Страница 1 из 1
hohol007
Так и порываюсь написать Инком - Авто с маленькой буквы. Но начнём по порядку. Два с половиной года исправно ездил в Инком - Авто проходить ТО на Калине жены, а вот сегодня дёрнуло приехать с рекламацией и сразу улыбка с лица менеджера пропала и началось пристальное изучение документов и сервисной книжки с целью найти хоть какую нибудь зацепку чтобы снять машину с гарантии. О чудо машина проходила ТО согласно не внутреннему графику Инком -Авто , а точно по сервисной книжке. Т.Е. ТО проходили не в 2500 ,15000 , 25000 , 35000 , 45000 , а 2500 , 15000 , 30000 , 45000 как и указано в сервисной книжке. При прохождении ТО-4 [45000] небыл заменён внутренний шруз , сослались на отсутствие , а при рекламации он уже нашолся за 4000р.[в магазине 1800] без установки и за счёт заказчика. По приезде в Инком - Авто на каширке с целью замены уже 3го по счёту термостата из за невыключающегося вентилятора охлаждения был приятно удевлён что машина не заводится - сел аккумулятор , но менеджер подсказал выход- вызвать эвакуатор или оплатить зарядку аккумулятора [400р.]естественно всё за свой счёт и только для того чтоб въехать на территорию техцентра. Респект ребята от забора до рем зоны 150м. Внимательно изучил предыдущий наряд заказ , так вот в разделе запчасти указано глушитель и лампочка подсветки - 6000р. , глушитель в магазине около 2000р. , пусть у них 4000р. , а остальные 2000р. - лампочка??? С сегодняшнего дня на моих машинах весят призывы Хочеш стать лохом - обратись в Инком - Авто. Сейчас еду в техцент на другой машине чтоб завести Калину и забрать её от этих гоблинов навсегда. Поширстил все сайты и столько негатива ещё не встречал косаемо Инком - Авто.
hohol007
Целый день [с 12-30 и до 20-00] простояла вторая машина напротив центрального въезда с наклейкой "Хочеш быть лохом - обратись в Инком - Авто". В ответ молчание , а молчание знак согласия.Сдесь предыдущий отзыв http://http://auto.mail.ru/view_comment.html?id=6428.PS А с гарантии сняли вчерашним числом , хотя вчера до 14-00 находился на территории Украины , о чём имеется отметка в паспорте.
mexanikczb
Я покупал в Ростокино. А на гарантию наплевал сразу и ни разу там не был. Обслуживаю своё авто сам. Оно и дешевле и гарантированнее.
hohol007
В первый и последний раз связался с гоблинами из техцентра , машина жены вот и пропела все уши , все предыдущие машины обслуживал сам. Вот и сейчас свою нивку с нуля перестраиваю под себя.
Limon
Собрался купить машину. Позвонил в Инком на каширке. Спрашиваю, что хачу такую то машину с таким то цветом и должна быть абсолютно голая!!!, у вас она сейчас есть в наличии? Менеджер радостно отвечает что да, есть. Я еще раз переспрашиваю (ибо не поверил) что приеду через час с деньгами, плачу, оформляемся и я довольный смогу уехать на новом авто без допов? Менеджер: - Да, приезжайте.
Когда приехал, узнал что того что я хочу у них нет, но зато есть такой же вариант напичканный всяким дополнительным дерьмом на 50-60 т.р.
На мой претензионный вопрос про недавний телефонный разговор он промолчал, сделал вид что не услышал. Потом говорю, это чё, типа развод такой. А он в ответ что меня никто не заставляет покупать.
В итоге пришлось оставить залог и ждать чуть больше недели когда пригонят голое авто.
hohol007
Когда жене брал калину , они только пошли , менеджер чесно сказал что голую не отдаст или получит нагоняй от начальства. Пришлось брать по минимуму.
Mangoost
Я вчера был в Инком- авто на ул. Твардовского и остался очень доволен обслуживанием. Это мое первое Т.О. Дело было так - позвонил, записался на 15часов. Приехал, меня быстро приняли. Там через стекло я видел свою машину на подъемнике. И видел как они проверяли подшипники и меняли масло. И еще я был удивлен, когда обнаружил, что мне поставили в крышку багажника резиновые упоры для того, что бы не гремела задняя полка на хэтчбеке. При покупке авто их не было Sad . А также были смазаны все петли дверей. При загоне авто в сервис, на сидение был надет специальный чехол. И вещи мои никто не трогал. А в багажнике у меня лежит дорогой, фирменный набор инструментов. Я его забыл вытащить и оставить дома. Так, что везде по разному и зависит наверное от начальства, и организации, и от людей.
Limon
Mangoost
Сколько отдал за ТО?
Mangoost
Xpert
Limon
Так же искал свою. Менеджер честно сказал что голую не отдадут, но в принципе можно было сделать "допы в багажник без установки". Когда пригнали - оказалась с огромным сколом на крыле, отказался.
Cтрелец
Внесу и я свои 5 копеек про теперь почти загнувшийся инком-авто: покупал у них Шевроле-ниву в июле в салоне на Каширке 45. Машины нужного цвета в наличии не было, но менеджер на следующий день "пригнал" то,что я хотел. Вот и всё положительное,что можно сказать про салон. Далее началось разводило с допами:от большей части этих допов я отказался. Но выявлены косяки с тем,что было установлено: Самый серьёзный косяк,наталкивающий на определённые нехорошие мысли, связан с установкой противоугоннго замка барракуда - срывной болт из комплекта был заменён на обычный болт с внутренним шестигранником (так что демонтаж этого замка занял у меня 2 минуты). Обрабатывая антикором автомобиль, умудрились заляпать торпеду. Ну и немного сам тормознул: купил там же коврики в салон, менеджер уверил,что специально для нивы - в итоге какие-то универсальные, не известно вообще для какой машины.
Далее при выезде из салона - смотрю колеса почти сдутые, указал об этом менеджеру, тот сказал - все в норме,только что подкачали.(домой приехал замерил - по 0.8атм в каждом колесе, спасибо проехать всего 12км.)
P/S: Ну а на их ТО и гарантию, забил сразу,зная какие криворукие у них специалисты... , и имея достачно собственных навыков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы