Страница 1 из 1
LEVICH
Можно несвободную,но чтобы без поножовщины. Я добрый. Фото в личку. И НЕ ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ!
maxred
вчера видел на лексусе IS250 кого-то ждала, наверняка подружку. Адрес где видел нужен?
tihohod
Мосье тонкий извращенец. Типа в кровати уже не заводит?
shubin81
maxred писал(а):

вчера видел на лексусе IS250 кого-то ждала, наверняка подружку. Адрес где видел нужен?



ты уверен что "ls250" пишется через "I" ??? Surprised Surprised Surprised всетаки оно пишется как я написал - через "л" - ну типо лексус сокращенно. а знаешь что это расшифровывается как "люксури стайл" ну ток по англицки
LEVICH
Забыл добавить:возраст 14-70,внешность не важна. Цвет машины чёрный(чтоб к джинсам моим подошла).
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

вчера видел на лексусе IS250 кого-то ждала, наверняка подружку. Адрес где видел нужен?



ты уверен что "ls250" пишется через "I" ??? Surprised Surprised Surprised всетаки оно пишется как я написал - через "л" - ну типо лексус сокращенно. а знаешь что это расшифровывается как "люксури стайл" ну ток по англицки


http://www.lexus-russia.ru/range/index.aspx
просвещайся. Wink АйЭс - это маленький лексус для девочек и означает "I Suck", типа "я - с..а".
shubin81
LEVICH писал(а):

-70,внешность не важна.



охренеть не встать. водка решает короч.
maxred
LEVICH писал(а):

возраст 14


Посадят нафиг.
shubin81
maxred писал(а):

просвещайся. Wink АйЭс - это маленький лексус для девочек и означает "I Suck", типа "я - с..а".



вот ведь шняга...и правда для сучек Very Happy охренеть не встать. а чего тогда его и кобели взрослые берут Surprised Smile
ZaSKaR
Александр,ай-яй-яй... Smile
LEVICH
Karzhimant
Только никому... Тссс.
BLO
хахаха))) а я баба, но на 99-й - чОрт, и в ету тему не вписываюсь.... Confused :-D кароч, нед в жизни щастья Smile
ZaSKaR
Наталия,а если проэксперементировать? Smile
BLO
Karzhimant
это в каком же направлении-то?... :-D думаешь ,у мя все-таки появица шанс.... Surprised Laughing
Killer Speed
Karzhimant писал(а):

Наталия,а если проэксперементировать? Smile


Если поэкспериментировать, 99 легко превращается в 69. А это уже кое что Very Happy
BLO
Killer Speed писал(а):

Karzhimant писал(а):

Наталия,а если проэксперементировать? Smile


Если поэкспериментировать, 99 легко превращается в 69. А это уже кое что Very Happy


ой-ёй-ёй Smile Smile Smile
Димoн
LEVICH писал(а):

Хочу бабу на инфинити эф икс 35



А она тебя не хочет. Smile Smile
Boriskin
natalia_novikova писал(а):

хахаха))) а я баба, но на 99-й - чОрт, и в ету тему не вписываюсь.... Confused :-D кароч, нед в жизни щастья Smile


как груба
SnowCat
LEVICH писал(а):

Хочу бабу на инфинити эф икс 35
Можно несвободную,но чтобы без поножовщины. Я добрый. Фото в личку.



LEVICH писал(а):

возраст 14-70,внешность не важна. Цвет машины чёрный(чтоб к джинсам моим подошла).




ну вот, а потом мущщины говорят, что это типа мы их по материальному благосостоянию выбираем.... Smile Smile Smile
Лежандр
Так я не въеду, что больше интересует автора - баба или все-таки "Инфинити"? Confused
. А то как в анекдоте:.
- "Милый, что тебе во мне больше всего нравится?
- Квартира!" 8-)
тест-пилот
natalia_novikova писал(а):

но на 99-й - чОрт


что за модификация?
Муса Джалиль
Killer Speed писал(а):

99 легко превращается в 69.


В ГАЗ 69? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы