Страница 1 из 3
komatoz
Вот только что вернулся - отвозил жыну и сына в больницу вместе со скорой, ему там капельницу уже поставили от обезвоживания спасают и антибиоттик какойто злой делают, а сейчас дрыхнет.

Три дня температура 39 , сбивается на полчаса и опять поднимается, воду нифига не пьет, шприцом в рот вливали.

ОРЗ пока диагноз поставили предварительный Sad.

Врача участкового вызывали грит ежели три дня температура будет держаться антибиотики давать начинать

ну вот, на третий день скорую вызвали и в больницу увезли.

З,Ы. блин ж#@а какаято, старшая никода так не болела.
Адвер
Нифига себе ОРЗ Shocked
Пускай поправляется скорее!
olg2004
komatoz

нессы мелкие они крепкие свалить не так просто

у мну вон с ожогом 60% 2-ой степени в реанимации лежал 10 дней в 2 года

8-)
erg
Сколько мелкому? Може зубы???
komatoz
полгодика, действительно зубы как раз режутся - один зуб уже вылез, но из-за зубов такой жопы не бывает Sad
erg
komatoz писал(а):

полгодика, действительно зубы как раз режутся - один зуб уже вылез, но из-за зубов такой жопы не бывает Sad



Ну, тогда "задница" известная. Пусть быстрее поправляется!
Марат
Скорейшего выздоровления!!
Вообще-то иногда когда режутся зубы у ребенка и понос может случиться.. Всякое бывает..!
Маринер
komatoz писал(а):

...но из-за зубов такой жопы не бывает Sad


у всех это очень индивидуально, бывает и так.
erg
Марат писал(а):

Скорейшего выздоровления!!
Вообще-то иногда когда режутся зубы у ребенка и понос может случиться.. Всякое бывает..!



У моей под 40 было. Тоже неотложка, антибиотики и т.д.
komatoz
У него горло красное и сопли. Простуда + зубы видимо такой жосткий эффект и дали.
ПРОКУРОР
Скорейшего выздоровления!
|exa
Пусть выздоравливает!
GenarёkK
Скорейшего ему выздоровления!!! 8-)
wertdaun
komatoz писал(а):

полгодика, действительно зубы как раз режутся - один зуб уже вылез, но из-за зубов такой жопы не бывает Sad



По всякому бывает.
Выздоровления!!!
Муса Джалиль
komatoz писал(а):

Вот только что вернулся - отвозил жыну и сына в больницу вместе со скорой, ему там капельницу уже поставили от обезвоживания спасают и антибиоттик какойто злой делают, а сейчас дрыхнет.

Три дня температура 39 , сбивается на полчаса и опять поднимается, воду нифига не пьет, шприцом в рот вливали.

ОРЗ пока диагноз поставили предварительный .

Врача участкового вызывали грит ежели три дня температура будет держаться антибиотики давать начинать

ну вот, на третий день скорую вызвали и в больницу увезли.

З,Ы. блин ж#@а какаято, старшая никода так не болела.



Все будет хорошо! Главное, что не тянули дальше, вообще нужно было на 2-й день сдаваться, но это отсутствие опыта... инфекция похоже... рвоты небыло?
Вобщем все будет хорошо!
komatoz
SMF писал(а):

рвоты небыло?


нет, ни дриста ни рвоты..
P@hen
Скорейшего выздоровления!
Все будет хорошо!
Otto Frija
Выздоравливайте, но педиатра хорошего все равно найдите, а то знаю я нашу медицину...
wertdaun
Otto Frija писал(а):

Выздоравливайте, но педиатра хорошего все равно найдите, а то знаю я нашу медицину...


дети крепкие, сам вылезет.
мим
Выздоравливайте!!!
ЕвгеничЪ
не хворайте, выздоравливайте!
JENICH
wertdaun писал(а):

дети крепкие, сам вылезет.


крепкие.но следить нужно ого го как!может и несказать что что то болит.выздоравлевайте!
Боцман (ex-Botsman)
Otto Frija писал(а):

педиатра хорошего все равно найдите, а то знаю я нашу медицину...


+ много......
Выздоравливайте!
Zlobniy DAg
Выздоравливайте скорее!!!
komatoz
Сегодня навестил жену с мелким в больнице.

температура 37+, на данный момент опять до 38 + поднялась Sad.

Капельницу при мне ставили - вся рученка у малыша исколота в вену с третьей попытки попали Sad. Третий раз капельницу решили послать нафиг и глюкозу в рот капать жена будет.
Медсестры относятся к пациентам как к бревнам.
малыш только уснул приходит грит капельницу идемте ставить, я отвечаю, ребенок три дня толком не спал давайте через 30 минут нет говорит, мы уже зарядили капельницу :-( .

Блин я в шоке Sad.

малыш орет на весь этаж.

Мне повезло - всё семейство медики, мама моя педиатр, но она уже вторую неделю по Европе катается, только завтра прилетит.
В больнице лично я лежал один раз в жизни, старшая дочь тьфу тьфу ниразу не попадала в больницу, а с младшим ужас какойто Sad.

P/S/ сейчас настроение хреновое Sad, ничем помочь немогу мелкому Sad, сижу вотку пью : (((((
Старшая по дому хозяйничает тоже грусная вся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы