Страница 1 из 1
komatoz
ЛЮБЫЕ темы касательно сабжа объявляются офтопом в курилке кроме тем поднятых самой Люсей (разумеется в рамках правил).

Срок - неделя. за поднятие офтопной темы - бан безо всяких предупреждений на неделю.

Последний раз редактировалось: komatoz (29 Августа 2008 21:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Марат
Блин, дожили..
Очень схоже с ограничением на проведение ядерных испытаний. Т.е. стране могут запретить, но она все равно может жахнуть, положив на запреты прибор... Я ни к тому, что мне не терпится темку запостить о сабже. Я вообще о ситуации, свидетельствующей об отсуствии саморегуляции в форуме...
komatoz, а за такой камент тоже бан? Very Happy
Люся
Я за сердце реально схватилась, увидев заголовок этой темы.
Потом посмотрела, кто автор - перепугалась, что клон (закос под модератора).
Зашла, успокоилась.

Последний раз редактировалось: Люся (22 Августа 2008 23:56), всего редактировалось 1 раз
Антонио
Как человек себя ставит в обществе, такой к нему и интерес (негативный или позитивный).
Марат Айда в влюбимую тему!
komatoz
Марат
отвечаю исключительно из-за уважения к тебе.

Задолбали вариации на тему люси Smile.
на недельку объявим мораторий.

Люся - сделала смелый шаг- выложила свои фото в стиле ню в спец теме (причем заметь- она не нарушила правил той темы), но некоторые особо впечатлительные форумчане от переизбытка чуЙств (или гормонов) начали гадить в курилке ...
Мне как модератору естественно не понравилось (ибо в таких скабрезных темах, создаваемых этими несдержанными индивидами имеется множество нарущений правил форума).

Поэтому я принял решение запретить открывать сабжевые темы и поднимать уже созданные.
да, меры жесткие , но к сожалению учитывая шоковое состояние некоторых форумчан необходимые.
wasd
komatoz
А как быть с демократией а?
komatoz
wasd писал(а):

komatoz
А как быть с демократией а?


Ты хочешь пообсуждать действия модератора Smile?
Марат
Антонио писал(а):

Айда в влюбимую тему!


И не говори! Там хоть и г..но..., а все равно чище получается.. Парадокс.

komatoz,Very Happy
так же считаю, поэтому и сказал о саморегуляции..
komatoz
тема закрыта. все внимательно читаем первый пост.
я не шучу.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы