Страница 1 из 134
Zlobniy DAg
Сижу вот пивко попиваю, размышляю над жизнью... Думал уж я так не встряну никогда. Съездил я тут к родокам в отпуск и там с теткой познакомился. Но позже выяснилось, что тетке 17 лет... Smile Мне 30 если что... Так уж что-то она мне полюбилась, что все время о ней думаю. Понимаю, что вариантов ноль на дальнейшие отношения, но все равно не могу отвлечься. Общаюсь с ней, а она мелкая еще... как сморозит что-нибудь я аж в шоке. Короче дурочка еще! Smile Но блин скучаю прямо по ней... Была бы поближе, то рванул бы... Че делать непонятно напрочь.
ildar83
17 лет есть не гуд Read
Atrox
Zlobniy DAg решай сам. Но без насилия!

.
Zlobniy DAg
ildar83 писал(а):

17 лет есть не гуд Read



Да в этом и проблема, что бошкой понимаю... а вот сердцем...
Kuvshin
А в чем проблема? Тебе же не 70, в конце то концов.
Zlobniy DAg
Kuvshin писал(а):

А в чем проблема? Тебе же не 70, в конце то концов.



Да блин ее папа чуть старше моего брата Smile . Я так и представляю процедуру знакомства. Smile Чувствую себя педофилом каким-то...
Дмитрий_053
Почему "каким-то"... Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Июля 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
avtoDen
Atrox
Zlobniy DAg жениться тебе надо, или ровестницу путевую найти, или подрочи и всё пройдет. Very Happy

.
alexandro70
Zlobniy DAg
т

Последний раз редактировалось: alexandro70 (20 Июля 2008 18:18), всего редактировалось 1 раз
Zlobniy DAg
avtoDen писал(а):

женат?



Да только разъехался... 5 лет прожили... Первый раз за 5 лет в отпуске сам был Smile
ZaSKaR
Любви все возрасты покорны! :cool:

А по поводу:
ildar83 писал(а):

Read


С 16 лет если без насилия.
avtoDen
Zlobniy DAg писал(а):

Да только разъехался... 5 лет прожили... Первый раз за 5 лет в отпуске сам был



если тянет и не едешь значит и не любовь Confused
ildar83
тогда вопрос Confused миньет - насилие?
Zlobniy DAg
Karzhimant Успокоил! Smile Теперь можно спокойно хоть!
ZaSKaR
ildar83 писал(а):

тогда вопрос Confused миньет - насилие?


Хз!

В законе есть ньюансы...
Zlobniy DAg
avtoDen писал(а):

если тянет и не едешь значит и не любовь Confused



Прямо озадачил ты меня... 1300 км однако... но задумался...
ZaSKaR
Цитата:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Konst
Брат,это она для тебя в твои 30 "луч света",а ты для нее в ее 17 со своими 30-не более,чем начало взрослой жизни,максимум,что будет-будешь первым в ее списке и постепенно затухающие отношения.
с другой стороны-кураж надо ловить и встряхивать себя,чтобы не чуствовать одним из обмылков серой толпы....
Zlobniy DAg
отжигай,если отжигаеться,кураж должен быть....
и голова со включенным моском тоже!!!!
:cool: :cool: :cool:
фоту!!!!
ZaSKaR
Konst писал(а):

фоту!!!!


Smile
ildar83
фу драчуны :-D
Zlobniy DAg
Konst Вот затухающие отношения я и боюсь... Можно конечно покуражиться и забить, но что-то меня сильно цепануло почему-то... Ведьма наверное! Smile

Фоту нельзя, у ее папы двенадцатая... может и тут тусуется! Smile
Ditaxe
Любовь - единственный вопрос, где советовать не стоит 8-)
И слушать советы тоже.
А про возраст, так это еб@ла всё. У меня первая на 8 лет старше меня была, а выглядела младше меня. Потом жена (на 2 года младше меня), потомм снова на 9 лет старше меня. Так мне с ними было значительно комфортнее, чем с женой. Правильно ты сказал, дурочка ещё. Smile
Димoн
Забудь ты про неё, просто потому что ты ей в этом её возрасте нужен только для понта, да и то ненадолго...
Вадя™
да ладно, чего вы..пока подержит на поводке, 18 стукнет, можно и вшторивать тогда..
молодняк ща зачотный :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 134
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы