Страница 1 из 2
mofo
я сам вобщем то ездил в прошлом году по М2 в крым. но тогда машина была новая и абсолютно стоковая. сейчас произошли небольшие изменения: тормоза заменены на 14ые вентилируемые, и калёса установлены р15. эти изменения противорячат правилам в части допуска к дорожному движению. ну тормоза то разглядывать на посту не будут, а вот колёса сразу бросаются в глаза, отсюда вопрос: Кто нибудь ездил на юга с подобной шляпой? и имел ли опыт общения на постах с инспекторами? по сути меня волнует только одно! как они относятся к калёсам большего радиуса чем разрешено заводом изготовителем?
Vlad B
mofo писал(а):

я сам вобщем то ездил в прошлом году по М2 в крым. но тогда машина была новая и абсолютно стоковая. сейчас произошли небольшие изменения: тормоза заменены на 14ые вентилируемые, и калёса установлены р15. эти изменения противорячат правилам в части допуска к дорожному движению. ну тормоза то разглядывать на посту не будут, а вот колёса сразу бросаются в глаза, отсюда вопрос: Кто нибудь ездил на юга с подобной шляпой? и имел ли опыт общения на постах с инспекторами? по сути меня волнует только одно! как они относятся к калёсам большего радиуса чем разрешено заводом изготовителем?



Им ваще фиолетово, скажешь, что машина выпущена в РФ и тебя не ипёт ваще. 8-)
mofo
но ведь они имеют право отстранить от управления, а машину на штрафстоянку..
Jaga-Jaga
этого нарушения нет в списке тех, с которыми запрещена эксплуатация, так что они идут нафиг 8-)
Boriskin
да пофиг....главное свиду сток...
меня обычно про клиренс парили....ну просто надоели....каждый второй с таким вопросом
mofo
_McRae_ писал(а):

Boriskin писал(а):

главное свиду сток...


15 дюй с виду сток никак не напоминают :-D



+1 Confused у да ладно скорость и сплошную нарушать не буду, как и в прошлом году, максимум на 20 км/ч превышал, ниразу по скорости не останавливали
ЕвгеничЪ
свежие новости с анапы... якобы шторм, купацца низя... хз...
249-ый
на фсе это им пофиг. не знаю как идёт м2, мы ездили в адлер, так в краснодарском крае и ростовской области сейчас стоят базы, где на тебя есть всё!!!! оплачивай штрафы и проверяй каждую цифру и букву в документах.
Vlad B
249-ый писал(а):

на фсе это им пофиг. не знаю как идёт м2, мы ездили в адлер, так в краснодарском крае и ростовской области сейчас стоят базы, где на тебя есть всё!!!! оплачивай штрафы и проверяй каждую цифру и букву в документах.



Гы, пользуйтесь погран-переходами РФ-Белорусь, там даже не останавливаешься на посту РФ - просто пропускают и всё. Так же можно ездить и в Европу, через Белорусь, вас никто не спросит про штрафы неоплаченные или еще какие долги в РФ. 8-)
kolhoznik
Vlad B писал(а):

пользуйтесь погран-переходами РФ-Белорусь


+1
Окно в европу для неплательщиков :-D
Восьмеркин
ездил в Крым на зубиле. про тонировку или что-нибудь другое ни разу не заикнулись))

mofo
ну у тя кроме тонировки и не прицепишься ни к чему. а если и прицепятся то хоть оторвать можно.. а мне блин калёса не сменишь Confused



зато к тонировке не докопаютса! Confused))
Yoshimitsu
Друг вернулся тока из Дагестана... чуть не отняли права за лампочки как бы синие... сфотографировал лампочки как светят и тд и тп, короче отдали 1000 р, походу развод но все равно...
249-ый
Vlad B писал(а):

Гы, пользуйтесь погран-переходами РФ-Белорусь, там даже не останавливаешься на посту РФ - просто пропускают и всё. Так же можно ездить и в Европу, через Белорусь, вас никто не спросит про штрафы неоплаченные или еще какие долги в РФ.



причём здесь адлер (сочи) и беларусь???

я к тому что в связи с этой олимпиадой и с тем что туда министры прилетают через день гаи оснастили полностью, а они теперь это всё отрабатывают как могут. а могут они только одним способом.

в краснодарском крае так вообще машины выворачивают, особенно московских на иномарках типа бмв.
причем всё это только в ту сторону, обратно на тебя даже не смотрят.
dezruptor
Забей на колеса, все ок будет. Не нужно оно никому.
249-ый
по теме: ездили на калине, тюнинг, занижение, 15", тонировка, ксенон.

выписали штраф за тонировку 100р, и то после того как пробили по компу и ничего не нашли, ещё 100р за фары после заправки не включили, ну и 2000 в ростове за доверенность (цифра паспорта хозяина была неправильная).

ещё у них сейчас новый прикол: писить в стаканчик на предмет травы, а она ой как долго обнаруживается... так что аккуратнее...

обратно ехали, только в сочи остановили.
Sdesi
Ездил в Геленжик на машине - не понравилось - пива хрен попьешь... поезд рулит палюбе... Smile
Otto Frija
Вообще-то пока катался на курорты, все время была одна картина: бежит гаец, счастливый, жезлом машет, потом в профиль видит фирменную надпись на борту, кривится и машет "вали дальше".
Люся
А что за надпись против гайца- "Автолада"? Smile
Дай фотку в студию Smile
mofo
вово.. таинственный блин Sad я может тоже себе фломастерами нарисую!
Yoshimitsu
249-ый писал(а):



ещё у них сейчас новый прикол: писить в стаканчик на предмет травы, а она ой как долго обнаруживается... так что аккуратнее...



Особенно если в машине одни пацаны
Boriskin
_McRae_ писал(а):

249-ый писал(а):

ещё 100р за фары после заправки не включили


в смысле?


видимо движенеи без ближнего света за городом
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

249-ый писал(а):

на фсе это им пофиг. не знаю как идёт м2, мы ездили в адлер, так в краснодарском крае и ростовской области сейчас стоят базы, где на тебя есть всё!!!! оплачивай штрафы и проверяй каждую цифру и букву в документах.



Гы, пользуйтесь погран-переходами РФ-Белорусь, там даже не останавливаешься на посту РФ - просто пропускают и всё. Так же можно ездить и в Европу, через Белорусь, вас никто не спросит про штрафы неоплаченные или еще какие долги в РФ. 8-)



маршрут пожалста...

249-ый писал(а):

обратно на тебя даже не смотрят.


ищо как смотрят... сволочи...

Sdesi писал(а):

Ездил в Геленжик на машине - не понравилось - пива хрен попьешь... поезд рулит палюбе...


ездил на поезде в этом году...
ну нафиг такие пьянки, собутыльник под утро рухнул все же с верхней полки :-D слава Богу все нормуль...
х123ас
На счет тестов на траву - правильно делают, всех проверить, ибо нех.
Boriskin
х123ас
ну ваще я с тобой согласен...но вот ща мне ахота пакурить....а чуво мне делать через неделю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы