Страница 1 из 1
PRECIOUS
при езде без техосмотра до снятия с учета, но с хозяином в салоне). кстати если хозяин присутствует, то довер. вроде не нужна, так?

1 если чел включен в страховку (там 5 водителей)

2 если нет

штраф я знаю офиц. 200 р + снятие номеров

сколько надо будет дать если тормознут чтоб номера не сняли и взяли, но и без перебора

посоветуйте . дабы потом не сказали блин ну тя развели чувак)))

(Моск обл)
vovan064
Помнится в студенческие времена, когда не было денег на ТО, давал от 100 до 400 рублей...и оставляли в покое, сейчас наверно около 1000 а может и поболее...а вообще лучше не давать...нех кормить их....
Gregr
Precious писал(а):

при езде без техосмотра


Это штрфстоянкой выльется.. А что бы от туда машину забрать- только на эвакуаторе. Посчитай- сам штраф+стоянка+эвакуатор.. Гаишник эти проблемы сразу тебе нарисует, ну и сразу оценит платёжеспособность водилы.. думаю дёшево не получится..да и принципиальный может попасться..
Лучше все таки со всеми документами дела решать до...
Да и вообще, неужели не противно лебезить на полусогнутых перед гаем, унижаться..
PRECIOUS
"а вообще лучше не давать...нех кормить их...."

то что нех кормить согласен

но лучше чтоб номера снимали и моск ищо этай куйней ипали?)


я вот думал 500, но наверно щас уже столько не возьмут

да скорее ближе к 1000 и "ехай дальше Smile "
PRECIOUS
ну и че мне теперь делать т о только для того, чтоб подъехать к мрэо и снять с учета??? думаю что если вдруг тормознут при этом то гаям х*р че объясниш скажут давай лавэ или вся *****, что Gregr описАл
и ниипет
Duche
Precious писал(а):

ну и че мне теперь делать т о только для того, чтоб подъехать к мрэо и снять с учета??? думаю что если вдруг тормознут при этом то гаям х*р че объясниш скажут давай лавэ или вся *****, что Gregr описАл
и ниипет


На галстуке езжай
PRECIOUS
Duche

о, это идея!!! Smile

Smile Smile Smile
esenin
Летом забыл продлить ТО...тормознули, просил 1000...сошлись на 500. Если есть желание с ними поболтать то 500, если дать только бы отстал, то 1000 - красная цена.
Максс
Gregr писал(а):

Это штрфстоянкой выльется..


Это выльется снятием номеров + дается 1 день для прохождения ТО
Gregr
Duche писал(а):

На галстуке езжай


Авто движется, хоть спомощью буксира, но двигается.. А на эвакуаторе перемещается.. Понимаете разницу? Гаишники уж точно понимают. Если уж так необходимо ехать своим ходом, то сделать чтоб машина не привлекала внимание- хорошо вымыть, купить календарик ТО и прикрепить на стекло, ехать с включёнными фарами, спокойно и неторопясь и т.д. А можно на багажнике сверху холодильник везти, типа под дачника косить.. Very Happy
Gregr
Максс писал(а):

Это выльется снятием номеров + дается 1 день для прохождения ТО


Это по каким законам? Номера снимаются до устранения причин.. А эксплуатация авто без номеров запрещена.. поетому штрафстоянка однозначно..
PRECIOUS
esenin ну вот я примерно так и рассчитывал

з.ы. а че у тя на пятере 19 радиус??? Shocked
Jacky
Я вот никак не продлю ТО...
Такса у них "единая" - 1000 рублей. Уже 2 раза сходился на 500 р.
Далее. Офиц. штраф - 200 р. + снятие номеров, но при этом дается возможность самому доехать до места стоянки ТС и никто до этого не докапается.
Ну а забирают номера у тех, кто их снял. Сделал ТО, приехал к ним, показал талон, показал квитанцию об оплате штрафа и забрал номера.
Vitalij
Да само ТО стоит порядка 2т.р. + квитанция...
Duche
Gregr писал(а):

Максс писал(а):

Это выльется снятием номеров + дается 1 день для прохождения ТО


Это по каким законам? Номера снимаются до устранения причин.. А эксплуатация авто без номеров запрещена.. поетому штрафстоянка однозначно..


Со снятыми номерами можно ездить в течение 1 суток - это имелось ввиду.
Александдр
Precious
Дай лучше мне денег.

Цитата:

Управление ТС водителем, не имеющим при себе талона о прохождении ГТО, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов.
12.3
ч.2
предупреждение
или штраф - 100 руб.


http://ppdd.ru/shtraf.html
Dmitriyy
ПРивет!
а кто в курсе - если я пойду на тех осмотр, и по какому-нить пункту не пройду, карта же у меня остается, но можно ли ездить так?
получается я же не прошел то
и соотвественно штраф
Управление ТС, не прошедшим ГТО.
12.1
ч.2
штраф - 200 руб.
/запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*
Тимыч
со знакомого 1500 брали)))он предлагал 200р :-D
GenarёkK
Dmitriyy писал(а):

а кто в курсе - если я пойду на тех осмотр, и по какому-нить пункту не пройду, карта же у меня остается, но можно ли ездить так?

получается я же не прошел то


с картой можно ездить 20 дней вроде)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы