Страница 1 из 3
Xpert
Мне всегда говорили - не гоняй, догоняешься. Сегодня это случилось...

Не рассчитал скорость, при съезде на параллельную дорогу попал в бордюр передним левым колесом. Скорость в момент касания примерно 60, в момент удара тормоз вроде отпущен был.

Машина присела на одно колесо


Рулевая тяга


А вот так колесо стерло пыль Smile


Покрышка пробита


Предварительный итог - надо 2 новые покрышки (они уже изношенные, так что менять только парами), рулевая тяга, возможно что-то еще по подвеске вылезет в процессе осмотра.

Ну и главный итог - дешево отделался еще... буду подходить к своим действиям за рулем более осознанно...

Народ... не гоняйте... поберегите себя... мне крупно повезло...
Тимыч
Xpert писал(а):

Народ... не гоняйте... поберегите себя.


наконец то доперло Smile
#МиХа#
Surprised ахерть.. не зря я пристегивалсо.. Юр ты это блин заканчивай Sad
*Kostik*
А потому что каркают сцуки. На меня тоже накаркали..
#МиХа#
*Kostik* писал(а):

А потому что каркают сцуки


вот не надо хуйни пароть.. голову надо иметь на плечах, а не винить потом кого-то .. типа накаркали..
Xpert
*Kostik* писал(а):

А потому что каркают сцуки. На меня тоже накаркали..


Кто каркает-то? Автомобиль - это источник повышенной опасности, И все что с ним происходит на 99% вина владельца!
Димoн
Xpert писал(а):

Народ... не гоняйте... поберегите себя... мне крупно повезло...



Тоже так думаю каждый раз, но пока не выходит...

Сегодня пнул фольц в фаркоп в пробке, без последствий для обоих, мне чётко в серую полосу ткнулся, поплевал и оттёр след Laughing , это к вопросу о том, что расслабляться за рулём нельзя, даже если ползёшь со скоростью 3 км/ч... Confused Confused
*Kostik*
#МиХа# писал(а):

*Kostik* писал(а):

А потому что каркают сцуки


вот не надо хуйни пароть.. голову надо иметь на плечах, а не винить потом кого-то .. типа накаркали..



Именно каркают, потому что когда я один гонял тихонько всё было хорошо, потом как включили шарманку сразу неприятности.

Это тоже самое когда хвалишься что машина не ломается, она тут же сыпиться так что продавать надо.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (05 Августа 2008 02:10), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Это предрассудки...
Тимыч
Димoн писал(а):

Это предрассудки...


+1

#МиХа# писал(а):

вот не надо хуйни пароть


+2

#МиХа# писал(а):

голову надо иметь на плечах, а не винить потом кого-то


+10000

...ПДД, ДДД, дистанцию побольше, боковые интервалы, зеркала постоянно, скорость поменьше....Когда на зеленый стартуешь выжидать паузу или просматривать перпендикулярное движение. Перед тем как тормозить смореть нет ли отморози самоуверенной сзади)))

Корчое вы и самив теории это все знаете :-D
Люся
Вопросик имею: а что с защитой двигателя и с коробкой передач (ее тоже можно об поребрик неслабо е@нуть), особенно, когда на луже занесло на скорости.
Покрышки, рулевая тяга- фигня...
Люся
Сколько раз я цепляла задним правым об поребрик? ( не вписываясь в правый поворот)- в темноте, или когда слева другой паралельно ехал. И ничего.
Smile Не налетала впрямую, только слетала с дурного поребрика разок - замена краба, переварка рем. площадки...
Колесо на трассе порезала на малой скорости, но там мертвая слепня была, поворот с подъемомом в сумерка+туман+морось, сами запаску поставили.
неск. раз прощалась с жизнью на этой дороге Sad
Xpert
Ничего, я на него боком заскочил, вроде никаких повреждений по кузову нет тьфу-тьфу-тьфу, подробнее покажет осмотр на подъемнике, вечером надеюсь поменять рулевую и завтра погоню наверное на сервис. Пока машина в гараже стоит, ждет незадачливого хозяина с работы.
Idiot
Xpert, обязательно сопоставь время, потерянное на сервис, и сэкономленное на этом "рэйсинге". будем ездить аккуратно.
8-)
BLO
ай,ай,ай, Юра, ты знаешь - я буду еще больше сердица, если ты не прекратишь подобные "фокусы" :ooo: ... ты без башни - эт и так понятно Very Happy ну ведь жалко машинку-то калечить Confused я вот испугалась больше, чем ты сам! Sad
El Dron
По сабжу - если телевизор и кронштейн рычага не помяты, ремонт копейный. Нипанятно что с тягой, памому все норм. Диск на прокатку.
Xpert
Тяга гнутая, телевизор и кронштейн вроде живые, крабы сток - не треснули.
El Dron
Xpert писал(а):

Тяга гнутая,


которая от рейки идет к наконечнику?
Killer Speed
El Dron писал(а):

Xpert писал(а):

Тяга гнутая,


которая от рейки идет к наконечнику?


она самая
BLO
Юра, ну вот теперь ремонт.... Confused публично тя прошу - не сноси больше бордюры!!! они палюбому прочнее кузова и деталей пятнашкО.... 8-)
El Dron
Killer Speed писал(а):

она самая


ну тада ерунда, ток на сх-развал еще рублей пицот нада.
BLO
El Dron писал(а):

...ток на сх-развал еще рублей пицот нада.


а я б серого вещества в башку добавила, почем его и хде продают?...
Mad Vaz
да, но ни чего страшного.

natalia_novikova
об этом месте знают не многие и очень дорого 8-)
Chud
natalia_novikova писал(а):

El Dron писал(а):

...ток на сх-развал еще рублей пицот нада.


а я б серого вещества в башку добавила, почем его и хде продают?...


Серое вещество либо идет в базовой комплектации,либо нет.
В качестве допов не устанавливается,даже кетайского производства. Smile
х123ас
Телик если целый,и диск живой - фигня дел. Чего вы все раскудахтались, подумаеш не вписался в поворот,бывает. Конечно таких казусов надо избегать,но и панику разводить не стоит.
з.ы.: развал отрицательный сделать не забудь,если не было его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы