Страница 1 из 1
fo[LS]e
а тележки из супермаркетов получают удовольствие, когда их составляют в 1 большую шеренгу? Друг в друга Smile Smile Smile

сразу скажу не мое. не я курил Smile

Последний раз редактировалось: fo[LS]e (07 Августа 2008 15:49), всего редактировалось 1 раз
VLV
fo[LS]eтебя случайно на этой тележке улыбающегося не везут в данный момент? :-D
fo[LS]e
VLV, я же сказал, тема не моя :-D
просто настроение пятничное
кстать знаю чела, ростом 1.90 примерно. дык он залезал в тележку для маленьких. типо в форме машинки Smile
VLV
fo[LS]e писал(а):

сразу скажу не мое

я думал ты про шеренгу Very Happy
BLO
fo[LS]e
ну раз уже пятницО, то можна спокойно у самих тележек про их удовольствие спрашивать.... :-D
fo[LS]e
natalia_novikova, утром четверг был Confused
BLO
fo[LS]e писал(а):

natalia_novikova, утром четверг был Confused


да? Surprised ну значит Автолада уже полностью готова к пятнице :-D по-другому и не скажешь...
VLV
natalia_novikova писал(а):

спокойно у самих тележек про их удовольствие спрашивать....


но тут надо Фолсу предварительно курнуть. Картина маслом: Огромная стоянка, сидит Фолс у тележек, гладит их и разговаривает с ними Smile
kolhoznik
Гена, давай я возьму чемодан, а ты возьмёшь меня?
Уговорил, изващенец.
Тоха Купчинский
fo[LS]e писал(а):

а тележки из супермаркетов получают удовольствие, когда их составляют в 1 большую шеренгу? Друг в друга



а интересно гастарбайтеров после завершения рабочего строительного дня так же паркуют в бытофки? Very Happy
BLO
VLV писал(а):

natalia_novikova писал(а):

спокойно у самих тележек про их удовольствие спрашивать....


но тут надо Фолсу предварительно курнуть. Картина маслом: Огромная стоянка, сидит Фолс у тележек, гладит их и разговаривает с ними Smile


ставлю на то, что именно Фолсу они и ответят :cool: Laughing еси канешн мы все курнем.... и скажем, что с ним заодно.... Smile Smile
fo[LS]e
вы мне сначала достаньте, тогда я поговорю Smile
VLV
fo[LS]e писал(а):

вы мне сначала достаньте, тогда я поговорю


Купчинцы, привезите наконец то парню тележек. Страдает же :-D
"любитель активный" Smile
rezident
Я спер 2 штуки меня очень прет. С маленькой ручной без колес хожу белье снимать на даче а на большой дрова до бани вожу
Люся
А как спереть? нужен жип! или сарай
В мое купе не влезет, уже думала.
Тележки- вещь удобная
Дядя Вася
ЛюсяОдин мой знакомый, слегка пьяненький, сходил в магазин. Утром проснулся, а на кухне тележка стоит, на колесиках, пустая ... Это он ее в беспамятстве толкал три километра, втащил в лифт, а потом и в квартиру. Потом вернул.
Halena
Дядя Вася писал(а):

Один мой знакомый, слегка пьяненький, сходил в магазин. Утром проснулся, а на кухне тележка стоит, на колесиках, пустая ... Это он ее в беспамятстве толкал три километра, втащил в лифт, а потом и в квартиру. Потом вернул.


А вот это баян))
У нас одна дама спокойно свистнула тележку из Рамстора и укатила ее на работу. Только это было сделано умышленно
rezident
На жипе и уперли даже две хотели не влезли
Mad Vaz
а как же корзинки их тоже друх в друха вставляют 8-)
Лежандр
ИМХО здесь возникают два аспекта: ощущения тележки, которую вставляют 8) , и ощущения тележки , в которую вставляют Surprised . Но поскольку тележки перманентно меняются местами и собираются в количестве более двух, возникает наложение и взаимопроникновение двух вышепомянутых аспектов Sad , в котором трудно разобраться без изучения трудов Фрейда, Захер-Мазоха и маркиза де Сада 8-)

З.Ы. И все-таки пятница :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы