Страница 1 из 2
poliman
в связи с обосрившимися темами поднимаю интересный вопрос..
а никто не делал поддельную времянку после того права положил..?
Муса Джалиль
Уже просчитано, на такси дешевле...
Санёг
poliman писал(а):

в связи с обосрившимися темами поднимаю интересный вопрос..
а никто не делал поддельную времянку после того права положил..?

ламинировать её нелезя, а то проблемы с желудком будут, а левая времянка эт статья.
А так дворами по известному маршруту наличность при себе.
poliman
Sborshik писал(а):

а пробьют тебя по базам


за 2 года ниразу не пробивали..хз как там у вас
Санёг
poliman писал(а):

Sborshik писал(а):

а пробьют тебя по базам


за 2 года ниразу не пробивали..хз как там у вас

времянки их владельцев гайцы любят :-D
poliman
alex83i писал(а):

А так дворами по известному маршруту наличность при себе.


у кого нить был случай чтоп пришлось откупаца когда нет прав. скока ето?
poliman
SMF писал(а):

Уже просчитано, на такси дешевле...


800р в день умножить на минимум 120=???
Санёг
poliman писал(а):

alex83i писал(а):

А так дворами по известному маршруту наличность при себе.


у кого нить был случай чтоп пришлось откупаца когда нет прав. скока ето?

ты понимаешь я за пьянку меньше года назад за 2тр отмазывался, но это не показатель, всё в индивидуальном порядке.
по москве без прав я думаю за 5-10 сейчас уехал но раз на раз опятьже Smile при проезде мимо постов либо продвинутых экипажей могут опять же пробить и вариант забыл не прокатит...
Woozу
poliman писал(а):

у кого нить был случай чтоп пришлось откупаца когда нет прав. скока ето?


Smile стописят рублей, в 2001 году, даже объяснили как проехать домой чтобы без палева, ну а по нонешним-то временам на таксо дешевле огаога
koleg
я несколько раз ездил в Казахстан на машине. У знакомого гайца брал времянку. Там дороги пустые, вот и вваливал от души. Два раза останавливали за скорость. Я показывал времянку. Один раз просили денег - сказал нету - отпустили. Второй раз забрали времянку. Выдали какую-то казахскую ксиву. Сказали приехать в Петропавловск за своей времянкой. Ага, щас... Забил на неё. Теперь эту ксиву храню как память. Зато права в целости и сохранности.
Mad Vaz
норм,вчера с драга в обще без всего ехал 8-)
shubin81
полиман, извини но если у тебя бабла нехватило на месте решить вапрос - даже не суйся лучше без них кататся - залетиш в изолятор на 15 суток куриц кормить и подметать дворы - потом будешь по мобиле нам тут писать а как бы вылезти досрочно
zvezda
poliman писал(а):

за 2 года ниразу не пробивали..


ты не сравнивай ВУ и времянку.. примут тебя нафиг на 15 суток и поверь это хуже чем бан :-D
shubin81
zvezda писал(а):

поверь это хуже чем бан :-D



Smile
zvezda
ой примут тебя :-D
DAI
zvezda писал(а):

ой примут тебя :-D


Причем в кротчайший срок. Времянка с бородатым сроком действия сама по себе подозрительная, ее ленивый только "не пробьет" Smile
zvezda
DAI писал(а):

Времянка с бородатым сроком действия сама по себе подозрительная, ее ленивый только "не пробьет"


И сразу примут :-D
zvezda
Зато Олежка можешь пока в Питер на поезде например съездить и денежки подкопить.. кстати велик рулит, снег еще не скоро
DAI
poliman писал(а):

в связи с обосрившимися темами поднимаю интересный вопрос..
а никто не делал поддельную времянку после того права положил..?



Помнится мне ты как то описывал случай проезда населенного пункта с высокой скоростью (свыше 60 от установленной) и че то тебе тогда подфартило. Я тебя тогда еще предостерег, что за такую обезбашенность лишат тебя рано или поздно. Помню дословно. Я написал что уже вижу твой пост в правовой теме или курилки с названием "Лишили прав, что делать" Или «Менты Козлы» Ты помнишь этот случай? Судя по названию темы, а так же неконкретной ее описательной части, я подозреваю что помнишь. Щас подниму всю историю, проверю. Может я ошибаюсь и зарекался не ты Smile
zvezda
DAI писал(а):

что за такую обезбашенность лишат тебя рано или поздно


лучше такое наказание чем другое
Мегалодон
zvezda писал(а):

примут тебя нафиг на 15 суток и поверь это хуже чем бан


за то будет,что вспомнить и на пьянке рассказать :-D
DAI
DAI писал(а):

poliman писал(а):

в связи с обосрившимися темами поднимаю интересный вопрос..
а никто не делал поддельную времянку после того права положил..?



Помнится мне ты как то описывал случай проезда населенного пункта с высокой скоростью (свыше 60 от установленной) и че то тебе тогда подфартило. Я тебя тогда еще предостерег, что за такую обезбашенность лишат тебя рано или поздно. Помню дословно. Я написал что уже вижу твой пост в правовой теме или курилки с названием "Лишили прав, что делать" Или «Менты Козлы» Ты помнишь этот случай? Судя по названию темы, а так же неконкретной ее описательной части, я подозреваю что помнишь. Щас подниму всю историю, проверю. Может я ошибаюсь и зарекался не ты Smile


Блин, перерыл все. Или я чето путаю или плохо искал. Искренне верю во второй вариант Smile
Давай Полиман, проясни.
DAI
zvezda писал(а):

DAI писал(а):

что за такую обезбашенность лишат тебя рано или поздно


лучше такое наказание чем другое


Подожди, может я ошибался. Тут много горячих молодых голов было.
Муса Джалиль
zvezda писал(а):

ты не сравнивай ВУ и времянку.. примут тебя нафиг на 15 суток и поверь это хуже чем бан


Да ладно, не пугай пацана... там тепло и жрачка халявная... а если повезет, то и соседи не блохастые попадутся... :-D
Eddard Stark
Ездил в свое время с правами, зато из доков на машину была только ксерокопия ПТС и справка из ментовки, что машина была возвращена законному владельцу. Все номера агрегатов были перебиты, а гос номера поддельные. Довольно стремно, но ездить мона. Ездил тихо и ни разу не попался Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы