Страница 1 из 3
NB2110
Хочу написать там какие они нехорошие люди !!!!
Эти с..и уже всё на своём убогом языке пишут. Русский совсем забыли. Только ценники на рынках по русски и умеют писать.
NB2110
А лучше какой-нить их чурочный сайт в РУнете. Ну типа сайт их общины....
SnowCat
NB2110
фи, что за высокомерие? а с чего это они должны на русском говорить? "убогий язык" - это их родной язык, между прочим. И не надо путать грузинов и остальных чурок - они, в отличие от азеров, чеченчев и прочих - христиане и не такой уж плохой народ, вот только мы всех "кавказцев" под одну гребенку судим.

А вот форум их какой-нить действительно интересно найти, но я бы лучше спросила, что же у них там на самом деле происходит, наши СМИ - не самый достоверный источник информации Confused
х123ас
SnowCat писал(а):

А вот форум их какой-нить действительно интересно найти, но я бы лучше спросила, что же у них там на самом деле происходит,


Думаю тем кто реально что то знает не до интернета сейчас... А кто не знает, тот будет лить инфу с телевизора.
SnowCat
х123ас писал(а):

Думаю тем кто реально что то знает не до интернета сейчас... А кто не знает, тот будет лить инфу с телевизора.


ну, по крайней мере, узнаем, что там им телевизор впаривает :-D
х123ас
SnowCat писал(а):

ну, по крайней мере, узнаем, что там им телевизор впаривает


и так известно
avk34
Хочу завтра в Лазаревское поехать с женой и ребенком, можешь адресок подкинуть Very Happy
х123ас
avk34 писал(а):

Хочу завтра в Лазаревское поехать с женой и ребенком, можешь адресок подкинуть


А зачем тебе адресок, приедеш по месту сориентируешся, жилья хватает сейчас. На посредников не ведись только.
Chuppy
NB2110 писал(а):

Хочу написать там какие они нехорошие люди !!!!


Как бы они не ответили тебе же теми же эпитетами и не понеслась бы темка в помойку! Laughing
NB2110 писал(а):

Эти с..и уже всё на своём убогом языке пишут. Русский совсем забыли. Только ценники на рынках по русски и умеют писать.

Выучишь башкирский с татарским - будешь судить о степени "убогости" всех остальных. Laughing
SnowCat писал(а):

но я бы лучше спросила, что же у них там на самом деле происходит

Как вариант, если дружишь с английским, можно зайти на сайт http://www.gpb.ge Там есть инфа, когда выходят новости на русском на ТВ и радио.
Жек
Цитата:

Русский совсем забыли.


в москве уже так на самом деле. У нас походу уже америкосовский язык страны. Полнадписей уже на английском.

Вчера зауважал китайцев - полцеремонии открытия херачили на своем языке и правильно, ибо нех.
Chud
SnowCat писал(а):

И не надо путать грузинов и остальных чурок - они, в отличие от азеров, чеченчев и прочих - христиане и не такой уж плохой народ, вот только мы всех "кавказцев" под одну гребенку судим.


Не такой плохой народ?Ну-ну..
zvezda
ищи любой антифашисткий форум
SnowCat
Chud писал(а):

Не такой плохой народ?Ну-ну..


а чем тебе не угодил грузинский народ? не политическая верхушка, мутящая всякую фигню под дудку нато, а сам народ? и не надо говорить, типа они себе таких выбрали - все помнят, как там "выбирали" саакашвили, да и мы тут свиох тоже "выбрали" и они у нас тоже далеко не ангелы Confused
Chud
SnowCat писал(а):

Chud писал(а):

Не такой плохой народ?Ну-ну..


а чем тебе не угодил грузинский народ? не политическая верхушка, мутящая всякую фигню под дудку нато, а сам народ? и не надо говорить, типа они себе таких выбрали - все помнят, как там "выбирали" саакашвили, да и мы тут свиох тоже "выбрали" и они у нас тоже далеко не ангелы Confused


Я в соседней теме писАл уже,повторюсь.Имел сомнительное "счастье" общаться с представителями сего народа.На Мимино и других героев фильмов советской эпохи похожи слабо.Чванливы и глуповаты,вот в общем основное мое о них мнение.
SnowCat
Chuppy писал(а):

Как вариант, если дружишь с английским, можно зайти на сайт http://www.gpb.ge Там есть инфа, когда выходят новости на русском на ТВ и радио.


гм... заглянула... самая горячая новость -
Цитата:

Russian aviation bombing Gori

Russian aviation continues intense bombing that of the so called Bambeuli settlement, Tskaltsminda military base and the territory of tank battalion stationed in Gori.


- то бишь, вкратце, Российская авиация продолжает бомбить Гори
далее читаем -
Цитата:

Russian bomber air crafts implemented air attack on the battalion twice in close distance of time. Military barracks are under fire as reported. No detail information has been yet distributed regarding the violence in Gori. Reportedly, apartment buildings have also been shelled. Casualties and injuries have been reported on the Georgian side among peaceful civilians. Russian air force attacks are targeted at weakening the state military potential


- Российские военные самолеты дважды проводили атаки в течение короткого промежутка времени. Как сообщается, военные базы таже были атакованы. Нет никакой подробной информации о насилии в Гори. Как сообщают, обстреляны также и жилые дома. Есть жертвы среди мирного населения. Российские воздушные атаки нацелены на ослабление государственного военного потенциала. Confused

и еще что-то насчет того, что штаты собираются типа повлиять на Российскую Федерацию, но подробнее дочитать не успела - меня выкинуло с их сайта, заявив о том, что там что-то disconnected и усе, сайт не открывается, вот что выдает:
Цитата:

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /web/public_html/mysql_func.php on line 10

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /web/public_html/mysql_func.php on line 12

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /web/public_html/classes/news.php on line 12

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /web/public_html/classes/news.php on line 14

SnowCat
Chud писал(а):

Чванливы и глуповаты,вот в общем основное мое о них мнение


ну, чванливость и глуповатость - не признак сволочизма,
и потом - такова, к сожалению, довольно большая масса людей, и не только в Грузии :-D
Chud
SnowCat писал(а):

Chud писал(а):

Чванливы и глуповаты,вот в общем основное мое о них мнение


ну, чванливость и глуповатость - не признак сволочизма,
и потом - такова, к сожалению, довольно большая масса людей, и не только в Грузии :-D


Их чванливость и глуповатость имеет какой-то свой оттенок,довольно неприятный лично для меня.А признак сволочизма то,что сейчас в ЮО происходит.
SnowCat
Chud
я насчет событий в ЮО ничего конкретного сказать не могу и не хочу, т.к. мы имеем очень ограниченную информацию - знаем только то, что нам говорят, а о достоверности сообщения наших СМИ я уже писала. Может, они и правду пишут, но ведь тут еще смотря как подать. Нам говорят, что они - козлы, а им - что мы бомбим их жилые дома. правда где-то посередине.
tihohod
В ЖЖ довольно много можно почитать. Пишут, типа страшно, вчера тут бомбили, там бомбили, все боятся за детей. Ну а что могут еще писать-то?

Цитата:


А вот форум их какой-нить действительно интересно найти, но я бы лучше спросила, что же у них там на самом деле происходит, наши СМИ - не самый достоверный источник информации Confused

Chud
SnowCat писал(а):

Chud
я насчет событий в ЮО ничего конкретного сказать не могу и не хочу, т.к. мы имеем очень ограниченную информацию - знаем только то, что нам говорят, а о достоверности сообщения наших СМИ я уже писала. Может, они и правду пишут, но ведь тут еще смотря как подать. Нам говорят, что они - козлы, а им - что мы бомбим их жилые дома. правда где-то посередине.


Понятно,что идет пропаганда с обеих сторон.Но картинки-то ведь можно видеть.Да и грызуны не орут,что у них происходят ковровые бомбометания.
SnowCat
Chud
а что ты на картинках видишь? разрушенные дома? о чем тебе это говорит? о том, что бомбят - ну, ясно дело, бомбят. а вот кто кого и кто первый начал - хз, мы не узнаем и на картинках не написано
Chud
SnowCat писал(а):

Chud
а что ты на картинках видишь? разрушенные дома? о чем тебе это говорит? о том, что бомбят - ну, ясно дело, бомбят. а вот кто кого и кто первый начал - хз, мы не узнаем и на картинках не написано


Кто первый начал?Ну может осетины постреляли в сторону Грузии.Но не они же градами села и города ровняли.И не они начали широкомасштабное наступление.Не они стреляли по российским миротворцам.Это-то хоть понятно или тоже картинку надо?
Jararacussu
я вот куда заглядываю. не знаю, насколько там реальная информация, конечно.
ну и как обычно, тема уже в срач переходит.

http://ossetia.ru/smf/index.php?topic=304.19365
SnowCat
Chud писал(а):

Кто первый начал?Ну может осетины постреляли в сторону Грузии.Но не они же градами села и города ровняли.И не они начали широкомасштабное наступление.Не они стреляли по российским миротворцам.Это-то хоть понятно или тоже картинку надо?


почему-то мне кажется, что в грузии эта инфа иначе преподносится Sad
Chud
SnowCat писал(а):

Chud писал(а):

Кто первый начал?Ну может осетины постреляли в сторону Грузии.Но не они же градами села и города ровняли.И не они начали широкомасштабное наступление.Не они стреляли по российским миротворцам.Это-то хоть понятно или тоже картинку надо?


почему-то мне кажется, что в грузии эта инфа иначе преподносится Sad


Ну ясно дело,там скажут,что бандиты стреляли по нашим бравым ребятам и мы были вынуждены наводить порядок.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы