Страница 1 из 1
imero
Народ, всем доброго времени суток.

Недавно приехал знакомый с шабашки и рассказал, как его разводили гайцы на предмет перфоратора. Короче у него была обыкновенная ударная дрель, у меня такая же простая по 1200 рэ, похожа на немецкий СС/вермахт пулемёт MG-42, такой с дырочками, как дуршлаг.

Короче, гайцам она не понравилась — они кричат, что в машине должен быть перфоратор с переключателем направления вращения, типа есть постановление. На вопрос, какое постановление, гайцы сказали, что не помнят и пусть он идёт с придирками нафиг. Короче, знакомый спорить не стал и отдал 100 рэ.

Вопрос: сам собираюсь ехать на ремонт; может, прикупить себе такой девайс (у нас 3800 рэ стоит), чтобы гайцы мозг не выносили и какой правильный перфоратор или ещё прикажут бетономешалку с цементом возить???
Sipe
imero писал(а):

Короче, гайцам она не понравилась — они кричат, что в машине должен быть перфоратор с переключателем направления вращения, типа есть постановление


Surprised
imero писал(а):

Короче, знакомый спорить не стал и отдал 100 рэ


что написали в постановлении?
KyZZMI4
праильный перфоратор
imero писал(а):

немецкий СС/вермахт пулемёт MG-42, такой с дырочками, как дуршлаг

при остановке очередь из него, свинцовыми свёрлами Smile
Antee3z
Че за бред!? Shocked Хорош дурь курить! :-D
Svisor
Confused Бред какой-то ...
masta
Это все от того, что он его не приласкал...
Bom-rus
И под занавес. Тема сисег не раскрыта. Слайды дафай :cool:
kolhoznik
imero
Если ты не стебаешься, то твой знакомый ЛОХ.
Перфоратор - это был предлог, могли развести на чём угодно:"Пердеть в сидение нельзя, т.к. дополнительный турбонаддув является изменением конструкции автомобля"
DerDen
гаицовый беспредел б/п, надо обжаловать, ибо шантаж 8-)
kkonstantin
Да и не пятниццо вроде Confused
Blair_VSS
Гы... :-D
Меня как-то по-молодости хотели лишить прав за то, что мне подружка минет в машине делала.

Весь смак в том, что когда они меня остановили и увидели, они не постеснялись потребовать выйти, а она не постеснялась продолжить, потому мне пришлось сказать: не выйду, а то она меня или убьёт или откусит (на что она промычала что-то вроде "угу" - вот морды у гайцов случились уже...).

Короче они так и не смогли придумать по какой статье КоАП в отношении ПДД меня наказать и сказали, что накажут её за ХУЛИГАНСТВО.

В ответ она (на тот момент уже "освободившись") сказала, что: "@ля, я вас за домогательство с вуаеризмом находясь при исполнении вообще посажу"

И они просто грустно ушли. Я минут пять не мог с места тронуться - ржал, как конь....
НЕЛИХАЧ
а я по сабжу подумал что перфоратором кто-то гайцам отомстил....(
ZaSKaR
КГ/АМ со своим перфоратором!
MEPHI_Aahz
Дайте перфоратор, я с ума тут схожу... Ща небось к номеру двигателя приипутся.
Boriskin
MEPHI_Aahz писал(а):

Дайте перфоратор, я с ума тут схожу... Ща небось к номеру двигателя приипутся.


заместа номера пади выбито "МАКИТА" Smile
ЕвгеничЪ
Karzhimant писал(а):

КГ/АМ со своим перфоратором!


да уж, пора бы с этим завязывать...
x-soft
ЕвгеничЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

Karzhimant писал(а):

КГ/АМ со своим перфоратором!


+1
пора бы с этим завязывать...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы