Страница 1 из 1
svarnoi
Ставлю Cute FTP Pro v8 на Винду XP Service Pack3 в конце инсталляции програма говорит-запустить? Да,запустить. И сразу даже никакое окошко не успевает проморгнуть -вылет и сообщение (стандартное вылетное ): [b]Программа вывела ошибку и будет закрыта. Отправлять данные о неисправности в Микрософт? [/b]
Переставлял несколько раз и 3 ю версию и седьмую. Та же фигня.
На виндовсе ХР Сервис ПАк 2 все устанавливается и работает зашибись. Кто сталкивался и может ли помочь? Ось чистая только что установленная. Net Framework 2/0 b Visual c++ SDK Libraryes стоят. FTP клиент встроенный в Total Comander работает, SmartFTP устанавливается нормально но не коннектится ни с одним FTP сервером. Че за фигню супостаты замутили в XP SP3 ??:Может кто нибудь нормального ФТП-клиента наподобие КАТ ФТП посоветовать для работы в СП3 , кто уже поставил и у кого РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ , если Кат ФТП никак нельзя заставить это сделать?

З.Ы Естественно Брандмауэр и антивири с фаерволлами отключал+ пробовал ставить в защищенном режиме.
На странице Автомобилист за компутером ответа не дождался-отписываю в Курилку спецамполучил. Confused
_________________
GoshaSpb
дык а на других форумах спрашивал? чо в журнале? чем не устраивает винда с паком 2? чем не устраивает вариант на серверную ось поставить? чем не устраивает вариант поставить на никсы? В общем все зависит от задач....
svarnoi
Ну во-первых, мне надоело на СП2 отбиваться от Апдейтера который кажный день предлагал установить СП3. Я и отключал его и удалял из списков апдейтов. В итоге после прождолжительных боев с ним я поставил этот СП3. К таму же у меня появилась возможность поставить лицензийку что я и сделал.
Вообще хоть один ФТП клиент кроме тотал командера пашет в ней?
Мне нужно только название, сам качну и поставлю.Тотал не устраивает потому как не может вести несколько потоков одновременно
GoshaSpb
нужен клиент...а я чота сразу не воткнул.....а FLashGet разве не подойдет?
svarnoi
А Флешгет может качать с ФТП сразу несколько файлов размером за ГИг? Сегодня вечерком попробую. Вообще-то это менеджер закачки а не ФТП-клиент .Мне надо что-то близкое потипу CUT_FTP .
GoshaSpb
я так понял надо еще и лить на фтп? тогда тока тотал))) всегда юзал его....
svarnoi
Лить необязательно. Залить можно тоталом.Но- спасибо за подсказку, буду пробывать. Smile
koleg
а чё FAR не канает?
svarnoi
Ответил во втором посте-достал апдейтер. А без него низя-достанет брандмауер.И щиток системы безопасности красный преславутый мозг проел весь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы