Страница 1 из 4
Токсик
Вот знаете на свадьбах есть, всегда есть, человек который делает официальные фотографии жениха с невестой. Потом эти работы на стену как правило вешают, в альбомах всем показывают со словами "А вот мы из ЗАГСа выходим, правда платье красивое !?"
И мне таких вот фоток много много показывали, и вот что заметил !
На всех таких фотографиях у жениха ГЛУПОЕ лицо !!! Каким бы он красавцем не был в жизни, и как бы не получался на остальных фотках на этой будет обязательно с ГЛУПЫМ лицом !!!
А вот у невест личики, как правило хитрые такие прехитрые !!!

Что скажете софорумники? Мне одному так кажется ?
Woozу
есть такое дело :-D
просто от смещения может быть, как никак лишь несколько раз в жизни бывает сие событие
Vasa
Немало удивился узнав нынешние цены - свадебный фотограф стоит 40 тыс руб. Может поэтому и лица глупые - не могут они понять, ЗА ЧТО отдали такие деньги...
Alexxxa
Токсик писал(а):

Каким бы он красавцем не был в жизни, и как бы не получался на остальных фотках на этой будет обязательно с ГЛУПЫМ лицом !!!


красавец и умное лицо это все таки разные вещи!!!
Smile
Storm
ЭТО ЖИЗНЬ.... Sad
Lednik
Марат
Токсик писал(а):

На всех таких фотографиях у жениха ГЛУПОЕ лицо !!! Каким бы он красавцем не был в жизни, и как бы не получался на остальных фотках на этой будет обязательно с ГЛУПЫМ лицом !!!


Свадьба - это вообще необычайно пафосное мероприятие. И в этой связи желание оттопырится борется с желанием вести себя прилично, поскольку люди на тебя смотрят. Возникает внутренний конфликт, и эта борьба отражается на лице жениха беспредельным идиотизмом Very Happy
Duche
Lednik писал(а):

кг\ам


Свои что-ли посмотрел? Smile
Duffer
Vasa писал(а):

Немало удивился узнав нынешние цены - свадебный фотограф стоит 40 тыс руб. Может поэтому и лица глупые - не могут они понять, ЗА ЧТО отдали такие деньги...


встречай, выезжаю...
у нас в среднем фото - 6-15, видео - 8-15... Сам периодически подрабатываю на свадьбе по видео - каких только клоунов не насмотрелся... И плачущий жених, который по всякому торжественному поводу слезу пущает а мамаша вытирает платочком, и аццкие стриптизы, устраиваемые гостями, и голодные свидетельницы, которые считают своим долгом охмурить видеографа Smile
карочи кто свадьбы снимает - тот в цирке не смеется...
Знаю наизусть все песни верок сердючек и проч. свадебную попсу...

а за качественно снятое видео и фото надо платить, как говорится, лучше не докупить ящик водки, чем недоплатить оператору. Водка выблюется, а фотки и видео - это то, что передает всю торжественность момента. Конечно, бывают свадьбы, где пасанчики пьют жигуль и закусывают семками, а фоткают на телефон. Но им большего то и не надо Smile
kolhoznik
Самый шик - это пригласить свидетеля из Фрязино, но не всем это покарману.

Duffer писал(а):

где пасанчики пьют жигуль и закусывают семками, а фоткают на телефон.


нормальная такая пацанская свадба. Жених в кепке и кожанке с барсеткой подмышкой и с семками в руке. Недавно видел двух таких, ну пипец, прямо вот классические пацаны, покупали сабвуфер какой-то, хундай что-ли. :-D
Токсик
Марат писал(а):

эта борьба отражается на лице жениха беспредельным идиотизмом


Убивец как всегда ! Smile

Вот фотограф на свадьбе конечно нужен ! Но как же он ДОСТАЁТ !!! особенно свидетеля !!!!!! Удавил бы !!!!!
Марат
Токсик писал(а):

Но как же он ДОСТАЁТ !!! особенно свидетеля !!!!!! Удавил бы !!!!!


+ много!
Вообще, если драки на свадьбе не избежать, то логичнее и правильнее ее будет начать с зануды фотографа. "Так, не расходимся! Сейчас фотографируем жениха и невесту. Жених, возьми невесту на руки.. /жених пытается обхватить под пышные юбки свою "зазнобу.. Наконец ему удается, но в этот момент на фотографа снисходит новое вдохновение, и он продолжает/ Хотя, нет! Так! Жених встаньте рядом с невестой, а невеста пусть сядет в кресле. Возьмите букетик к руки, положите на колени.. Ай, красавица какая, что же ты им лицо прикрываешь..? Стоп, не расходимся, теперь со свидетелями... /кто-то обязательно со стороны родни не расслышит и полезет под объектив/...Вы кто, вы - свидетельница?/с игривым сарказмом фотограф спрашивает у почтеной дамы в возрасте "кокетливо под 50".. Не дав ей опомнится/ Так, мама жениха, родители - потом.. Так Вы мама невесты? Тем более - теща потом! /фразу про "тещу" уже заведомо можно считать первой плоской свадебной шуткой из серии "теща и зять"..../......"
Ну и т.д. В общем - все банально и потому крайне пошло... Smile
Поэтому - фотографа фтопку!
Токсик
Марат писал(а):

В общем - все банально и потому крайне пошло...


В этом ряду особенно выделются набившие оскомину уже фотографии с эффектом перспективы ! Типа невесты держащей на ладони мааааааленького такого жениха !!! Ну просто пошлятина !!!
Kender
Токсик писал(а):

Марат писал(а):

В общем - все банально и потому крайне пошло...


В этом ряду особенно выделются набившие оскомину уже фотографии с эффектом перспективы ! Типа невесты держащей на ладони мааааааленького такого жениха !!! Ну просто пошлятина !!!


гммм-мм :ooo:
действительно пошлятина
АНТИфриз
Может кому-то и нужны фотки, а я свои смотрел только после свадьбы. Щас даже и не знаю хде они Shocked . Да, и искать не хочу.
Марат
Токсик писал(а):

Типа невесты держащей на ладони мааааааленького такого жениха !!! Ну просто пошлятина !!!


Буээээ :ooo: Точно!!! Есть такие долбанные любители "флорентийской миниатюры".... Smile
Но апогей маразма - это приглашенные тамада! Особенно, если это какая-то барышня (как правило), шум от которой может заглушить взлетающий самолет. Уж сколько раз был очевидцем того, что свадьба с застольем толком не начнется, пока она всех не расставит по своим местам, не прочтет их своего "адреса" в красном, твердом переплете всякую слащавую обязаловку, опять же с обязтельными вставками
"Жених должен тещу обожать. Даже мамой называть"
"Невестка сверкрови - дочка вторая."
"Почтитать тестя/свекра"
и пр. галиматья.....
Duffer
снимал у приятеля на свадьбе - подобную вещь с "карманной невестой" обыграл по-другому: жених держит на руке невесту и откусывает ей голову.
Duffer
а еще появляется тенденция с кормежкой - были 2 свадьбы подряд, когда брачующиеся не считали своим долгом покормить оперов...
на третьей свадьбе, тамада увидев такое дело, подвалил к мамаше и намекнул, что надо бы покормить работяг... только тогда была принесена тарелка с какими-то хренями, которых мне одному-то хватило бы только желудок раздразнить... в опщем - грустно...
Goshik
Меня жена периодически пилит на тему "почему не смотришь свадебные фотки" Very Happy
Марат
А еще настоящая жесть - это свадьбы южан... И дело не в том, что в городе могут резать барана.. Это вообще идиотизм! А в плане масштабности и шумового эффекта... Если с шумовым эффектом еще как-то можно свыкнуться (в конце концов - на то оно и веселье), то с численностью учаснЕГов может выйти полный копец.. Тут и в мирное время иногда трудно разобраться в вопросе "кто все эти люди, которые радуются тебе, потому что родственники дальние?", а когда свадебный "шухер" - так там еще прибивается родня невесты. И все, конечно же, близкие, дорогие, любимые родственники семьи невесты, и желательно запомнить кто кому и кем приходится.... Тут даже перепись населения ничего не решит.
Особое место там занимает категория "бабушки".. Любвиобильное старшее поколение крайне сентиментально, и стремится всем скопом расцеловать виновников торжества и заодно родственников, которых уже давно не видели. У меня прабабка была...царство ей небесное..она утром могла так смачно поцеловать внуков/правнуков, что опосля совершенно необязательно было идти умываться. В коротком, добром поцелуе внучатого лобика дивным образом задействовалось все лицо сонного отпрыска.. Smile
Токсик
Марат писал(а):

"Жених должен тещу обожать. Даже мамой называть"

"Невестка сверкрови - дочка вторая."

"Почтитать тестя/свекра"

и пр. галиматья.....



Меня вот как то все это прносит пока Very Happy Ни арзу ЭТО не слушал, на скольких свадьбах не был Very Happy Везет пока.
limbo047
Тема в тему. только вчера получил свои свадебные фото. Хоть я в фото особо не понимаю, но они качественно отличаются от любительских. Почти все фото (кроме непосредственно пьянки) постановочные. Фотографа долго выбирали, смотрели у каждого работы. В итоге за 5 тыщ договорились с одним. Специально съездили на свадьбе в кремль казанский, где у фотографов есть свои места для съемок.
Канеш без фото с прекспективой не обошлось.
Кароч свадебные фото - просто прикольно... таким я себя еще не видел со стороны.
Токсик
limbo047
Глупое лицо ?? Тока чесно ! Very Happy
Alexxxa
Токсик писал(а):

Ни арзу ЭТО не слушал, на скольких свадьбах не был Везет пока.


А мы вот как раз наблюдали свадьбу когда тамада в женском обличии не успела выстроить гостей и провести инструктаж, раздать роли, а машина с женихом и невестой уже приехала и невеста стала вылезать расправляя все свои пышные юбки, так эта дамада, запихала брачующихся вместе со свидетелями обратно в машину, попросила отогнать на 20 метров назад, типа они еще не приехали и мурыжила их минут 10, репитируя с гостями как они рады и как они дружно хлопают! Вот скажите, кому это надо???? Shocked :-D
Vasa
Марат писал(а):

Но апогей маразма - это приглашенные тамада!


На свадьбах был не многих (штук пять или шесть всего) - но вменяемого, реально позитивного тамаду видел лишь единожды.
тамады-женщины - это вообще швах, все как ты описал.
limbo047 писал(а):

Хоть я в фото особо не понимаю, но они качественно отличаются от любительских


техника решает. как бы ты не изголялся, но на мыльницу качественно не сфотографируешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы