Страница 1 из 1
gnom211
Вариант:

1) Авторынки.
2) Специализированные магазины.
3) Интернет магазины торгующие автопринадлежнастями.

Был опыт вариант № 2.


ИМХО сейчас на рынках резина стоит дешевле чем по вариантам № 2 и 3.
komatoz
gnom211 писал(а):

2) Специализированные магазины.



только этот пункт.
gnom211
имхо. все они с одного крупного склада.
kolhoznik
gnom211 писал(а):

1) Авторынки.


вот этого вобще не понимаю, нахрена они вообще нужны? Ездил намедни на Южку, искал диски, дык мля совсем окуели, на 500р дороже, чем в магазине. Ищё, с..а, бесят ропдавцы, все такие из себя умные, шопестец просто, так и хочется сказать: "Куйли ты такой крутой и умный на рынке торгуешь?"
Короче, рынки нафиг. Я резину брал в автомагазине, ещё и шиномонтаж нахаляву сделал, диски через интернет заказал, приехал на одну из их торговых точек и забрал.
kolhoznik
gnom211 писал(а):

ИМХО сейчас на рынках резина стоит дешевле чем по вариантам № 2 и 3.


ну ну :-D Съездий у убедись. Будешь удивлён. Причём в магазине оприятнее покупать, т.к. чек нормальный дадут и претензии проще предьявлять, есичё. 8-)
Рынки н...й.
тест-пилот
а еще в магзиках акции бывают
gnom211
kolhoznik

не спорю может ты и прав.
Евгений43
gnom211 писал(а):

2) Специализированные магазины.


Толко тут.
DAI
В Харькове!
В любом месте, где не барыжат.(авторынок, магазины)
Уверяю, цены по РФ отдыхают.
antipinoman
Ганс
В спец.магазинах. Почти все они имеют инет-каталоги с прайсами. Так же есть возможность заказа. Вообщем мне понравилось.
olg2004
V1T
gnom211 писал(а):

1) Авторынки.


точне один и тот же лоток на авторынке....
Там дешевле и, как ни странно, выбор больше...в смысле я там всегда находил что искал, а в магазах нед...
И когда покупал зимнюю резину на дисках, то на рынке она уже была собрана и отбалансирована....
kolhoznik
V1T писал(а):

И когда покупал зимнюю резину на дисках, то на рынке она уже была собрана и отбалансирована....


:-D
Т.е. чтобы я у них не заказал, то у них будет уже всборе? Т.е. мне нужна Накка 4 на дисках R14 ВСМПО, или лучше на дисках СКАД, или нет.... Вобщем, у них диски и резина уже собраны и отбалансированы в различных комбинациях, а их там сильно дохрена, типа ЭН в степени ЭМ Smile
Александдр
DAI писал(а):

В Харькове!
В любом месте, где не барыжат.(авторынок,


Да, авторынок там большой, даже Люберцы отдыхают.

Беру в шиномонтаже, если там есть модель, нужная мне. Цены магазинные, а монтаж бесплатно, и +качество сразу видно на балансировочном стенде- если что, можно поменять прямо на месте (правда, не приходилось).
Woozу
авторы, вы так часто покрышки покупаете??? я забыл где и когда последний раз....вроде магаз был.
Александдр
Woozу писал(а):

вы так часто покрышки покупаете???


с 97 года 5 комплектов (это новые. Не считая б/у у знакомых Very Happy )
V1T
kolhoznik писал(а):

Т.е. чтобы я у них не заказал, то у них будет уже всборе? Т.е. мне нужна Накка 4 на дисках R14 ВСМПО, или лучше на дисках СКАД, или нет.... Вобщем, у них диски и резина уже собраны и отбалансированы в различных комбинациях, а их там сильно дохрена, типа ЭН в степени ЭМ


я брал на штамповке Very Happy
а в твоем случае конешн полюбому собрано бы не было Very Happy

Последний раз редактировалось: V1T (11 Сентября 2008 11:43), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Woozу писал(а):

авторы, вы так часто покрышки покупаете??? я забыл где и когда последний раз....вроде магаз был.



за 3 года 1-раз зимние 1-раз летние, по большому счету надо одну поменять боковой порез
MEPHI_Aahz
В дрим-тайрс. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы