Страница 1 из 1
Vlad B
olg2004
Александдр
Vlad B
Разносчик уток?
Там кому-то "позвонили", ты теперь здесь звонишь. В новостях тишина.
Vlad B
olg2004 писал(а):

кто это?



Падишах Татарстана.
Vlad B
Александдр писал(а):

Разносчик уток?



А вечером увидим, может и не утка.
Dima red
Да ну нахъ! А что там о ссылке? У меня закрыто просто.
Vlad B
Александдр
Dima red
Цитата:

Ирек Муртазин - Пришла страшная весть. [entries|archive|friends|userinfo]

Ирек Муртазин
[ website | МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНО-ПОЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ archive | journal archive ]





Пришла страшная весть. [Sep. 12th, 2008|03:00 pm]

На 73-ем году жизни, во время отдыха в Турции (в Кемере) скоропостижно скончался Минтимер Шарипович Шаймиве.
Честно говоря – не вериться. Точнее, не хочется верить. Потому что, если это правда, то начнется такая свара, такая нешуточная борьба за то, чтобы занять освободившееся кресло, что чубы у холопов будут трещать и вдоль и поперек. И именно из-за подобных перспектив, ближайшее окружение Минтимера Шариповича попытается скрыть эту информацию. Чтобы успеть перегруппироваться (вплоть до скоропостижной эвакуации из страны). Именно поэтому официальная информация, думаю, будет не раньше чем через неделю.





Для меня он - отец чемпиона и призера ЧЕ по автокроссу, и тот, кто ввалил денег в развитие автоспорта, пусть и в отдельно взятой автономии.
Sany_Omsk
Moggucci
Shocked :ooo:
Если утка, то странная.
Если правда, то... Ой что будет Very Happy
Dima red
Александдр писал(а):

Для меня он - отец чемпиона и призера ЧЕ по автокроссу, и тот, кто ввалил денег в развитие автоспорта, пусть и в отдельно взятой автономии.



Личность однозначно очень и очень интересная и неординарная - мудрейший человек и для родины своей немало сделал.

Александдр писал(а):

. Именно поэтому официальная информация, думаю, будет не раньше чем через неделю.



Вот это вот сомнение вызывает - думаю новость - утка мы же не в Сталинские времена живем!
472
Сегодня в Казани поползли слухи о смерти президента, находящегося на отдыхе в Турции. Похоже утка...
Не хочется в это верить. Бабая жалко...Официальных сообщений нет. Но Весь город "на ушах"...
Почитал комментарии. Хочу удалить сообщение.

Последний раз редактировалось: 472 (12 Сентября 2008 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)
133
ПРОКУРОР
Баяны пошли
472
ПРОКУРОР писал(а):

Баяны пошли


помоги удалить
133
472 писал(а):

помоги удалить


что стыдно стало? 8) Smile не сцы,здесь каждый второй боянист...и то только по тому что каждый первый только читатель Smile
472
да ни х. не стыдно.
как удалить то ?
ПРОКУРОР
Уже поздняк метаться
АНТИфриз
472 писал(а):

как удалить то ?


Эээ! "Слово не воробей..." (с) Smile Smile

Цитата:

Прокуратура Татарстана уже начала проверку по факту распространения слухов о смерти президента республики.



http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2008/243034.shtml

Ты попал, чувак Smile
ЕвгеничЪ
слухи по региону ползут с немыслимой скоростью...
знакомые пишут в аську отовсюду, в местных интранет сетях темы появляются...

не хочется верить, но если правда, то будет *опа имхо...
АНТИфриз
Цитата:

Прокуратура Татарстана уже начала проверку по факту распространения слухов о смерти президента республики.



http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2008/243034.shtml
Александдр
Dima red писал(а):

Личность однозначно очень и очень интересная и неординарная - мудрейший человек и для родины своей немало сделал.


Да-да, согласен. И во многих областях деятельности. Очень уважаю.
Мне просто не было времени все писать Very Happy
Dima red писал(а):

Александдр писал(а):
. Именно поэтому официальная информация, думаю, будет не раньше чем через неделю.


Дима, это не я писал Confused


Видимо, кому-то очень нужно расшатать обстановку, внести, так скать, разброд и шатание.
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

Видимо, кому-то очень нужно расшатать обстановку, внести, так скать, разброд и шатание.


тоже опасаюсь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы