Страница 1 из 1
Idiot
вот с годами стал замечать, что после похода за добавкой в сельмаг, второе отделение уже не так воспринимается, позитивно, что-ли...вот щас сходил, настроение всё равно не то уже....не хочется списывать всё на банальную биохимию, мол 20 минут прошло, догнало, и уже как-бы лишнего....или всё дело в гопоте на улицах, в страшненькой продавщице в магазе...или вот три китайкара во дворе уже припарковали. куда катится мир??? Sad
poliman
хэх...я люблю ходить в большие супер маркеты потому как там очень много красивых девачек Very Happy )))) воть!
Адвер
Помнится, давным-давно я с подругой стоял у пивного ларька неподалеку от Горьковской и пил Балтику№3 из легендарной поллитровой граненой кружки. Подруга пила тоже и рассказывала свои впечатления. Она накануне вернулась из Парижа, где прожила последние 10 месяцев.
Она рассказывала про Париж, про людей, про башню, про своих парижских любовников, про лягушачьи лапки и вечную суету на узких улочках... и закончила рассказ она вот этой фразой:
"А сегодня утром я проснулась дома, в Петербурге, в своей постели...поглядела в окно и поняла, что наша жизнь - полное г@$но!"

ЗЫ: она говорила, что где-то начиная с третьего месяца проживания в Париже ее начала мучать ностальгия и с каждым днем все сильнее и сильнее хотелось вернуться домой и выпить пива с видом на Петропавловку. Чем мы и занялись Smile

Наверное не совсем в тему, но вспомнилось, захотелось поделицца.
El Dron
Idiot писал(а):

вот с годами стал замечать, что после похода за добавкой в сельмаг, второе отделение уже не так воспринимается, позитивно, что-ли...вот щас сходил,


Да вабще, приятно токо када накрывает, потом уже не то, поддержание формы.
Idiot
Адвер писал(а):

захотелось поделицца.


спасибо Адвер,чудная история!!!(я тоже чисто поделиться)
просто блин все парни в теме прог юо, понимаю их абсолютна на всё это смотреть молча невозможно, но ведь ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, мы последний раз выходили на улицы после матча россия - голландия...

ЗЫ: "снова" захотелось в париж(чтоб захотеть месного пыга)
и в питер, это реально....
MEPHI_Aahz
Адвер
рассказ похож на похождения ровера. :cool: Smile

Пиши еще, дедушка!
Адвер
Меня тоже очень беспокоит то, что происходит на юге.
Но эту тему я буду переживать молча.

Ровер? Ровер крут! :cool:
ЕвгеничЪ
Адвер писал(а):

Она рассказывала про Париж, про людей, про башню, про своих парижских любовников,


эээ... пардон, не мое конечно дело, но в каком смысле она тебе приходится подругой?
Idiot
ЕвгеничЪ писал(а):

каком смысле она тебе приходится подругой?


савсэм глюпый что-ли, ну рэсторан там, туда-сюда(штк)

(интересно, банить за акцент будут???)
Адвер
ЕвгеничЪ
Ну, в каком - бывает дружба между эМ и Жо, не знал? Без интима.
Idiot
Адвер писал(а):

бывает дружба между эМ и Жо, не знал? Без интима


и это самое страшное, что может случиться.....(серьёзно, тож "другом" называли, как холодный душ...)_
Адвер
не-е-е, это нормально.
Она как женщина меня совершенно не интересовала, а как человек - другое дело!
Idiot
Адвер
понятно, нечто подобное в аське есть 8-)
V1T
Адвер писал(а):

"А сегодня утром я проснулась дома,...поглядела ...и поняла, что наша жизнь - полное г@$но!"





Smile Smile
Адвер
ну, типа того Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы