Страница 1 из 3
MEPHI_Aahz
А вы любите красиво уйти со светофора? Так, чтобы резину попалить, сцепление... оставить далеко позади все иномарки и доказать, что только ваше средство передвижения - суперп..тая тачка? 8-)

Сегодня по пути с работы меня 13я попыталась дернуть. Тошню я значит спокойненько в центр по Андропова за матизом... и тут догоняет, сел на бампер, светит своим колхозным ксеноном! А ну с.ка с дороги, я ацкий сракер на парнише! Тонировка, пятнадцатые диски, прямоток - все как положено.

Объезжаю матиз справа, иду по среднему... облетает слева, приближается светофор у макдака. Визг тормозов слева, встали. Стоит, ждет. Чуть пешеходный заморгал - рванул, еще на красный! Не терпится меня обогнать. С визгом уносится вперед, объезжает занятый грузовиками средний ряд и упирается в тошнящий кашкай. Все. Беру вправо и по свободному правому не спеша проехал до Коломенской. Успел проскочить на зеленый, а он остался.

И вот пока ехал, думал... а зачем такая показуха? Тринашка явно не болид. Че хотел доказать? ХЗ...

***** какая-то... А вот еще наблюдение. Очко у тазов совсем не играет. В погоне за иномарками на алтарь владельцы вазов готовы положить своё здоровье.

Берегите друг друга! Уважение на дороге - редкая штука, чаще бывают понты.


А за полчаса до попытки устроить гонки я поехал на ярмарку меда. Ехал по улице Каспийская и наблюдал пятерку, ушедшую на встречку в Газель что-ли... За рулем похоже, хач был. Был? Не уточнял. Жаль машинку.

А, про мед. Меда я там, ясен пень, обожрался. После некоторых продуктов алкотестер показывает наличие алкоголя в выдохе... как с этим у меда? 8-)
Lednik
MEPHI_Aahz писал(а):

А, про мед. Меда я там, ясен пень, обожрался.


почём мед за кг?
Lednik
по сабжу -


Моложавый мужчина лет сорока уверенно вел свой «11ти летний Фольксваген» по забитым улицам города. Он так и не сделал головокружительной карьеры, но на жизнь хватало. Возможность купить новую иномарку или хотя бы не столь подержанную была, но желания не было. Его самодостаточность постепенно стала принимать гипертрофированные формы, он нашел своеобразные пределы необходимого для себя в быту и на работе. Его психическое состояние было крайне спокойно, а мысли ясны и думал он о завтрашнем вечере, обещающим хорошее пиво в приятной компании. Полулежа в просторном салоне Пассата, одной рукой он расслабленно рулил, а другой постукивал по баранке в такт релаксационной музыке, конкретно это был диск «Малоизвестные треки Йена Гиллана». Тихо шелестел вентилятором климат-контроль. С обогреваемых зеркал стекал растаявший мокрый снег. Московская нирвана.

Гонщик «Синие Писалки» был вне себя. Его реально взбесило, что старый ободранный сарай ушел со светофора быстрее его. Как же это может быть! Ведь у его тюнинговой двенадцатой к глушителю приварена супер-пердячая хромированная банка! А мощный инжекторный движок! Нет, это какая-то ошибка! На следующем светофоре он обязательно должен показать этому Пассату, кто в доме хозяин. Зря он что ли потратил столько зелени на спойлеры и прочие улучшения.
(с)
MEPHI_Aahz
Расторопша самая дешевая 220р. Зависит конечно от состава - бывает желтая с подсолнухом но мне не нравится. Темная расторопша - значит, с примесью гречихи либо каштана, погорчее.

А так...

Темные меда - гречиха, каштан 450-600...

Царский, липа, прополис - 500

Ежевика, малина, вереск, рябина, разнотравье - рублей по 300-450...


Донник и акация не знаю, меня не очень интересует. Думаю за 300 можно найти.


Пробовать - бесплатно. А лучше водички взять, чтобы вкус чувствовать. После ряда целого начинает горчить во рту.

Я кстати второй раз уже на этой ярмарке, в октябре пойду третий - забирать остатки по бросовым ценам. Ну это для нас они якобы бросовые, а на самом деле это будут адекватные цены. 8-)
MEPHI_Aahz
Lednik
быстро читаешь и быстро пишешь. Профессиональное? 8-)
Lednik
MEPHI_Aahz
в воскресенье брал в Курске мёд разнотравье -150р\кг. а на ярмарке там был по 120\кг, но ярмарка уже закончилась.
пипец в vcr цены лабают :ooo: :ooo: :ooo:
н325ав
А ледник образованный, московскую нирвану цитирует
MEPHI_Aahz
Lednik
а что делать, не ехать же в @беня - бензину сколько прожгу, экономии не будет.

Ты какой мед предпочитаешь?



А чой-то мы про мед, тема вроде про гонки 8-)
Lednik
MEPHI_Aahz писал(а):

быстро читаешь и быстро пишешь. Профессиональное?


любительское Very Happy
MEPHI_Aahz писал(а):

а что делать, не ехать же в @беня


надо найти друга, который туда едет и попросить его об услуге Very Happy
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты какой мед предпочитаешь?


в принципе любой. липовый, гречишный.
MEPHI_Aahz писал(а):

тема вроде про гонки


баян аццкей
kolhoznik
MEPHI_Aahz писал(а):


И вот пока ехал, думал... а зачем такая показуха? Тринашка явно не болид. Че хотел доказать? ХЗ...

***** какая-то... А вот еще наблюдение. Очко у тазов совсем не играет. В погоне за иномарками на алтарь владельцы вазов готовы положить своё здоровье.

Берегите друг друга! Уважение на дороге - редкая штука, чаще бывают понты.


ИМХО притуплённое чувстово самосохранения, отсутсвие мозгов.
Сегодня утром ехал на работу. Еду по второй полосе, вижу в зеркало низколетящще с ксеноном светящим вверх. Мне нужно поворачивать направо, включаю поворотник, это мудло перестриавается в правую полосу, я чуть придавил газу, чтобы успеть перестроится перед ним не мешая ему, слышу как он раскручивает двиг, что бы не дать мне перестроится. Я не спешил, да и не люблю гонки всякие, притормозил и встал в ряд за ним. Это была чёрная, тонированная вноль Приора без номеров. Ушёл он по Кутузовскому играя в шашки обгоняя по разделительной. Судя по кренам кузова - подвеска сток. Перестраивался он из ряда в ряд на грани возможностей. Ради чего? Кому что доказывает? Да большинство иномарок вздрючит его не напрягаясь, просто никому из владельцев это не нужно. Пожелал я ему мысленно щастливого столба.
V1T
MEPHI_Aahz писал(а):

И вот пока ехал, думал... а зачем такая показуха?


Ну мож он тоже за медом спешил!!??

kolhoznik писал(а):

Перестраивался он из ряда в ряд на грани возможностей. Ради чего? Кому что доказывает? Да большинство иномарок вздрючит его не напрягаясь, просто никому из владельцев это не нужно


У нас раньше на работе был парниша молодой. Ему как давали припарковать, или отогнать на мойку за 20 метров машину служебную, он так рвал с места..с визгом тормозил и тп. думаю это нечто подобное...Шило в заду играет :grin:
Borjomy
Хотя сам притапливаю.... если уехал первым - то впереди чисто, не едешь в толпе. Это единственная радость. И разгоняться сильно бессмысленно - на следующем светофоре все-равно скорее всего встанешь.
Обратная сторона. Быстро ехать все-же лучше вторым. У первого много больше шансов попасть на радар.

Последний раз редактировалось: Borjomy (18 Сентября 2008 21:23), всего редактировалось 1 раз
rattle
Так то в гонки не играю..Дразню только)) Подъебну кого-нить типа гоняться буду, а сам со стороны наблюдаю, как народ пытается с места выстреливать..)) Но это раньше было на наших авто..Сейчас особо не выстреливаю..2,5 литров хватает со светофора до 4 тысячдокрутить, как очень мало кто соревноваться может, почти все остают с места, старт очень хорош, если же больше крутить, то еще лучше..А если еще и плохие условия погодные, мокрый асфальт, каша, то гонсичики сразу сзади..Да и я не гоняюсь, просто еду, но со стороны выглядит как будто спецом..)) Но это Субару..ммм..))
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ну мож он тоже за медом спешил!!??


Так я то уже груженый ехал, а он налегке - без меда.

rattle
ты тоже понтуешься - субаркой. 8-)
Мегалодон
причем заметьте,что большинство таких кретинов за рулем от силы полгода.
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

ты тоже понтуешься - субаркой


неа,на таких нереально медленно ездить....машина сама провоцирует.. :-D
MNU
Таурин
Откуда стата? Или только догадки?!
Мегалодон
MNU
да посмотри через приоткрытое(тонированное) окно кто за рулем сидит.Я имел ввиду молодые парни,которые только права получили.
Limon
Вчера утром на варшавке у стадиона труд пешеходный светофор. Вздрючил всех :-D. Но чтобы не показывать какой я крутой, изобразил так будто мне надо было перестроится на крайнюю левую полосу (сам был на правой).
Ну а так, заметил за собой что всегда хочу быть первым на дороге Smile, люблю когда впереди меня есть хотя бы 100 метров свободной дороги. Так как-то спокойнее, и приятно ехать когда впереди тебя никого нет.

Последний раз редактировалось: Limon (18 Сентября 2008 23:37), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
Limon писал(а):

когда впереди тебя никого нет.


кроме гайца с радаром Very Happy
Муса Джалиль
У меня вот тоже вопрос: почему вы замечаете этих гонсчегов вокруг и около... а я нет? :-D Может это нехороший человек зависть?

Представляется мне ход мыслей примерно так. Видя несущегося парнягу, появляется улыбка на башке, между ног начинает щекотать и кончики пальцев наливаются кровью... Но тут включается мозг и говорит: чувак, брось, ты же не пацан, тебе уже 25 лет, ты носишь очки и уже ездишь на иномарке, да и на какой? На Акценти епти... Very Happy
Муса Джалиль
SMF писал(а):

SMF
цитировать
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 11111


Surprised
Мегалодон
SMF
ну поздравляю Very Happy
Димoн
Мне ща тоже попался неудачник какой-то, так вклинился справа на сужении дороги из-за ремонта, что едва не въехал мне в крыло, отвернул я вовремя, за рулём убитой 99 какое-то чмо малолетнее и ещё четверо таких же в салоне... Далее картина маслом, нехорошие люди с заднего сиденья оборачиваются и типа показывают факи мне Confused , тут я канеш всерьёз задумался переломать им руки, но понял что их всё же 5, поэтому пришлось му#@%ов объехать слева при старте со светофора и отжать за зил дорожных служб, нехорошим людям пришлось резко тормозить чтоб в него не впаять, а я поехал дальше... Но выбесило. Mad
Limon
Димoн писал(а):

Далее картина маслом, нехорошие люди с заднего сиденья оборачиваются и типа показывают факи мне


так что ли? :-D
http://nn-photo.ru/images/58033139cafd6d1cf7d20b9e6f467559.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы