Страница 1 из 1
J_rockiN
Привет.
У Космичеводов тут подсмотрел такую штуку. У них речь зашла про АСК ( Smile ) и они пришли к выводу, что если прикрепить магнит к дну фильтра-отстойника, он будет собирать частицы ржавчины. Причем у парня, который это проделал, реально собиралось рыжее овно на дне фильтра, магнит собрал.
Какие мысли? Smile
Люся
Ты разделы форума не перепутал? Smile
shubin81
ну для начала надо разобрать бак. и сделать так чтоб туда легко можно было сувать магнит и вытаскивать его обратно. короче легче чистить раз в год топливную систему
Александдр
J_rockiN писал(а):

Какие мысли?


Люся писал(а):

Ты разделы форума не перепутал?


Мысли незачет Very Happy

Нормальный фильтр тонкой очистки и так не пропустит ржавчину и все остальное. Лишние заморочки с магнитами-шмагнитами ни к чему.
rg-45
насколько помнится оксид железа немагнитится.
Atrox
Лучше уж тогда маслосьемник или поддон намагничивать, дабы типа осколки со стружкой собирать.

.
Storm
Люся писал(а):

Ты разделы форума не перепутал?


конечно перепутал, здесь только обсуждаем сиськин крэм Smile
Самосвальщик
Atrox,
в нормальной машине сливной чопик изначально с магнитом...
Atrox
Самосвальщик ну и отлично.

.
Duche
rg-45 писал(а):

насколько помнится оксид железа немагнитится.


Конечно. Скорее всего магнитится стружка, а уже потом окисляется
J_rockiN
Мегалодон
офф J_rockiN
Подскажи телефон,что б интернет провести в Химках.Знакомая не может найти.Живет на Аптечной. Very Happy
Лежандр
У классиководов есть неумирающая тема "Ионизатор.Первые впечатления", мусолят уже лет пять Surprised .И вот там - то можно вычитать массу прелюбопытной инфы про ионизацию воздуха и омагничивание топлива Confused И вопрос удаления ржавчины кстати всплывал и там, только магнит лежал в поплавковой камере карба. Почитайте, не пожалеете, там всего страниц поменьше 100 :cool:

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Сентября 2008 22:54), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Дядя Вася
Магниты - это прошлый век! Сейчас надо коллайдер встраивать.
Ieronimus
Дядя Вася писал(а):

Сейчас надо коллайдер встраивать


Я тупой и последнее время интересовался только Люсей, это что такое, а то все уши прожужали
rg-45
Ieronimus писал(а):

интересовался только Люсей


Smile Smile
Дядя Вася
Ieronimus писал(а):

это что такое


Это такая железяка, которая создает маленькие черные дыры и туда улетает вся грязь из бензина. Very Happy
rg-45
Дядя Вася писал(а):

туда улетает вся грязь


вместе с бензином Smile
kolhoznik
Дядя Вася писал(а):

Это такая железяка, которая создает маленькие черные дыры


Эта штука называется унитаз, ну или по-научному - адронный коллайдер.
kolhoznik
Лежандр писал(а):

Вот она, я ее вижу

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=19897


глянул темку, мля, это пипец, у людей мозгов нету ваще

Цитата:

.........Эффективна ещё бактерицидная лампа. Только вот как её в кастрюлю затолкать? Ну разве что в трубу засунуть, отцентровать, и к фильтру. Нулевик кнечно же на трубу до лампы.



Цитата:

Я хочу взять "20"-ку коротенькую бактерицидную лампу, навернуть на неё картонное или пластиковое (диэлектрик наверное надо ) "ребро" так,чтобы получилось типа "шнек от мясорубки", вставить этот шнек в трубу (с зеркальной внутренней поверхностью !), сделать вход-выход...

Будет достаточная длина спиральной трубки для облучения воздуха.
Зажечь лампу можно не на полный накал, от "ВЧ" источника...там надо вольт 100 вроде...



Цитата:

Прибавки мощности что-то не заметно. Но я пока грешу на недостаток озона. Т.е. его очень мало.



Всем лечиться, срочно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы