Страница 1 из 1
$@#Y@
Есть два комплекта (по 4 шт.) зимних шипованных колес, все колеса R13. Первый комплект - Кама-516, шипованная, в пользовании 3-4 сезона, шипов меньше половины осталось. По каталогу есть еще Кама-516, в нешипованном варианте. По снегу резина гребет не ахти. Вот она:


Второй комплект - производства МШЗ, модель не помню, по рисунку похожи М-297 или М-298, а скорее всего это М-264 рисунок вот такой:


шипованная, в пользовании ровно 2 сезона, шипов осталось процентов 20-30, меньше, чем на Каме-516. Рисунок поагрессивней, чем на Каме. По снегу гребет хорошо... Не знаю, выпускалась ли она в нешипованном варинте...

Подскажите, что же ставить на зиму?
Dmitry35
как то давно катался на каме-евро на 2109, таккая же как на первой картинке(не уверен, ну оччень похожа).Очучения приятные, гребла хорошо, дорогу держала тоже хорошо, но шипов повылетало не мало за 1 сезон. Щас у меня стоит kleber kapnor 15(в разных магазинах говорили толи франция, толи финляндия), резина мягкая, бесшумная хоть и на шипах( летняя у меня росава намнооого шумнее и больше вибрации от нее). Ниче плохого сказать не могу, шип вылетел только один. Но как показалось(может и ошибаюсь), кама вроде получше гребла по снегу глубокому, но и машина у меня шас 15-ка. а так вообще клебер больше понравился. И притом же по цене они отличались в 100 рублей за колесо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы