Страница 1 из 1
Twist
Собственно сабж. Необходимо поздравление. Не всякая чушь из открыток, а с юмором и не пошлое. По инету прошелся - всякая ерунда. Может кто подскажет ссылку или на память вспомнит что нибудь приличное?
Boriskin
Ета тебе к Тохе и Марату Very Happy
Alexxxa
Boriskin писал(а):

Ета тебе к Тохе и Марату


сказано же
Twist писал(а):

не пошлое


Smile
Boriskin
даааа....с етим траблы Sad
BLO
Boriskin писал(а):

даааа....с етим траблы Sad


а, фсе адинаковые.... :-D и таг ясно! 8)
а может все-таки кто-нить найдеца, каму не слабо
Цитата:

с юмором и не пошлое

... Laughing
Саныч2112
Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.

на открытку , конечно не пойдет, а вот за столом, как тост... Smile
Twist
Тосты не пойдут, нужно именно поздравление. Да видимо с этим действительно проблемы...
Шилов
не *** париться над глупыми традициями на бестолковых мероприятиях Very Happy
UniverB
Тут тебе никто не поможет, это же твой друг, а ты шаблон спрашиваешь.
Если он тебе друг - то и поздравь его от души, другу всегда найдется что сказать. Я так думаю.
Тоха Купчинский
Ну что сказать, просто перед вручением подарка скажи какую-нибудь трогательную и красивую речб от души, типа: "Ребята, я так рад, что вы наконец-то решились на этот серьезный шаг, создали семью, настоящую, крепкую ячейку нашего общества, уважаемый мой друг, тебе очень повезло с женой, она очень красивая, вкусно готовит и отлично сосёт, я проверил (гости хохочут, настроение у всех поднимается, тамада начинает волноваться что не нужен), уважаемая невеста, тебе тоже очень повезло с мужем, как-то раз я мылся с ним в бане и поэтому авторитетно заявляю - действительно повезло, желаю вам счастья на долгие годы и тд. и тп" Smile
UniverB
Konst
Тоха Купчинский
не надо гнусностей....на свадьбе...хотя-бы...
rover
Цитата:

а с юмором и не пошлое


А ччерт, а тут уж разлетелся советы давать... Тогда в сеть... Very Happy
rover
Twist писал(а):

Собственно сабж. Необходимо поздравление. Не всякая чушь из открыток, а с юмором и не пошлое. По инету прошелся - всякая ерунда. Может кто подскажет ссылку или на память вспомнит что нибудь приличное?


Ладно. Все. (тушит решительно сигарету в золотую пепельницу)
Короче помогу тебе, брат.
(лезет в стол, что-то падает, выкатывается полбутылки коньяку, что-то звенит, чертыхается)
Вот:
Короче если подпишешь именно так открытку, то -
1. Буш прав.
2. Попадешь в тему на ближайшие 30 лет их совместной жизни
3. Выдашь себя за умного и понимающего женщину человека

(Усердно пишет на пергаменте, старательно, скрипя пером, высунув кончик языка)

"Дорогие Мои друзья.
От всей души желаю Вам взаимного счастья, Тихого семейного покоя и Радостей обоюдной жизни. Семья, это великое и радостное благо для всех нас. Каждая семья в этом мире держится на Терпении Женщины и надежности Мужчины. Берегите друг друга. Искренне Ваш - ..."

Открытка не дороже 500р. Подарок не дороже 5.000р. Букет неброский, но составить в магазине самому. Необычный. Мелкие сувениры, желательно уделить день на покупку.
rover
У меня была мечта подарить два путевых мобильных, красиво и с понтом оформленных, молодоженам, с пожеланием - мол теперь вы никогда не потеряете друг-друга. Но на той свадьбе молодняк был, да и по своей молодой привычке они наплевательски отнеслись даже к самим себе, не говоря уж об остально мире, принимая все, как должное. Я отложил сей дар на будущее, для своих более искренних и сердечных, а главное взрослых друзей...
Blair_VSS
rover
5 баллов!
Twist
Присоединяюсь к Blair_VSS. А по поводу того что другу всегда найдется что сказать - несомненно. Однако к любому выступлению нужно готовиться, иначе получиться как обычно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы