Страница 1 из 7
тест-пилот
я вот по нарастающей - 2109, потом двенашка, потом ОПЕЛЬ АСТРА, наверно, если ОПЕЛЬ понравится, то возьму потом модель 2009 года. А так то мне еще нравится ГОЛЬФ 5. Но скоро еще ГОЛЬФ 6 выходит.
MIK1982
ММС Грандис новый или Х.Одиссей года 2005-2006 под документы.
wasd
Судя потому куда мир катится или Танк или БТР Confused
Andreiko
Инфинити ФХ35, хотя, может быть, и Хаммер что-то типа Х2.
Тоха Купчинский
Хаммер Н3 наверное, или Кадиллак Эскалэйд, но он дорогой нехороший человек чего-то.
Orkan
задний или полный привод, мотор от 200 лошадей на заднем, от 250 на полном, масса от 1500, лучше 2-2,5 тонны. интересный для меня дизайн.
Johann Halter
хз.. но что то жипистое скорее всего.. больше 250 лс жаба не велит налоги идиотские платить непонятно за что... расчет от лс - бред чистой воды..
Тоха Купчинский
как бы и до 250лс не задрали беспредельно Confused
802
Злой жып, еще злее чем нынешний :-D
мим
Мечтаю в качестве второй машины какой-нибудь седан ближе к Д-классу в хорошей комплектации и с кожей. Или минивэн. Маленькие машины ни мне, ни жене не нравятся (ибо мы сами маленькие Laughing )
ЗЫ: Ей тут недавно очень приглянулся Каддилак SRX (по-моему), ну паркетник который :-D ).
ПРОКУРОР
RRS, X5.

Потом проверим, какая у кого следующая машина стала! Smile
Johann Halter
РРС с..а внутри зачетный... меня чем Х5 покорил? зашел с мкада на эстакаду ивановскую на хорошей скорости - он даже не шелохнулся... как утюг стоит, кренов нет вообще.. и это на сраных 17"... на 20" 315/35 будет вообще кремень...
Boriskin
Тоха Купчинский
802
куда уж злее то Smile
Konst
Сид на аффтомате,Допы ставятся уже,в субботу забираю 8-)
15-ха станет прошлой машиной :cool:
MEPHI_Aahz
Мощная? Седан чтоле? Smile

Лада приора.
Johann Halter
додж рэм... пикап... зло.... Smile меня прут пикапы с моторами по 7 литроф и двускатными колесами сзади....
Boriskin
MEPHI_Aahz писал(а):

Мощная? Седан чтоле? Smile

Лада приора.

не....какойнить врх, мпс, гтр, налоги конешно жесть, поетому пока ТАЗ Smile
Johann Halter
сид тоже злобненько.... будешь как все совецкие люди... Smile
802
Тоха Купчинский писал(а):

802
куда уж злее то Smile



Лошадей 400 хочецца, 260 уже мало Laughing
Johann Halter
гранд есть типа спортивный... там под 350 лс...
Orkan
и еще надо чтоб машина из потока выделялась. тобишь цвет какойнить красный желтый оранжевый. Во найтро например с мотором 3,7 в желтом исплолнении, правда он внутри пустой как дрова. так что отпадает
Johann Halter
смотрел америкосов в салоне.. дрова дровами... ппц... что чирки что найтры и либерти... пластик убог и воняет... более менее начинается в богатых версиях грандов...
maxred
волгу с черными нумерами и солдатиком за рулём.
Boriskin
а чё на расход всем пофиг как и мне?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы