно я ездил или что?
VLV
nike103 писал(а):

ну все-таки иномарка


вот такое мировозрение меня всю жизнь добивало.... :ooo:
belvis
меня не устраивает в лачетти что:
шумка г@$но (в лансере 9 так же),
качество лкп(но нет ржи)
ну и при полной загрузке не очень едет.
Но, после 2114 однозначно лучше, эргономичней, удобней+ желаю след. машиной мурано :cool: (все остальное те же яйца)
Имхо
Vlad B
FilmFilmFilm писал(а):

извини не понял фразы? неправильно я ездил или что?



Естественно, 16 клопов только после 4000оборотов оживают! 8-)
Мегалодон
Не,я все равно возьму Лачетти.Хотя б из-за кондея.А то на МКАДе сжарится можно.
Nodvel
Таурин писал(а):

Не,я все равно возьму Лачетти.Хотя б из-за кондея.А то на МКАДе сжарится можно.



да ладно - просто автор себя сильно перенастроил перед поездкой ожидал большего, типа сел в иномарку -и это должно быль в несколько раз лучше зубилы, а на самом деле оказалось не в несколько раз- но значительно лучше

неповоротливая -так с непривычки Лача на полметра длинее девятки,
салон зато после девятки огромный, автор не указал отсутствие вибрации на руле рычаге КПП после девяточного, про гур ничего несказал, про отличные зеркала,мягкое сцепление, большой диапозон скоростей на передачах - подвеска жестковата, но на скорости летит над ямами-нечувствуешь, куча всяких приятных вкустностей- типа электропривод подогрев зеркал, управления СД (правда без МР-3 на руле, подлокотники подстаканники, дистанционное открывание багажника, лючка бензобака и т.д.

я когда в Тюмень и обратно на отцовской Лачетти ездил- сперва тож особо поросячим визгом от впечатлений некричал- но поездив 5 дней к хорошему быстро превыкаешь сел на свою 15-ху, вот тут то я и почувствовал на сколько велика разница, так же как и покатавшись на акценте 3-дня погнал 15-ху на рынок продавать, ну неехала она и все, казалось прицеп с кирпичами сзади

Последний раз редактировалось: Nodvel (17 Июля 2008 12:01), всего редактировалось 1 раз
avtoDen
MEPHI_Aahz писал(а):

А вот у мощного седана расход меньше 10 литров. Всегда.



потому что мощный Smile

у меня от 6-10
MEPHI_Aahz
По трассе то 6, а в городе 8.5-9.9.

У десятки меньше расход, подтверждаю.
Ateist
FilmFilmFilm

Сядешь на девятку когда, отпишись по впечатлениям. Smile
Rock'n'Rolf
nike103 писал(а):

Если бы менял, взял бы 1.8 на автомате, ну и чтоб кондиционер был.


Не стоит радоваться раньше времени. У меня 1,8 ручка, вруюбаю кондёр сразу чувствуется отупение. Поэтому если где-то надо рвануть, отрубаю кондей. Ну, а если бы автомат был, не заню уж как она тогда ползала бы.
Nodvel писал(а):

ну неехала она и все, казалось прицеп с кирпичами сзади


Ну, ты сравнил 77 л.с. и 102 л.с. Laughing
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

По трассе то 6, а в городе 8.5-9.9.

У десятки меньше расход, подтверждаю.


+1
Десятки-калины всякие экономичнее.
Правда как ты умудряешься до 10 вписываться? На неделе сделал замер от отсечки бак до отсечки - 10.8 городской цикл (пробок нет), с кондеем.
Jaga-Jaga
Цитата:

Десятки-калины всякие экономичнее


ну не факт.. сейчас на калине расход 8.5 за 4 дня последних, так это я тошлил все это время. в обычном стиле (впереди потока) 9,5 в среднем
на 21102 было 10.5-11 в городе Surprised :cool: [/quote]
Дюжина
Ateist писал(а):

Сядешь на девятку когда, отпишись по впечатлениям.

+1
Разница будет разительнее. Very Happy
Zlobniy DAg
Что ж вы меня так жестко обломили с Авео... Я его покупать собрался... Че ваще гамно чтоль?
Holz
Zlobniy DAg писал(а):

Что ж вы меня так жестко обломили с Авео... Я его покупать собрался... Че ваще гамно чтоль?



Не слушай никого.... Больше года на Авео, пересел с 21113. Взял в полном фарше с автоматом 1,4-94 кабылы.. Доволен. Отличное авто. За время эксплуатации не ломалось ничего, даж лампы не менял. По отзывам сервисменов(неофициальных) Авео - крепкая и неламучая машина. :cool:
Zlobniy DAg
Holz Да я тоже хотел на автомате взять... Не сильно тупит она на автомате?
Holz
С включённым климатом, тупит, как фсе. Чудес не бывает. А так со светофора уходит, зубилки и матрёхи нервно курят. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы